евро-зап

Продажа контрактных Б/У запчастей, двигателей внутреннего сгорания и кабин для грузового транспорта.

8 (800) 555-33-09
8 (495) 225-50-09
Сайт: euro-zap.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе евро-зап(58)
Сергей Иванов
11:26 31.10.2013
Согласен с определением «Система» где работник расходный материал , только такое часто бывает когда "хвост машет собакой", причем "собака" не совсем в курсе происходящего, я о том говорю, что в общем случае эта система самостоятельный организм, безликий, состоящий из всякого рода *************, которые составляют о нас мнение перед вышестоящими и перед друг другом, такое мнение какое им взбредет в голову и которое решает судьбу работника. Собственных примеров подобного достаточно. Здесь все по другому. А мой работодатель «Ангел-хранитель», это сравнение, благо есть с чем сравнивать!

В то время когда повсеместно сокращают людей и зарплаты, ссылаясь на КРИЗИС, наш босс держит все на прежнем уровне, причем не на низком. Что касается определения работодателя-ангела, то я думаю только за то что соблюдает обязательства перед работником уже можно его считать таковым.

Где работаю?! в Евро-Запе!!!
Отрицательные стороны пока не наблюдаю
Елена Ангельчева
10:26 31.10.2013
Отрицательных сторон нет...Единственное,хотелось бы обратиться к клиентам: Пожалуйста,будьте немножечко сдержаннее,не торопите события,и вместо того,чтобы беспричинно нахамить, ведите себя более достойно...
Андрей Олегович Белов
22:28 23.09.2013
Отрицательные ну разве только недовольные клиенты. Но в любой работе есть довольные и недовольные клиенты.Иначе и быть не может.

Ну а мы свою очередь будем стараться угодить нашим клиентам! и сделать их жизнь немного ярче !))
Николай Рыжков
09:23 23.09.2013
Работаю в компании сравнительно не долго, но уже за это время понял, что коллектив дружный и ответственный. Работа тут это как общение с близкими родственниками. Доверие и чувство крепкого плеча. Я доволен, своей работой и коллегами которые окружают меня.
Как и на любой работе одна сторона конечно есть ) не поспать до обеда.
Michael Pashkov
03:11 22.09.2013
Как и в любой компании есть свои минусы. но пока я несу данное знамя , могу лишь порекомендовать забраться на борт и самим все узнать.
Константин Лукин
14:07 18.09.2013
Для тех, кто хочет зарабатывать деньги, отрицательных сторон нет! А для тех ,кто ходит на работу провести время в соцсетях , возможно и есть!
Михаил Давлатов
12:44 17.09.2013
Вот уже больше года я тружусь в данной компании и могу сказать следующее:

Руководство внимательное и справедливое, всегда идёт на встречу сотрудникам, но и садиться на шею себе не позволяет, что лично я считаю самым удачным сочетанием профессионализма и человеческого отношения. У любого сотрудника есть свои перспективы если он покажет себя в деле!

Сам коллектив подобрался очень сплочённый, нескучный и поэтому действительно приятно идти на работу! Даже в понедельник) Легкость общения очень помогла мне в своё время влиться в команду и почувствовать себя частью надёжного механизма, которым и является Евро-Зап.
Долго ломал голову над этим пунктом, но так и ничего не придумал. Уверен, всё зависит от самого человека/сотрудника. Можно жаловаться на всех кроме себя, обвиняя во всех бедах. Но мы же с вами понимаем, кто на самом деле виноват в итоге)
Маргарита
10:10 17.09.2013
Высокий уровень заработной платы, бонусы. Молодой и дружный коллектив, адекватное руководство. Взаимопомощь и поддержка. Карьерный рост и возможность развиваться в интересующих направлениях.
Отрицательные стороны работы отсутствуют
Руслан Бычков
07:21 17.09.2013
Молодой, веселый коллектив. Все ребята знают что делают и чего хотят, а Евро-зап отличный способ всё это реализовать как в финансовом, так и профессиональном плане. Но самое главное это руководство, обученные люди, с прирожденное чертой лидерства, ведущие компанию и его сотрудников вперед, столько же понимающие и способные идти на уступки.
Следует ли говорить что работа это легкое дело, тем более когда это касается взаимодействия с людьми. Работа не простая, но интересная. А тот факт, что сотрудник может задержаться на рабочем месте на час и более, я не считаю отрицательной стороной, когда это поощряется.
Дарья
03:50 17.09.2013
Дружный молодой коллектив, уважительное отношение начальства к сотрудникам, возможность карьерного роста, хорошая зарплата, удобное местоположение.
Не выявлено
Владимир
20:12 16.09.2013
Работаю в данной компании недавно. Впечатления положительные. Основным выбором при трудоустройстве для меня было: возможность карьерного роста и стабильность. Что полностью оправдало мои ожидания. Также в компании работают интересные люди (дружный и веселый коллектив). "Текучки" кадров нет.
Пока отрицательных сторон отметить не могу. Поживем - увидим.
Андрей Федотов
19:29 16.09.2013
придя в эту компанию работать, я понимал, что будет не просто, но цели компании совпадают с моими. Хороший коллектив возможность развиваться и зарабатывать деньги, Руководство, которое умеет услышать и вовремя внести коррекцию в работу компании. Какие бы отзывы, кто не оставлял, компания приносит пользу каждому клиенту, достаточно ответственный шаг помогать людям решать вопрос с контрактными двигателями, кроме этого большая ответственность. То что компания берет на себя эту не простую задачу, вызывает уважение!!!
В любой развивающейся компании есть свои недостатки, но если все делается для улучшения и роста компании, то этот недостаток становится преимуществом
Анатолий
19:16 16.09.2013
Удобное расположение офиса (рядом с ЦАО). Адекватное руководство . Дружный коллектив ( что в офисных продажах редкость ), взаимопомощь , большинство сотрудников ориентированны на занятие спортом. Хорошая заработная плата ( выплачивают вовремя ). Гибкий график.
Социальный пакет и льготы.
Ольга Тестова
09:04 16.09.2013
Мне понравился коллектив, начальство. Люди простые, но в то же время умело соблюдающие необходимую дистанцию и субординацию. Много позитива. Была на собеседовании, на обучении, к сожалению, мало подкована по технической части, а так очень хотелось бы работать в подобной компании, где такая атмосфера. Офис тоже понравился - светлый и уютный.
Не увидела, но думаю, что их и нет.
Иван
07:35 16.09.2013
Дружный коллектив , гибкий график , шаговая доступность офиса , перспективы карьерного роста , отзывчивое руководство
за время работы отрицательных сторон не выявил
Дмитрий Рыков
11:59 14.09.2013
Хорошая дружная компания, отличный коллектив. Вовремя платят зп.
не наблюдал
Иван Торопов
14:41 14.08.2013
Иван Торопов 14.08.13 15:16 поддержал(-а) отзыв +1

Привет, Ром!

Как дела на новом месте ? Тут корпоратив намечается на природе, шашлык-машлык) , покупаемся! Присоединяйся!

Могу сказатьследующее -

Лично меня все устраивает. Зарабатываю не меньше ста тысяч в месяц. На прежнем месте доход был шестьдесят.

Коллектив и вправду очень дружный, как большая семья.

Клиенты в основном довольные, есть конечно неадекват, но я так думаю это везде всречается.

Удачи "!
Сильно отрицательного нет ничего, весь негатив - мелочи.
Роман Непочаев
12:59 14.08.2013
Хороший доход, дружный коллектив, вменяемое руководство.
Отсутствие внутренней системности. Плохая взаимосвязь между структурными подразделениями.