ЭлТех

Компания ЭЛТЕХ специализируется на выполнении всего комплекса работ по созданию высокотехнологичных предприятий и научных центров. Основным акцентом деятельности компании является внедрение передовых технологий, что достигается тесными партнерскими отношениями с рядом ведущих вузов страны. Опираясь на тщательно проработанные технологические решения и адаптируя опыт западных инженерных школ к условиям российских производств, ЭЛТЕХ реализует полный объем работ по проектированию и строительству лабораторных и производственных комплексов, оборудованных чистыми помещениями и современной инженерной инфраструктурой, выполняет оснащение предприятий технологическим оборудованием.

Отзывы сотрудников о работодателе ЭлТех (33)
2016-09-20 10:19
В 2014 году компания ЭлТех выполняла работы в г.Азов на Азовском оптико-механическом заводе, своих постоянных монтажников вентиляции у них нет, поэтому пригласили нас. Воспоминания у меня о сотрудничестве с ними только положительные. Адекватный прораб (Олег), грамотные инженеры, все вопросы возникающие в процессе работы, решались оперативно, выплаты производились в четко оговоренные сроки.
Авдотья
2016-09-14 16:45
Отличная компания для тех кто не боится многозадачности и нового опыта. Условия труда хорошие – офис в 5 минутах от метро «Звездная», компенсация писания и спорта, дополнительные выплаты больничного листа. Зарплата полностью белая и конкурентоспособная. Молодой и веселый коллектив.
Нет ДМС. Слабая корпоративная культура.
Доцент
2016-08-04 01:29
Офис в " Пулково Скай" ... пока.
Интересные объекты.
Колоссальный опыт.
Белая ЗП, редкие минимальные задержки.
Классный коллектив.
Петрович
2016-08-03 11:26
Конкурентоспособный официальный доход. Интересные проекты по закупкам тех. оборудования, и в проектировании и строительстве. получаешь неплохой опыт, тем более что как подрядчик компания берется за достаточно редкие или единичные для РФ проекты
Сложные процессы согласования расчетов с контрагентами. Возможно, причина проблем описанных в предыдущем отзыве
Иван
2016-07-29 12:41
более жлобской организации в Петербурге нет
Работал удаленно по двум объектам в декабре 2014 и марте 2015. С оплатой тянули практически год, ссылаясь на отсутствие финансирования. Теперь ссылаясь на увольнение гипа отказываются платить, ссылаясь на то что с уволенным гипом списалась и задолженность.
Никому не советую сотрудничать с этой шарагой. Жлобы и жулики.
Роман
2016-06-28 09:48
Отличная компания! Денежные выплаты точны и не задерживаются. Правда, иногда в последний момент решаются вопросы как это бывает у проектировщиков и строителей, да еще заказчики бывают тормозят, но в целом компания растет. Есть бонусы на еду в кафе на 1-м этаже БЦ и спорт. Проектов много разноплановых, опыт хороший.
Офис приличный, но находится фактически за городом.
Виктор
2016-06-15 21:05
Из плюсов можно отметить только современный офис в Pulkovo Sky, добираться до которого весьма сомнительное удовольствие, потому плюс с натяжечкой
На рабочий процесс тлетворно влияют неграмотные молодые специалисты, которые по знакомству или каким-то другим образом заняли руководящие должности средних звеньев. Многое делается не от здравого смысла, вследствие этого в компании большая текучка. Здесь никого не ценят, потому надолго никто не задерживается. Оплата труда по меркам города смешная. Резюмируя данную компанию можно сказать, что это внешний блеск и пафос с гнилым содержимым
Александ
2016-04-26 15:14
Ужас а не компания. дали работу по проектированию. год мурыжили меня и в итоге послали не заплатив денег. Отвратительная компания с постоянно меняющимися сотрудниками.
Лариса
2016-03-01 12:53
Я в работал вне штатным сотрудником по разовому договору - сделал работу получил оплату. Работу гнали в декабре 2015 что до нового года сдать. А оплаты так и не выполнили. Это просто ОБМАН и ВОРОВСТВО!!
Игорь
2015-12-15 15:30
Нет, и еще раз нет. Стало ясно на собеседовании.
На собеседовании уже на пороге объявляют, что работать нужно и после 18.00 тоже. Удалось узнать, что все же зп задерживают на неделю, а может и более. Главный, вроде Трошкин Сергей рассказывает о фирме как каком - то продукте. То есть не в состоянии ответить не на один профессиональный вопрос. Собираясь на собеседование, прочитал здесь отзывы, думал вдруг люди воспринимают все не так. Нет, оказалось все верно здесь написано.
2015-12-04 17:16
Отзыв о дочерней организации АО "Элтех Проект". Отзывы заботливо удалили со всех сайтов вплоть до 2014 года. В достоинства этой фирмы могу приписать поразительное умение руководства находить хороших людей, которые готовы работать за бесплатно сутками.
Текучка невероятна тут, познакомиться вы успеете много с кем. За месяц может поменяться половина коллектива. Вас либо доведут, либо уволят. Сотрудники из кожи вон лезут дабы сдать проблемный объект (а таких тут большинство, к сожалению), но объекты не сдаются, месяцами и годами. Проектировщикам "предлагается" сделать еще несколько других разделов, не относящихся к непосредственным обязанностям, чтобы закрыть надоевший объект. Руководство слабо представляет себе процесс проектирования, отчего множество проблем. Подрядчики не берутся, т.к. предлагаются копейки и их же приходится выколачивать потом по полгода. Долги фирмы растут, задержки зп тоже.
Обещанных компенсаций питания, спорта, дмс, обучения и премий нет.
2015-11-14 14:06
Город: г. Санкт-Петербург, Внуковская 2
2014-11-29 14:27
Стабильная зп, комфортные условия работы, частичная компенсация питания, частичная компенсация фитнеса.

