ООО «Энергетическое Строительство»
+7 (495) 287-17-27

Отзыв сотрудника Гость цирка о компании Энергетическое строительство

Гость цирка
14:25 16.03.2022
HR "молодцы", сразу дают понять что в эту конторку даже и близко не стоит рассматривать. Второе: подняли настроение. Колуны одним словом.
Откликнулся на вакансию инженера по сварке в г.Добрянка. В описании вакансии было прям ОЧЕНЬ как много требований: инженера по сварке, мастера, кладовщика, ПТО, снабжение, входной контроль, тех.контроль и много чего еще. Решил ради интереса откликнуться и узнать: кто же им все таки нужен? Может быть начальник сварочного участка? Тогда где люди в подчинении, сколько их и будут ли вообще? И, самое сладкое, это зарплата которую они готовы платить за описанные требования в вакансии. И началось! Конечно же сразу меня пригласили на собеседование. Хорошо. Далее мне позвонила девушка с полным отсутствием понимания ведения переговоров и списка необходимых документов и удостоверений. За то корона звенела так, что этот звон было слышно на другом конце. Выяснил что они предлагают зарплату чистыми 80 тысяч рублей. Суточных у них нет, ровно как и нет предоставления жилья. Но! Девушка решила козырнуть что это пятидневная неделя по 8 часов! Видимо она считает что ОЧЕНЬ весомый аргумент и у них напрочь отсутствуют конкуренты. Тем более с такими требованиями! На следующий день мне опять звонят. На этот раз уже сам их главный сварщик. Выяснилось что из описанного в требованиях в вакансии нужно будет заниматься только обязанностями ПТО. И, цитата: "Даже на площадку ходить придется только в крайних случаях". После того как я посмеялся в ответ, он заявил что готов накинуть к зарплате целых 20 тысяч на компенсацию жилья. После я решил почитать отзывы о этой конторке и почему то не был удивлен... На следующий день мне опять позвонили. Уже та девушка. Я ей сказал что я отказываюсь от их предложения, но она начала навязываться как сопливая школьница при расставании из серии: было же так хорошо, я тебя люблю и всякое прочая ванильная хрень. Понадобилось минут пять чтобы придти в себя от этого. Не ожидал что им так ОЧЕНЬ нужен кандидат. Выдохнул. Но не тут то было!!! Она мне начала написывать в Whatsapp! Заблокировал к чертям. Сегодня, спустя две недели, мне снова звонят и уже другая. Эта вообще какая то нахальное быдло! Говорю ей что не собираюсь работать у вас! Апофеозом были ее слова: "это я здесь решаю на какие вопросы тебе отвечать, а на какие нет!" Здесь я думаю без комментариев. Положил трубку.
Владислав
2023-10-08 09:05:21
В Екатеринбурге похоже Все как то связаны с цирком ! ООО Энергетическое строительство и ООО УЭСК , Все занимаются энергетикой , постоянная текучка кадров , поэтому им Всегда нужен целый список сотрудников ! а менеджеры по персоналу действительно девочки , не понимающие чем занимается ихняя шарага ! да и там полный офис звездоносных девочек , а работать не кому ! Крайне не советую , на объекте еще хлеще !