Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Денис о компании Евросеть

Денис
12:24 26.04.2016
Плюсы в работе
Через хедхантер меня пригласили на собес. Людей на собесе было много,народ был разный, некоторые очень странные, но их отсеяли уже спустя полчаса. Уходили многие шумно с угрозами. В итоге остались только адекватные и дальше собес прошел шикарно. Я прошел собес легко, был уже опыт в продажах и сам хорошо разбираюсь в телефонах. Через день пригласили уже на оформление. Дальше тренерская- обучение. Попался тренер Денис. Все шикарно повел и объяснил. Экзамен я сдал без проблем.Но многие провалились именно на этом шаге. Дальше распределили на точку. У меня был график 2/2, поэтому точку мне искали рядом долго, но в итоге попал на проспект Большевиков.
повезло очень с директором. Очень адекватный мужик, всегда по делу, все объяснил. В работу я влился быстро. Но пару продавцов его прям терпеть не могли, сами вечно в телефоне, толку от них ноль, за что вечно получали. Скоро их уволили.
Первые два месяца зарплата была маленькая 12 и 15 штук, но начиная с третьего у меня стабильно 40.
Был еще момент когда пришлось пару дней выходить без выходных, по просьбе директора. Но терпимо.
Пока я здесь текучка идет нормальная, обычно это студенты которым нужно подработать на месяца три два или приезжие которые еще не устроились. Толковые ребята конечно сразу остаются.
Куча мотивационных программ, можно выиграть премии, лишние выходные и тд. Изначально устраивался на пару месяцев, но сейчас уже собираюсь повышаться на директора. Решайте сами для себя. Работа сложная, но оно того стоит.
Отрицательные стороны
сначала стеснялся, у евросети не очень уж пристижное имя. Но как начал по 40 штук зашибать подколы от друзей прекратились.
Большие планы. Нужно работать а не сидеть в телефоне. Нужно внимательно следить за клиентами, разные попадались.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений
2016-07-07 13:09:06
опроверг(-ла) отзыв
Да, "Денис", именно таким как Вы - место в Евросети и подобных "соковыжималках". Судя по тому, сколько раз, в Вашем отзыве, повторяется слово "собес", интеллект Ваш, как раз, на уровне "продавана" в желтой майке.
михаил
2016-08-15 13:00:15
поддержал(-а) отзыв
положительный отзыв ЗАКАЗНОЙ..
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании