Энергетическое строительство

ООО «Энергетическое Строительство»
+7 (495) 287-17-27
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Энергетическое строительство
Отзывы сотрудников о работодателе Энергетическое строительство(52)
Вит
15:55 15.10.2014
Зарплата выплачивается вовремя, белая. как договорились при собеседовании.
В коллективе напряженная ситуация- все в подвешенном состоянии и не знают завтра они еще работают или как? то есть все находятся на "низком старте". Очень высокая текучка кадров. увольняют быстро- за пару часов). если удастся продержаться полгода - можно взять отпуск, но не факт что оттуда выйдешь на работу. могут уволить (были случаи).Руководство - лучше с ним не сталкиваться - а то вдруг не так посмотрите и скажете что-либо поперек. уволят) работы много. Интересно... но вот нет уверенности в завтрашнем дне - а это пугает... нужно быть всегда на стороже и лучше всего постоянно штудировать рынок труда.. и если найдете время- ходить на собеседования)
12:25 26.08.2014
Из положительного, только девушка кадровый работник. Душевная, милая.
21:22 19.08.2014
Зарплата выше рыночной, но не у всех.
Компания на рынке новая, Нет четкой системы управления, генеральный не прислушивается к профессионалам ( они еще пока там есть), Никому не доверяет. Постоянно нагружаеет в свое отсутствие задачами, которые потом нахрен ему не нужны. Обстановка в коллективе напряженная, многие хотят уволиться , но зп выше рыночной поэтому терпят. Могут уволить одним днем.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Добрянка
11:09 17.11.2022
Близко к метро
Неадекватное руководство , зарплата не такая как на собеседовании , срочный трудовой договор
Сергей (Сотрудник)
Город: Добрянка
17:39 28.10.2022
По закону
Не вижу уже 2 года
Соискатель (Соискатель)
10:58 17.06.2022
офис компании минут 7 пешком от метро 1905 года, ремонт в самом здании уже не свежий. В переговорке очень душно и тесно. Но, все это обычные реалии Российский мелких компаний
Встреча с Начальником отдела персонала с Татьяной Владимировной Чугуевой. Очень грустно смотреть вот на таких руководителей, которые не умеют выстраивать диалог с кандидатами. Корректно и с уважением отвечать на вопросы.
Компания заявляет в вакансии условия, которые не соответствуют действительности. Все позиции - это временные контракты.
Соискатель (Соискатель)
10:54 17.06.2022
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
09:12 07.08.2020
Просто -
Работал в Добрянке, Пермь. Проработал 3 месяца получил за все 35 тыс суточные и все, ЗП так и не получил! Гнусная и отвратительная компания! Руководство начиная отгендиректора заканчивая мастерами - гавно собачье (мягко сказал)! Дай бог им скоропостижной ...., Амин! Больше добавить нечего!
Сергей (Соискатель)
14:26 12.07.2018
ХЗ
Ребят, помогите дозвонится до их отдела снабжения....полтора года безуспешных попыток....
Димас (Бывший сотрудник)
12:45 25.02.2018
З.п. вовремя и белая! Расчитали до копейки.
Много блатных и приближенных среди итр и снабженцев. Субподрядчики бракоделы нужно держать всё время на контроле.Прорабом проработал на износ. Все друг друга подсиживают. Геодезия работать не хочет. ПТО не помогает. Рабочие слабые.
Nik
09:09 06.08.2016
Плохая компания. В компании отвратительный менеджмент. Работы ведутся с нарушением технологии и техники безопасности... Организация работ отсутствует полностью. Не соблюдаются элементарные санитарно-гигиенические нормы. Везде грязь и беспорядок. Так и ждешь как что-нибудь на голову упадет, или кто-нибудь. Или сам не упадешь в провал... Все работают мешают друг другу. Зарплату задерживают по два месяца и больше. Больше половины платят в серую. Но объектов имеют много. И непонятно как они их "выигрывают". Вероятно отдают часть от выигранных конкурсов на лапу... Это самое последнее место куда следует идти наниматься.... Странно что этой кампашкой не интересуется органы! Наверно тоже в доле. Это самое последнее место куда следует идти наниматься....
Иван
21:51 14.07.2016
Нет!
Даже описывать не имеет смысла. Все что писали ранее посетители, все ПРАВДА!!!