Энергетическое строительство

ООО «Энергетическое Строительство» успешно реализует проекты в сфере энергетики.

Основное направление деятельности компании – проектирование, реконструкция существующих подстанций и линий электропередачи напряжением  до 220 кВ, строительство новых подстанций.

Уровень компании и профессионализм сотрудников позволяет успешно реализовывать все этапы: от проектирования до сдачи объектов в эксплуатацию.

Компания активно растет и развивается. Объемы работ увеличиваются. Сотрудники компании - квалифицированные специалисты с большим опытом работы.  При подборе персонала реализуется политика привлечения лучших специалистов - профессионалов в сфере строительства ПС и ВЛ.

Если Вы  хотите работать в команде профессионалов, если Вы в поиске интересной и стабильной работы, если Вам важна социальная защищенность и высокий уровень дохода - добро пожаловать в наш коллектив!

Написать отзыв про Энергетическое строительство
Отзывы сотрудников о работодателе Энергетическое строительство (19)
Руслан (Бывший сотрудник)
2017-01-17 14:14
Есть вагончик
Отзыв о компании ЭНЕРГОСТРОЙСИНТЕЗ 1 ноября 2016 года бригадой из 6ти человек вышли на работу на электромонтаж в ЖК Светлый.Что на кольцовском тракте.По уверениям мастеров Алексея и Сергея зарплата выдается 20 числа последующего месяца без задержек.Итог заплатили только по 15 тыс. 29 декабря 2016 года.Итог за два месяца работы получили 15 тыс. На 17 января 2017 года Алексей и Сергей продолжают кормить обещаниями что выплатят оставшиеся деньги. Ни в коем случае не идите на работу в эту фирму. Подставили перед новым годом по полной
Дед (Бывший сотрудник)
2017-01-16 11:42
Не видел
Спецовки нет и не предвидится - это в морозы. Зарплата за 2,5 месяца составила 27000 р. После увольнения уже неделю не могу получить остальное, заработанное. Про ИТР: похоже, что набирали с улицы кого попало. Ничего не решают, мало в чём разбираются, при монтаже ляпы регулярно, В морозы проводят опрессовку водой, в неотапливаемом помещении. Специалистов не слушают. Инструменты: за одной болгаркой пятеро в очереди. Чехарда с материалом. Высшее начальство, если появляется, ходит задрав нос и барственно рукой водит. Вот такой стиль во всём.
Вася Штангенциркуль (Сотрудник)
Город: Уфа
2017-01-15 11:21
Хорошая заработная плата, хороший график работы, возможность переработок, отгулы. Можно работать и зарабатывать. Но не каждый сможет. Слабаки и нытики уходят и потом пишут что всё плохо. На самом деле все не так плохо. Я бы даже сказал что замечательно!!!
Задержка зп, а где её сейчас нет? Конечно если у тебя зарплата 15000 то и задерживать нечего. А здесь в три раза больше...
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
2017-01-12 12:24
Нет достоинств, совести и порядка!!!
Работал на обьекте в Уфе, ул. Зорге 3, где недовно горело здание и там погибли северокорейские рабочие, скажу так в данной конторе работают люди взяточники или работающие за % "откат от постовляемых материалов" таких несколько Волков и в целом вся верхушка, я считаю что это шарашкина контора, непонятно за что им дали лицензии и вообще данный тендер в Уфе, куда смотрит руководство Башэнерго и ФСБ или Следственный комитет , почему грязным коррумпированным конторам дают или доверяют такие серьезные обьекты!
Валерий (Сотрудник)
Город: Карпинск
2016-10-14 18:49
нет их
-Не кормят
-Деньги не платят, зарплата задерживают
-Бригадир ведет себя как %удалено% последнее
-Начальство не видел, наверное отдыхают в турции
Шараш-монтаж
Условий никаких, одни обещания
Тяжело жене в глаза смотреть
R2D2
2016-09-11 11:51
Воду дают.
Высокий уровень з/п, но ее не платят!
Задержка з/п более двух месяцев.
Полнейший хаос и текучка кадров.
Работа по выходным.
Вранье и доносительство как норма!
И как следствие оч мало профиков. Народ в основном пересиживает и уходит при первой возможности!
вася
2016-09-05 18:39
и нет и не будет
нарушение тк р.ф, жадности компании нет предела,работа действующих пс без наряда,постоянная задержка в зарплате,отношения большинства начальников как скоту,хуже конторы в моей практике не было и жаднее
Инна
2016-08-15 12:15
Задержки по зарплате 2 месяца!!! Кормят обещаниями!!!
Nik
2016-08-06 09:09
