ЭлТех

Компания ЭЛТЕХ специализируется на выполнении всего комплекса работ по созданию высокотехнологичных предприятий и научных центров. Основным акцентом деятельности компании является внедрение передовых технологий, что достигается тесными партнерскими отношениями с рядом ведущих вузов страны. Опираясь на тщательно проработанные технологические решения и адаптируя опыт западных инженерных школ к условиям российских производств, ЭЛТЕХ реализует полный объем работ по проектированию и строительству лабораторных и производственных комплексов, оборудованных чистыми помещениями и современной инженерной инфраструктурой, выполняет оснащение предприятий технологическим оборудованием.

ЗАО «ЭлТех СПб»
+7 (812) 240-00-78
+7 (495) 989-92-49
Сайт: eltech.com
Отзывы сотрудников о работодателе ЭлТех(44)
Александр (Бывший сотрудник)
18:30 03.12.2020
Белая зарплата и вовремя
Гипы леньтяи и пролетариат.
Александр (Бывший сотрудник)
11:07 11.08.2020
Я работал генпланистом.
Это была лучшая компания в городе где я работал.
Белая зарплата, своевременная выплата, удобное расположение в ТЦ, зарплата полностью соответствует работе и даже более того.
Недостатков не заметил. То что пишут в комментариях - чушь полная. Я ничего этого не заметил
СОбытин Павел (Соискатель)
00:24 12.04.2020
Собеседование проходил параллельно здесь и в GS Group, пригласили и туда и туда(. Сложности выбора не было, естественно пошел в более крупную компанию в GS. Карьерный рост и рост зп, и конечно же ОПЫТ!
Не компетентен
Менеджер (Сотрудник)
22:38 09.10.2018
классный коллектив , белая зарплата и бесплатное питание, удобно добираться до офиса. интересные проекты и серьезное отношение к ним. нравится работать в команде. в коллективе есть как молодые веселые ребята, так и специалисты, у которых можно перенять опыт.
В целом все нравится.
Особых не заметил. бывают недопонимания, но быстро решаемо.
No name (Сотрудник)
21:06 09.10.2018
Белая з.п, компенсация питания, офис недалеко от метро.
Молодые, энергичные специалисты.
Не заметил
- (Сотрудник)
20:49 09.10.2018
Официальное трудоустройтво, белая заработная плата без задержек, офис в шаговой доступности от метро, молодой и позитивный коллектив
Не обнаружено
Андрей
Город: Краснодар
10:19 20.09.2016
В 2014 году компания ЭлТех выполняла работы в г.Азов на Азовском оптико-механическом заводе, своих постоянных монтажников вентиляции у них нет, поэтому пригласили нас. Воспоминания у меня о сотрудничестве с ними только положительные. Адекватный прораб (Олег), грамотные инженеры, все вопросы возникающие в процессе работы, решались оперативно, выплаты производились в четко оговоренные сроки.
Иван
12:41 29.07.2016
более жлобской организации в Петербурге нет
Работал удаленно по двум объектам в декабре 2014 и марте 2015. С оплатой тянули практически год, ссылаясь на отсутствие финансирования. Теперь ссылаясь на увольнение гипа отказываются платить, ссылаясь на то что с уволенным гипом списалась и задолженность.
Никому не советую сотрудничать с этой шарагой. Жлобы и жулики.
Виктор
21:05 15.06.2016
Из плюсов можно отметить только современный офис в Pulkovo Sky, добираться до которого весьма сомнительное удовольствие, потому плюс с натяжечкой
На рабочий процесс тлетворно влияют неграмотные молодые специалисты, которые по знакомству или каким-то другим образом заняли руководящие должности средних звеньев. Многое делается не от здравого смысла, вследствие этого в компании большая текучка. Здесь никого не ценят, потому надолго никто не задерживается. Оплата труда по меркам города смешная. Резюмируя данную компанию можно сказать, что это внешний блеск и пафос с гнилым содержимым
Александ
15:14 26.04.2016
Нет.
Ужас а не компания. дали работу по проектированию. год мурыжили меня и в итоге послали не заплатив денег. Отвратительная компания с постоянно меняющимися сотрудниками.
Лариса
12:53 01.03.2016
Я в работал вне штатным сотрудником по разовому договору - сделал работу получил оплату. Работу гнали в декабре 2015 что до нового года сдать. А оплаты так и не выполнили. Это просто ОБМАН и ВОРОВСТВО!!
Игорь
15:30 15.12.2015
Нет, и еще раз нет. Стало ясно на собеседовании.
На собеседовании уже на пороге объявляют, что работать нужно и после 18.00 тоже. Удалось узнать, что все же зп задерживают на неделю, а может и более. Главный, вроде Трошкин Сергей рассказывает о фирме как каком - то продукте. То есть не в состоянии ответить не на один профессиональный вопрос. Собираясь на собеседование, прочитал здесь отзывы, думал вдруг люди воспринимают все не так. Нет, оказалось все верно здесь написано.
17:16 04.12.2015
Отзыв о дочерней организации АО "Элтех Проект". Отзывы заботливо удалили со всех сайтов вплоть до 2014 года. В достоинства этой фирмы могу приписать поразительное умение руководства находить хороших людей, которые готовы работать за бесплатно сутками.
Текучка невероятна тут, познакомиться вы успеете много с кем. За месяц может поменяться половина коллектива. Вас либо доведут, либо уволят. Сотрудники из кожи вон лезут дабы сдать проблемный объект (а таких тут большинство, к сожалению), но объекты не сдаются, месяцами и годами. Проектировщикам "предлагается" сделать еще несколько других разделов, не относящихся к непосредственным обязанностям, чтобы закрыть надоевший объект. Руководство слабо представляет себе процесс проектирования, отчего множество проблем. Подрядчики не берутся, т.к. предлагаются копейки и их же приходится выколачивать потом по полгода. Долги фирмы растут, задержки зп тоже.
Обещанных компенсаций питания, спорта, дмс, обучения и премий нет.
14:06 14.11.2015
14:27 29.11.2014
Стабильная зп, комфортные условия работы, частичная компенсация питания, частичная компенсация фитнеса.

