Просвим (ProSwim), Эрго Спорт (Arena)
+7 (495) 580-82-95
+7 (800) 100-24-59
Сайт: www.proswim.ru

ProSwim

Мы работаем с ведущими производителями товаров для спорта, и в нашем каталоге вы найдете все для плавания таких известных мировых брендов как Speedo, Arena, Finis, Mosconi и многих других. Гарантированное качество одежды и аксессуаров для плавания и доступные цены на них сделают ваш выбор приятным, а занятия – результативными.

Специальными предложениями нашего магазина спортивных товаров для плавания являются профессиональные тренажеры для пловцов, а также электронные товары для тренировок – шагомеры, пульсомеры, метрономы, приборы для диагностики работы сердечно-сосудистой системы. Эти товары помогут вам отслеживать эффективность нагрузки и корректировать ее для достижения наилучших результатов.

Купить все для плавания вы можете в специализированных магазинах нашей компании в Москве и СПб или сделать заказ на нашем сайте. Отметим, что для ряда позиций при покупке через интернет-магазин действуют специальные цены, а доставка заказов осуществляется не только во все города России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Отправить резюме в ProSwim