Евросеть

Отзыв сотрудника Надежда о компании Евросеть

Надежда
20:58 14.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург, СПБ
Евросеть мне многое дала!!! Очень хороший президент Александр Малис, и его подчиненные.
Все хорошо было, пока не переехала в Питер, постоянно заставляли добивать планы, из-за этого образовывался огромный минус в кассе. Люди работают не опытные, опытных как правило выгоняют, либо они уходят сами. Честно сказать, когда ушла от туда, поняла что находилась в каком то рабстве. Сельдиков Очир , директор по продажам, ему место за решеткой, а не на этом месте. Я думаю Москва скоро узнает о том что он творит, и выкинет его с компании. И еще, к людям относятся очень плохо, работник для руководства средство заработка, и им все равно что это уголовная статья. Постоянные инвентарки виртуальные, списывают по 300 - 400 тыс, хотя по факту там минус тыс на 10 . Вот так вот. Хочешь работать 12 часов в сутки и получать по 12-20 тыс, иди в евросеть. ( Моя статья не касается руководства в Москве, они просто этого не видят)
ищу работу
2014-12-11 13:09:00