Просвим (ProSwim), Эрго Спорт (Arena)
+7 (495) 580-82-95 +7 (800) 100-24-59
Сайт: www.proswim.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ProSwim

Александр
11:24 24.08.2022
Я работаю в компании полгода, за это время сложилось в основном положительное впечатление о компании.
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, которые всегда выходят на связь и, что немаловажно, прислушиваются к мнению сотрудников и берут в работу новые идеи.
Перед сотрудниками ставятся интересные задачи, выполняя которые можно получить новый опыт.
Руководство старается всячески улучшить работу, поэтому производят постепенную модернизацию механизмов работы, основываясь не только на своём опыте, но и на опыте сотрудников. Кроме того, компания организовывает выездные мероприятия, в которых каждый может принять участие.
Для всех сотрудников имеется доступ на обучающий портал, с помощью которого можно повысить знания о продукте, тем самым увеличить эффективность работы.
Компания стабильная, оформление официальное, белая заработная плата, которая всегда выплачивается в срок без задержек, средняя по рознице. График с первого дня держится стабильно, без переработок. Периодически бывают командировки, которые полностью и своевременно оплачиваются.
Как и в каждой рознице есть свои нюансы, но ничего критичного.