ProSwim

Просвим (ProSwim), Эрго Спорт (Arena)
+7 (495) 580-82-95
+7 (800) 100-24-59
Сайт: www.proswim.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе ProSwim(37)
С. (Бывший сотрудник)
13:41 24.08.2022
Коллектив просто супер, белая зп, соц. пакет, вовремя платят. Адекватное руководство, которое тебя слышит. Рост в компании. Интересные задачи. Условия труда, гибкое начало дня, что позволяет заниматься спортом по утрам)) мне это было важно
не знаю, меня все устраивало, пришлось уволиться по семейным. Позже вернулась бы
Александр (Сотрудник)
11:24 24.08.2022
Как и в каждой рознице есть свои нюансы, но ничего критичного.
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:27 11.08.2022
недавно пришлось уволится из этой компании, т.к. переезжаю, решила зайти в отзывы и мягко говоря я в шоке. это где здесь негатив кто видел? проработала три года в магазине Ростова-на-Дону, никогда не было негатива со стороны руководства, только поддержка, поздравления с праздниками, а если что-то случилось, и нужно взять отпуск/больничный, оперативно согласуют замену из Москвы. отношение в целом великолепное и понимающее. на самом деле, это единственная компания за столько лет моей работы в разных компаниях, из которой действительно жалко уходить.
зарплата - белая. никогда не задерживали. сколько обещали столько заплатили. придраться просто не к чему. за любой выход на работу - тебе платят. тебя ни к чему не принуждают, ты сам принимаешь решение. коллектив также понимающий, если нужна замена - попросил, поблагодарил, поменялись.
их просто нет
17:25 07.07.2022
Пока не заметил.
Вероника (Сотрудник)
11:23 26.04.2022
Я пришла в компанию больше полугода назад, искала стабильности. Быстрая адаптация и обратная связь (для меня это важно). Возможность в подработке, своевременная зарплата. В компании есть обучающий портал, который помогает мне в решении вопросов. На счет коллектива, в каждом магазине несколько сотрудников и если тебе нужен выходной, тебя обязательно кто-то выручит. Негатива со стороны коллектива я не заметила, все веселые и понимающие. Так же, я заметила, что здесь работают люди долго. Поясню, на предыдущей работе за год у нас сменился почти весь коллектив (12 человек), с таким потоком новых сотрудников было не просто работать. Мне нравится, что здесь стабильность. Ну и актуальное, компания не ушла на простой. Это так же говорит о стабильности и устойчивости на рынке.
Мало магазинов
Anonim (Бывший сотрудник)
18:03 25.04.2022
Не заметил.
Ужасная атмосфера в коллективе, даже руководство не уважает менеджеров и тд. В сложной ситуации вас никто никогда не поддержит. Не советую. Работы много, ни за какие переработки и старания премии не ждите ни за что, только обещания.
Эдуард (Сотрудник)
21:36 10.02.2022
Я работаю в компании Просвим 2 года. Удобный график, интересная работа, дружный и отзывчивый коллектив . Заработная плата достойная, есть возможность карьерного развития. Нравится, что компания поощряет сотрудников: проводит тренинги, устраивает корпоративные мероприятия, даёт возможность познакомится с коллегами из других городов (при поездке в командировку , лично я ездил в Ростов на Дону и в Санкт Петербург ), способствует участию сотрудниках на спортивных мероприятиях как участниками так и попробовать себя в роли организаторов . Эти ценности для меня наиболее важны, и я очень рад быть частью этой компании .
Аноним (Соискатель)
15:39 17.03.2021
Переработки которые не оплачивают, нездоровая атмосфера
Лалала (Сотрудник)
01:26 26.11.2019
работаю в компании несколько месяцев, могу выделить следующие плюсы:
близко от метро
совершенно адекватное руководство
белая з\п, никаких задержек
достаточно приятный коллектив, люди заинтересованные в своей работе, вполне приветливые
твои идеи всегда выслушают и примут в работу, если они стоящие
нет микроволновки
Аноним (Соискатель)
01:35 13.11.2019
Не увидела
Увидела на сайте hh.ru вакансию smm-менеджера. Очень захотела работать на этой должности в данной компании, т.к. эта сфера деятельности мне очень близка. Отправила резюме, но его не просмотрели (так же было указано что данный работодатель просматривает только 30% резюме). Нашла почту hr, отправила резюме на неё, надеясь что там хоть его прочитают, в сопроводительном письме попросила в случае любого их решения по моей кандидатуре, написать мне ответ. И опять тишина.
Видно у кадровиков в данной компании есть более важные дела, чем исполнять свои обязанности и читать резюме соискателей.