Адекватное руководство, хороший коллектив. Работа интересная, задачи сложные и нетипичные, сроки всегда сжаты, но это тоже плюс, всегда в тонусе. Карьерный рост непредсказуем, расти можно и вверх и в сторону, в зависимости от того, что интересно.
в большинстве своем минусы работы в компании зависят не от руководства, а от линейных работников. Отсутствие системы мотивации расслабляет сотрудников. Работать на результат могут единицы, остальные, в большинстве своем высиживают 8часов за свои оклады и не чешутся, если что-то не успевают.

Размер оклада выше среднего по городу, но отсутствие премиальной части делает этот фактор отрицательным
2014-11-19 14:08
белая стабильная з/п
2014-09-17 13:46
4 года назад мечтал работать в этом бизнес центре.

Чистый и просторный офис

Развозка до метро.

Руководитель показался сносным.

HR Людмила милая и любезная девушка.

Деятельность компании достаточно интересна только из-за ее не специфики для России.

Завораживающе звучит: Нано-, Рос- технологии, Оборонэкспорт, Чубайс)))

Белая ЗП, +100р на питание (хотя столовая при БЦ недешевая),
Работала в Компании
Город: г. Санкт-Петербург, СПб, Внуковская, дом 2, БЦ Пулково Скай
2014-09-16 22:49
Просторный новый офис, хорошо обустроенные рабочие места, новая оргтехника. Официальное трудоустройство, Зп без задержек, 2 раза в месяц, соблюдение законодательства. Дополнительные льготы в виде дотации на питание (100 рублей в день), бесплатной развозки (тесной, маленькой, но существующей), оплаты фитнеса.

Есть отделы, где царит мир, покой и адекватность (тендерный, айти-служба, например), несмотря на приличную загрузку.
АХ и ОХ
Город: г. Санкт-Петербург, у аэропорта
2014-09-11 13:13
Офис
Работа кадровичек непонятная и вызывающая, суета и беготня. Очень напрягли напряженные лица ГИПов и руководителей. Плахая энергетика
Oracul OldEltech
2014-09-11 10:27
Ребята, о чем вы троллите? ЭлТех, нормальная себе компания, главное, что она вам дает, запись в трудовухе, которая дорогого стоит. Ну поработал я год, не жалею. В том числе, из за этой самой записи. А в остальном, ну не секрет, что %80 сотрудников, это приезжие мальчики и девочки. Безусловно, они были круты в своем Звиздюково-Собакино, с дипломной работе по проекту коровника. А тут? Однако всем давай социалку, денег и условия. За что?! Половина сидит днями "вконтакте" и скайпе, сам так делал. Ваши амбиции, это ваши проблемы, понятно, что денег хочется. А вот где вы наработаете такой опыт? Кадры уходят? Ну точно также и приходят и это связано с дефицитом специалистов. Нормальный отсев вот этого амбициозного хлама. Те кто хочет работать - остаются. Я вот не остался.
Ну оччччень медленная логистика внутри компании, между командой и реализацией любого решения проходит вечность. Документооборот там невменяемый и во многом бюрократия бухгалтерии мешает основной работе.

А отдел персонала.. Ну под руководством Т.В, это (вырезано цензурой), как говорится. Однако и она не вечна наверное.
Кандидат
Город: г. Санкт-Петербург, Московская
2014-09-09 19:27
Очень понравился офис. Для меня удобное местоположение.

Понравился соцпакет (развозка, питание, спортзал).

Полностью белая компания (не часто встретишь в наше время)

Начиталсь отзывов перед собеседованием и шла с ощущением что в этой компании точно не хочу работать. Но мне понравилась атмосфера, понравилось вежливое обращение на ресепшн. Собеседование проводила девушка Оксана. Она рассказала о компании, показала фото Ген.Дира в журнале)))

В целом, я хотела там работать... Обратную связь ждала около недели и к моему сожалению, зря... Мне прислали вежливое письмо, что сделали выбор в пользу другого кандидата.
Нет полиса ДМС.

Суета в отделе персонала (интервью начали не в переговорной, а на рабочем месте hr-а, потом прервались и пересели в переговорную комнату).

Не взяли на работу :(
был на собеседовании
Город: г. Санкт-Петербург, Пулково-2
2014-09-09 12:49
девушка-эчер показалась доступной
контора отстой. поговорил с начальством. работы ВО!, денег НОЛЬ. отказался. чего и всем советую
ЗАО «ЭлТех СПб»
+7 (812) 240-00-78
+7 (495) 989-92-49
Сайт: eltech.com
Санкт-Петербург Москва Краснодар
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЭлТех