Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Евросеть

Денис
12:24 26.04.2016
Через хедхантер меня пригласили на собес. Людей на собесе было много,народ был разный, некоторые очень странные, но их отсеяли уже спустя полчаса. Уходили многие шумно с угрозами. В итоге остались только адекватные и дальше собес прошел шикарно. Я прошел собес легко, был уже опыт в продажах и сам хорошо разбираюсь в телефонах. Через день пригласили уже на оформление. Дальше тренерская- обучение. Попался тренер Денис. Все шикарно повел и объяснил. Экзамен я сдал без проблем.Но многие провалились именно на этом шаге. Дальше распределили на точку. У меня был график 2/2, поэтому точку мне искали рядом долго, но в итоге попал на проспект Большевиков.
повезло очень с директором. Очень адекватный мужик, всегда по делу, все объяснил. В работу я влился быстро. Но пару продавцов его прям терпеть не могли, сами вечно в телефоне, толку от них ноль, за что вечно получали. Скоро их уволили.
Первые два месяца зарплата была маленькая 12 и 15 штук, но начиная с третьего у меня стабильно 40.
Был еще момент когда пришлось пару дней выходить без выходных, по просьбе директора. Но терпимо.
Пока я здесь текучка идет нормальная, обычно это студенты которым нужно подработать на месяца три два или приезжие которые еще не устроились. Толковые ребята конечно сразу остаются.
Куча мотивационных программ, можно выиграть премии, лишние выходные и тд. Изначально устраивался на пару месяцев, но сейчас уже собираюсь повышаться на директора. Решайте сами для себя. Работа сложная, но оно того стоит.
сначала стеснялся, у евросети не очень уж пристижное имя. Но как начал по 40 штук зашибать подколы от друзей прекратились.
Большие планы. Нужно работать а не сидеть в телефоне. Нужно внимательно следить за клиентами, разные попадались.
Евгений
2016-07-07 13:09:06
Да, "Денис", именно таким как Вы - место в Евросети и подобных "соковыжималках". Судя по тому, сколько раз, в Вашем отзыве, повторяется слово "собес", интеллект Ваш, как раз, на уровне "продавана" в желтой майке.
михаил
2016-08-15 13:00:15