Марич (Сотрудник)
15:57 14.07.2019
Только недавно начала работать в магазине. Пока все нравится, молодой и весёлый коллектив, есть обучение, управляющий магазина всегда отвечает на вопросы. Пока еще не со всеми знакома и иногда сотрудники офиса не очень приветливы, но надеюсь так не всегда
Плюсы: официальное оформление, приятный коллектив, удобное расположение
Минусы: пока не увидела
Ольга (Бывший сотрудник)
01:03 28.03.2019
Работа не напряжная
Выплаты серые.После сдачи теста по товару,зарплата падает вдвое.Это объясняют тем,что после тестирования модно заработать и больше,но увы это лишь слова.Руководство оставляет желать лучшего,особенно директор розницы.
Дмитрий (Соискатель)
21:21 11.12.2018
Приятный HR. Близко от метро. Дружелюбные и адекватные сотрудники. В общем положительные впечатления от собеседования и пробного дня. Заранее озвучивают условия, поэтому лучше переспросить уточнить, если что то непонятно, особенно касательно з.п. Выходил на пробный день и работа ни разу не сложная, ведь склад небольшой. Данное место не выбрал, поскольку было более приемлемое предложение. Тем не менее какого то существенного негатива не заметил. Все зависит от вас, если хотите работать, то вам будут рады.

Искренне желаю ребятам процветания!!!
Небольшая заработная плата, но говорили на счет индексации. В целом средняя по Москве, ведь сейчас везде так. Если з.п. нужна выше, то лучше вам поискать другой вариант. Уважаемые собственники, купите ребятам микроволновку в конце концов!!!
Вячеслав (Соискатель)
18:55 05.12.2018
Хороший отдел hr.Близко к метро.
Жаль что у нас ничего не получилось с ними,при мне ещё 4 соискателя на мою вакансию пришло.Стало ясно,что выбирают не исходя из профессиональных привычек.Если опыт в 7 лет их не устроил,я не знаю кого они ищут.Жалко потраченного времени.Не стоит туда соваться, наверное,там не ждут квалифицированных сотрудников.
Ирина (Соискатель)
10:16 14.09.2018
Прекрасный hr Екатерина, но как я поняла, она работает недавно. Приятный офис. Недалёко от метро.
Несогласованность генерального директора и руководителя ИМ. Назначили тест-день в 11:00, оставался час до начала, позвонили и отменили. Я предупреждала, что на данный момент еду из Московской обл. Причина отказа: генеральный директор не утвердил кандидатуру. Конечно хорошо, что не потратила время на этот тест день, но все таки несогласованность руководителей влияет и на процесс работы.
Александр (Сотрудник)
14:16 10.12.2017
Работаю в интернет магазине "Просвим" в отделе логистики и склада без малого пять лет. Деятельностью в компании удовлетворен на все 100%! За все время работы в "Просвим" у меня ни разу не возникло сомнений по поводу правильности выбора работодателя. Трудовые отношения строятся строго в соответствии с ТК. Полностью белая, всегда выплачиваемая точно в срок зарплата. Оплачиваемые больничные и отпуска. Медицинская страховка. Постоянное развитие в занимаемой должности, возможность продвижения по карьерной лестнице (лично мною пройден путь от курьера до старшего логиста). Абсолютно адекватное, всегда готовое к диалогу руководство. Атмосфера в коллективе очень позитивная и дружелюбная. Коллектив ИМ это действительно сплоченная команда, где каждый понимает, что делает одно общее дело! Однозначно рекомендую всем соискателям работу в данной компании!
Дорога до работы занимает много времени.
Степан (Бывший сотрудник)
18:57 23.11.2017
Нет тут никаких достоинств, да и не будет с таким подходом.
Евгений (Сотрудник)
13:49 31.10.2016
Я сейчас работаю в просвим и обидно читать негативные отзывы. Мне все нравится! Работаю в магазине, интересный товар, молодые ребята коллеги, зарплата всегда выплачивается в срок, адекватные планы устанавливают
Минусы: есть, конечно, и недостатки, например, в магазине нет места для приема пищи – приходится обедать в кафешках, но по сравнению с моими предыдущими местами работы, например, с Адидасом, в Просвим намного лучше
Иван (Бывший сотрудник)
22:55 08.10.2016
Работал в компании Просвим около года назад - потом уволился, ушел в другое. сейчас пришлось уйти с нового места работы, поработав там понял, что в Просвиме все не так уж плохо. Белая и всегда своевременная выплата зарплаты (точно не ниже, чем в крупных компаниях), хороший молодой коллектив, руководство с пониманием относится к проблемам (можно отпроситься, не жестят из-за опозданий и косяков), можно проявить себя, платят премии
Думал, когда увольнялся, что за год у меня не было никакого роста и увольнялся в поиске более высокой должности. Поработал в другом месте и понял, что в Просвиме работать было лучше (адекватные планы и соответственно получается нормальная зарплата при их выполнении, без штрафов и задержек выплат). Сейчас узнал, что некоторых ребят, с которыми работал раньше, уже повысили, так что я, наверное, год назад поторопился уйти. Если бы была возможность вернуться, я бы это сделал