Энергетическое строительство

ООО «Энергетическое Строительство»
+7 (495) 287-17-27
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Энергетическое строительство
Отзывы сотрудников о работодателе Энергетическое строительство(52)
Ростислав (Бывший сотрудник)
20:00 29.11.2022
Крупные объекты для проектирования
Большие требования к объемам. Зп или повышение дают, только если ты найдешь другое место где предложат больше. Принцип платить чем меньше тем лучше. Если есть аналогичное предложение, лучше идти в другое место. Отношение как к рабу.
Глеб (Соискатель)
16:37 12.11.2022
Их нет, один и тоже хам звонит.
Черная зп, это ужас, по Москве, это зп дворника 30.000р для инженера проектировщика????
Гость цирка (Соискатель)
14:25 16.03.2022
HR "молодцы", сразу дают понять что в эту конторку даже и близко не стоит рассматривать. Второе: подняли настроение. Колуны одним словом.
Владислав (Бывший сотрудник)
11:48 06.02.2022
Достоинств нет , не было и уже не будет !
Это простая швырконтора , которая обманом и обещаниями отправляет новую жертву на объект в Бурятию , а потом это уже Ваши проблемы , от обещанного нет вообще ничего , начиная с ЗП .Однозначно мимо !
Город: Северобайкальск
12:06 10.01.2022
+ ожидания: работа 5/2, снимают квартиру, хорошая з/п в объявлении.
Андрей (Соискатель)
20:31 18.12.2021
Не нашёл
Странная компания... Выставили вакансию на Работа.ру. Выслали приглашение, без контактов. Пытался через инет найти контакты ОК, Сайта с обратной связью нет, (что более, чем странно). Нашёл телефон секретаря. Пару минут пытали кто я и зачем мне ОК. Плюнул в итоге на их вакансию
Аноним (Соискатель)
16:04 10.11.2020
Пригласили на 1 этап собеседования, всего 3 этапа. С hr
Ничего толком не спрашивала, больше рассказывала о компании. Сказала позвонит насчёт второго этапа и 2 недели тишины, на звонки не отвечает.
Хотя говорила будет сообщать как о положительном, так и об отрицательном ответе.
МАРСЕЛЬ (Сотрудник)
Город: Калининград
16:53 15.08.2020
зарплату выплатили в полном объеме
денежные средства за проезд до места жительства не выплатили
Рушана (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:52 15.01.2020
Зарплату платили вовремя, коллектив дружный, начальник помогал решать вопросы, возникающие
Татьяна (Соискатель)
11:36 03.12.2019
Не успела понять
сначала собеседование с HR , затем с руководителем отдела. Пообщались, узнал про мои навыки , проверил знания различными заданиями. Сказал, что готов , хоть сегодня взять на работу. Когда начали обсуждать ЗП , сказала на что рассчитываю, на что мне ответили , Вы что девушка, так мало , давайте на 30 тысяч поднимем сразу. После отправили резюме на рассмотрение начальнице. Через 3 дня позвонили, сказали приходи. Отзвучили время ожидания до 8 часов, но приняли всего лишь через 1 час. Спросила она пару вопросов и говорит все ясно, подумаем. В итоге ничего. Потом звонили еще раз, через 2 недели. очень интересно, что он выкладывают вакансию уже 2 месяц, то есть они не ищут работника, а просто для галочки зовут на собеседования.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Sergey (Сотрудник)
Город: Калининград
19:29 29.11.2019
хз
с ЗП кидалово -обещанного не выплачивают, больничные не оплачивают, постоянные задержки, заставляют задерживаться, трудовой договор на руки выдают по окончанию второго месяца работы. в настоящий момент меня пытаются уволить за то что написал обращение в полицию на ИНТЕР РАО которые в свою очередь на парковке для сотрудников (за пределами строй площадки) заблокировали мою машину бетонным блоком и отказывались его убирать! как то так. У сильных виноваты слабые! -девиз этой компании.