Адекватное руководство, хороший коллектив. Работа интересная, задачи сложные и нетипичные, сроки всегда сжаты, но это тоже плюс, всегда в тонусе. Карьерный рост непредсказуем, расти можно и вверх и в сторону, в зависимости от того, что интересно.
в большинстве своем минусы работы в компании зависят не от руководства, а от линейных работников. Отсутствие системы мотивации расслабляет сотрудников. Работать на результат могут единицы, остальные, в большинстве своем высиживают 8часов за свои оклады и не чешутся, если что-то не успевают.

Размер оклада выше среднего по городу, но отсутствие премиальной части делает этот фактор отрицательным
14:08 19.11.2014
белая стабильная з/п
13:46 17.09.2014
4 года назад мечтал работать в этом бизнес центре.

Чистый и просторный офис

Развозка до метро.

Руководитель показался сносным.

HR Людмила милая и любезная девушка.

Деятельность компании достаточно интересна только из-за ее не специфики для России.

Завораживающе звучит: Нано-, Рос- технологии, Оборонэкспорт, Чубайс)))

Белая ЗП, +100р на питание (хотя столовая при БЦ недешевая),
Работала в Компании
22:49 16.09.2014
Просторный новый офис, хорошо обустроенные рабочие места, новая оргтехника. Официальное трудоустройство, Зп без задержек, 2 раза в месяц, соблюдение законодательства. Дополнительные льготы в виде дотации на питание (100 рублей в день), бесплатной развозки (тесной, маленькой, но существующей), оплаты фитнеса.

Есть отделы, где царит мир, покой и адекватность (тендерный, айти-служба, например), несмотря на приличную загрузку.
АХ и ОХ
13:13 11.09.2014
Офис
Работа кадровичек непонятная и вызывающая, суета и беготня. Очень напрягли напряженные лица ГИПов и руководителей. Плахая энергетика
Oracul OldEltech
10:27 11.09.2014
Ребята, о чем вы троллите? ЭлТех, нормальная себе компания, главное, что она вам дает, запись в трудовухе, которая дорогого стоит. Ну поработал я год, не жалею. В том числе, из за этой самой записи. А в остальном, ну не секрет, что %80 сотрудников, это приезжие мальчики и девочки. Безусловно, они были круты в своем Звиздюково-Собакино, с дипломной работе по проекту коровника. А тут? Однако всем давай социалку, денег и условия. За что?! Половина сидит днями "вконтакте" и скайпе, сам так делал. Ваши амбиции, это ваши проблемы, понятно, что денег хочется. А вот где вы наработаете такой опыт? Кадры уходят? Ну точно также и приходят и это связано с дефицитом специалистов. Нормальный отсев вот этого амбициозного хлама. Те кто хочет работать - остаются. Я вот не остался.
Ну оччччень медленная логистика внутри компании, между командой и реализацией любого решения проходит вечность. Документооборот там невменяемый и во многом бюрократия бухгалтерии мешает основной работе.

А отдел персонала.. Ну под руководством Т.В, это (вырезано цензурой), как говорится. Однако и она не вечна наверное.