Плохая компания. В компании отвратительный менеджмент. Работы ведутся с нарушением технологии и техники безопасности... Организация работ отсутствует полностью. Не соблюдаются элементарные санитарно-гигиенические нормы. Везде грязь и беспорядок. Так и ждешь как что-нибудь на голову упадет, или кто-нибудь. Или сам не упадешь в провал... Все работают мешают друг другу. Зарплату задерживают по два месяца и больше. Больше половины платят в серую. Но объектов имеют много. И непонятно как они их "выигрывают". Вероятно отдают часть от выигранных конкурсов на лапу... Это самое последнее место куда следует идти наниматься.... Странно что этой кампашкой не интересуется органы! Наверно тоже в доле. Это самое последнее место куда следует идти наниматься....
Антон
Город: Карпинск
2016-07-25 11:18
Отношение к работникам ни какое, зарплату задерживают, проработал в этой конторе 3 недели, постоянно кормили завтраками, в общежитии воды горячей нет, вечером приезжаешь с работы не помыться, не чаю не попить, в общем стороной обходите эту кантору
Иван
2016-07-14 21:51
Нет!
Даже описывать не имеет смысла. Все что писали ранее посетители, все ПРАВДА!!!
калина
2016-02-20 21:26
их нет, я положу на рельсы яйца и пусть по ним проедет трамвай если они есть...
текучка сумашедшая, люди бегут
ононим
2016-02-06 23:26
Фсе хорошо
Есть начальник отдела, который просматривает сайты отзывов и возможно докладывает руководству.Добрый , милый, и не вызывающий подозрений молодой человек.
2016-01-26 15:46
Нет достоинств
Мерзкое отношение к работникам которые приносят прибыль в фирму! Штат бездарных начальников и белых воротничков больше чем рабочих на участках! Задерживают зарплату на несколько месяцев!!! Кормят одними обещаниями завтра в пятницу и так по кругу! Переработки оплачивать не хотят! А если и опдатят то день о оклада примерно от 15-18 тыс! А не от целой зарплаты 40-45тыс!
Марина
2015-12-19 08:23
Не знаю
Задерживают зарплату уже почти на два месяца,каждую неделю "кормят" обещаниями,терпения нет.!Не советую связываться.
игорь
2015-01-10 16:36
Относительно( по рынку энергетики) высокая зарплата.Отличный отдел кадров
Сырая компания- на рынке 2 года.Отсутствует грамотное руководство, у него нет опыта строительства. в основном эксплуатация.Директор вообще юрист. По общему мнению работников контора не строит, а играет в игру"Мы строим ПС и ВЛ" Контора сейчас живет по принципу пирамиды- старые объекты строят авансами от новых+ кредиты, так как на стадии розыгрышей тендеров никто не считал реальную стоимость объектов.Видимо скоро пирамида обвалится или поменяют руководителя.Всеобщая атмосфера страха безпричинного увольнения.перед новым годом уволили под 200 чел народа- от ПТО и проектировщиков до прорабов и работяг., и тут же ведут набор- видимо с меньшей зарплатой.пошли задержки по зарплате.Рекомендую эту конторы только в части продержаться до поиска норм работы.
Вит
2014-10-15 15:55
Зарплата выплачивается вовремя, белая. как договорились при собеседовании.
В коллективе напряженная ситуация- все в подвешенном состоянии и не знают завтра они еще работают или как? то есть все находятся на "низком старте". Очень высокая текучка кадров. увольняют быстро- за пару часов). если удастся продержаться полгода - можно взять отпуск, но не факт что оттуда выйдешь на работу. могут уволить (были случаи).Руководство - лучше с ним не сталкиваться - а то вдруг не так посмотрите и скажете что-либо поперек. уволят) работы много. Интересно... но вот нет уверенности в завтрашнем дне - а это пугает... нужно быть всегда на стороже и лучше всего постоянно штудировать рынок труда.. и если найдете время- ходить на собеседования)
2014-08-26 12:25
Из положительного, только девушка кадровый работник. Душевная, милая.
Город: г. Москва, Льва Толстого д 5 стр 1
2014-08-19 21:22
Зарплата выше рыночной, но не у всех.
Компания на рынке новая, Нет четкой системы управления, генеральный не прислушивается к профессионалам ( они еще пока там есть), Никому не доверяет. Постоянно нагружаеет в свое отсутствие задачами, которые потом нахрен ему не нужны. Обстановка в коллективе напряженная, многие хотят уволиться , но зп выше рыночной поэтому терпят. Могут уволить одним днем.
ООО «Энергетическое Строительство»
+7 (495) 287-17-27
Производители и поставщики: Энергетические компании
Москва Екатеринбург Уфа Карпинск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Энергетическое строительство