01:04 06.04.2018
Девиз компании " Я в этом ничего не понимаю". Руководство ничего не понимает в строительстве и электромонтаже, открыто это сообщают заказчику(МОЭСК) и при этом получают новые объемы!? Профессионалов не ценят ни как, просто не понимают что вы профессионал. Поэтому платят всем одинаково первые 3 месяца полностью потом только то что в договоре (а там 5-я часть от того что оговаривают при приеме) и то с задержками.
20:47 24.03.2018
Нет достоинств
Не платят налоги а значит фиг тебе больничный и пенсию оформляют не легально! Задержка зарплаты на пол года! Сотрудники редкостное г-но, нормальных парней грызут за то что они просто нормальные парни!
Серёжа (Бывший сотрудник)
00:08 12.03.2018
Нет и не будет, бегите
Отмывают деньги Итер РАО, рулят (ФИО). Все не просто так. Работать там без смысленно. (ФИО) и (ФИО) боятся скандалов и серьезных выяснений. У (ФИО) мама и сын работают, им платят))) (ФИО) с бандой доит поставщиков, тем и живут.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:07 21.02.2018
Меня рассчитали после увольнения)) правда это было в 2016 г.)))
У компании очень сильная Питерская крыша. Которая позволяет, не выплачивать месяцами зарплату сотрудникам, куда смотрят Налоговые органы? органы труда и т.п. Особенно смешно выглядят обещания нашего Премьера Медведева наказывать подобные конторы. Тот кто планирует туда пойти посмотрите сколько исковых заявлений в Арбитражных судах на взыскание с них Долгов, они не платят поставщикам, ищут по рынку новых дураков кто согласится в кредит им отгружать все, что угодно на миллионы. А потом тупо кидают. Думал давно прикрыли эту контору, оказывается нет до сих пор на плаву. Если вы Мазохист и хотите получать бесплатно "удовольствие" то Вам однозначно в Энергетическое строительство!
15:19 15.10.2017
Есть там такая фрау Мюллер (Винча) цепная псина Вилкова ничего не боится, но запомни бог все видит и когда нибудь тебе кирпич на голову упадёт будь в этом уверена. Задержки по зарплате как были так и остаются выплачивают только блатным и тем кто стучит. Отношение к работникам свинское вообщем не советую.
09:50 15.09.2017
Их нету
Очень большие задержки по зарплате. При увольнении платят только оклад как в договоре, премию которую обещают при собеседовании оставляют себе. Руководство компании бестолковые и некомпетентные люди. Директор самодур, считает себя очень умным на деле полный болван - кроме как кинуть на деньги ни чего не умеет.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:20 12.09.2017
Расположена в центре, удобно добираться.
Главный - кидают на деньги. Бессовестно и не боясь ничего. Там видать крыша надёжная.
Руководство - просто бездари. Блатняк. Короче, настоятельно не рекомендую
Жена сотрудника (Сотрудник)
15:23 11.09.2017
Нет достоинств
Самая неадекватная компания ! Постоянные задержки, невыплаты ! Не дают отпуск по 2 года ! Писали в прокуратору , писали служебки, но этому гребенному директору Вилкову срать! И если он читает Сообщения , то жизнь бумеранг сколько он людей обманул , он потеряет в разы больше ! Есть семья у кого ипотеки , жены в декрете , кто-то снимает квартиру ! Люди не идите туда работать !
Посадить руководство (Бывший сотрудник)
11:15 27.08.2017
Кидалово по зарплате. Задержки зарплаты составляют более 4-х месяцев. Сильный дисбаланс по выплатам (в одном кабинете могут кому-то платить куму-то нет). Из-за этого не уважение и не желание вообще что-то делать. Постоянно обещают выплатить. Когда обещания не сбываются раза четыре, то вообще уходят в информационный вакуум.
Даже после увольнения не рассчитывают.
Руководители боятся поднять свой зад и пойти к Вилкову доложить, что людям даже на проезд уже денег не хватает. По работе я вообще молчу - без комментариев. Не советую идти в эту гниль.