Энергетическое строительство

ООО «Энергетическое Строительство»
+7 (495) 287-17-27
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Энергетическое строительство
Отзывы сотрудников о работодателе Энергетическое строительство(52)
Рушана (Бывший сотрудник)
12:52 15.01.2020
Зарплату платили вовремя, коллектив дружный, начальник помогал решать вопросы, возникающие
Вася Штангенциркуль (Сотрудник)
11:21 15.01.2017
Хорошая заработная плата, хороший график работы, возможность переработок, отгулы. Можно работать и зарабатывать. Но не каждый сможет. Слабаки и нытики уходят и потом пишут что всё плохо. На самом деле все не так плохо. Я бы даже сказал что замечательно!!!
Задержка зп, а где её сейчас нет? Конечно если у тебя зарплата 15000 то и задерживать нечего. А здесь в три раза больше...
Димас (Бывший сотрудник)
12:45 25.02.2018
З.п. вовремя и белая! Расчитали до копейки.
Много блатных и приближенных среди итр и снабженцев. Субподрядчики бракоделы нужно держать всё время на контроле.Прорабом проработал на износ. Все друг друга подсиживают. Геодезия работать не хочет. ПТО не помогает. Рабочие слабые.
Сергей (Сотрудник)
Город: Добрянка
17:39 28.10.2022
По закону
Не вижу уже 2 года
Ростислав (Бывший сотрудник)
20:00 29.11.2022
Крупные объекты для проектирования
Большие требования к объемам. Зп или повышение дают, только если ты найдешь другое место где предложат больше. Принцип платить чем меньше тем лучше. Если есть аналогичное предложение, лучше идти в другое место. Отношение как к рабу.
Вит
15:55 15.10.2014
Зарплата выплачивается вовремя, белая. как договорились при собеседовании.
В коллективе напряженная ситуация- все в подвешенном состоянии и не знают завтра они еще работают или как? то есть все находятся на "низком старте". Очень высокая текучка кадров. увольняют быстро- за пару часов). если удастся продержаться полгода - можно взять отпуск, но не факт что оттуда выйдешь на работу. могут уволить (были случаи).Руководство - лучше с ним не сталкиваться - а то вдруг не так посмотрите и скажете что-либо поперек. уволят) работы много. Интересно... но вот нет уверенности в завтрашнем дне - а это пугает... нужно быть всегда на стороже и лучше всего постоянно штудировать рынок труда.. и если найдете время- ходить на собеседования)
Марина
08:23 19.12.2015
Не знаю
Задерживают зарплату уже почти на два месяца,каждую неделю "кормят" обещаниями,терпения нет.!Не советую связываться.
Соискатель (Соискатель)
10:54 17.06.2022
офис компании минут 7 пешком от метро 1905 года, ремонт в самом здании уже не свежий. В переговорке очень душно и тесно. Но, все это обычные реалии Российский мелких компаний
Встреча с Начальником отдела персонала с Татьяной Владимировной Чугуевой. Очень грустно смотреть вот на таких руководителей, которые не умеют выстраивать диалог с кандидатами. Корректно и с уважением отвечать на вопросы.
Компания заявляет в вакансии условия, которые не соответствуют действительности. Все позиции - это временные контракты.
Обвал (Бывший сотрудник)
15:43 26.07.2017
Что можно сказать о компании сейчас - КИДАЛОВО на деньги. За закрывают с июня 2017 только по окладу, премии не будет. Уволился в июне, сейчас получил только оклады!!! Сделать нечего нельзя, приказ Винчи
Какие уж недостатки, если за что работаем не платят, обманывают
Добби (Бывший сотрудник)
14:00 09.08.2017
Нет достоинств. Бегите отсюда. Не ведитесь на уговоры и обещания эйчаров и руководителей. Вам не заплатят. Вас кинут. Сколько бы не обещали.
Соискатель (Соискатель)
10:58 17.06.2022
Инна
12:15 15.08.2016
НЕТ
Задержки по зарплате 2 месяца!!! Кормят обещаниями!!!
МАРСЕЛЬ (Сотрудник)
Город: Калининград
16:53 15.08.2020
зарплату выплатили в полном объеме
денежные средства за проезд до места жительства не выплатили
Серёжа (Бывший сотрудник)
00:08 12.03.2018
Нет и не будет, бегите
Отмывают деньги Итер РАО, рулят (ФИО). Все не просто так. Работать там без смысленно. (ФИО) и (ФИО) боятся скандалов и серьезных выяснений. У (ФИО) мама и сын работают, им платят))) (ФИО) с бандой доит поставщиков, тем и живут.
Дед (Бывший сотрудник)
11:42 16.01.2017
Не видел
Спецовки нет и не предвидится - это в морозы. Зарплата за 2,5 месяца составила 27000 р. После увольнения уже неделю не могу получить остальное, заработанное. Про ИТР: похоже, что набирали с улицы кого попало. Ничего не решают, мало в чём разбираются, при монтаже ляпы регулярно, В морозы проводят опрессовку водой, в неотапливаемом помещении. Специалистов не слушают. Инструменты: за одной болгаркой пятеро в очереди. Чехарда с материалом. Высшее начальство, если появляется, ходит задрав нос и барственно рукой водит. Вот такой стиль во всём.
Посадить руководство (Бывший сотрудник)
11:15 27.08.2017
Кидалово по зарплате. Задержки зарплаты составляют более 4-х месяцев. Сильный дисбаланс по выплатам (в одном кабинете могут кому-то платить куму-то нет). Из-за этого не уважение и не желание вообще что-то делать. Постоянно обещают выплатить. Когда обещания не сбываются раза четыре, то вообще уходят в информационный вакуум.
Даже после увольнения не рассчитывают.
Руководители боятся поднять свой зад и пойти к Вилкову доложить, что людям даже на проезд уже денег не хватает. По работе я вообще молчу - без комментариев. Не советую идти в эту гниль.
09:50 15.09.2017
Их нету
Очень большие задержки по зарплате. При увольнении платят только оклад как в договоре, премию которую обещают при собеседовании оставляют себе. Руководство компании бестолковые и некомпетентные люди. Директор самодур, считает себя очень умным на деле полный болван - кроме как кинуть на деньги ни чего не умеет.
Глеб (Соискатель)
16:37 12.11.2022
Их нет, один и тоже хам звонит.
Черная зп, это ужас, по Москве, это зп дворника 30.000р для инженера проектировщика????
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Северобайкальск
12:06 10.01.2022
+ ожидания: работа 5/2, снимают квартиру, хорошая з/п в объявлении.
Гость цирка (Соискатель)
14:25 16.03.2022
HR "молодцы", сразу дают понять что в эту конторку даже и близко не стоит рассматривать. Второе: подняли настроение. Колуны одним словом.