ЗАО «ЭлТех СПб»
Сайт: eltech.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭлТех

13:46 17.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
4 года назад мечтал работать в этом бизнес центре.

Чистый и просторный офис

Развозка до метро.

Руководитель показался сносным.

HR Людмила милая и любезная девушка.

Деятельность компании достаточно интересна только из-за ее не специфики для России.

Завораживающе звучит: Нано-, Рос- технологии, Оборонэкспорт, Чубайс)))

Белая ЗП, +100р на питание (хотя столовая при БЦ недешевая),
Добираться на развозке после работы, это жесть! Для пешеходов до Московской можно в пробке толкаться минут 40 (туда легче).

На первом собеседовании достаточно доброжелательно, но вопросы типичны и зазубрены, как по учебнику.Целых 1,5 часа разговаривали!! первичное прошел и через пару дней пригласили на Деловую игру. Хотел отказаться, т.к. общее мнение сложилось отрицательное (в основном из-за "пафосности" сего предприятия и "растакойкрутости"), но согласился только из-за любопытства. На деловой игре нет ничего необычного если коротко,то это проверка на логичность и стратегичность мышления, а также на анализ рисков. Ребята, кстати, пришедшие на ДИ были отличные и с ними можно было бы работать, кроме парочки. Через несколько дней прислали анкету для службы безопасности, зашел на этот сайт и почитал про полиграф (ранее был знаком не понаслышке с полиграфом и успешной методикой запутывания), анкетку заполнил, указал специально не точности и отправил. Пригласили на собеседовании (жаль без полиграфа))). Вопросы однотипные ФИО, где родился, где учился (и это-то смотря в анкету))), СБшник завидя аббревиатуру одной из прошлых работ воскликнул: "А это что за х..ня ***(название)?" "Классный подход ругаться матом на собеседовании"-подумал я и пояснил аббревиатуру, на что был комментарий: "Америка совсем вам голову запудрила! ***(название) фу бл..ть, пиз...ц! Ну ничего скоро мы вам покажем!" Кому это было адресовано и зачем, я не стал уточнять да и к чему, когда выводы уже были сделаны. Через пару вопросов и потраченных 4 минут отпустил: "Иди устраивайся!" Неделя почти прошла и я уже стал забывать об этом опыте, но раздался звонок и пригласили на финальное интервью с непосредственным руководителем. Делать было нечего и поехал развлечься))) Ооо, это был кадр! Сидит руководитель (немного полноватый) в отличной рубашке, хороших ботинках, локти на столе и... и левой рукой (попутно изучая мое резюме) крутит правый сосок! Да, я не описался не носок, а с-о-с-о-к.

Занавес!

З.Ы. По зп, кстати, не двигаются, что выяснилось при беседах. Подход к собеседованиям креативный, интересный, проверите себя на все в т.ч. и на выдержку и на стресс. На работу конечно же не устроился да мне и не позвонили, что и к лучшему, отказывать милым девушкам не очень хотелось. А еще конферец зале 2 картины с большим ПУ в кимоно, миленько так, но не мой типаж))))) Всем удачи в работе!
Мартин Б
2014-09-19 09:40:00
Иван Сергеевич, большое спасибо за отзыв. Хочется уточнить, что за руководитель крутил вам сосок. Мы обязательно отреагируем на этот вопиющий факт и недопустим такого в будущем.
Обезьянка Сашенька
2014-09-19 21:21:00
Мартин Б,читать научитесь внимательно,а не между строк!!

Написано "крутил сосок" и так понятно,что крутил себе,а не собеседуемому))
Мартин Б
2014-09-22 10:08:00
По тону вашего отзыва складывается впечатление что крутили все таки Вам.
Обезьянка Машенька
2014-09-28 13:06:00
Мартин Б, защитничек нашелся! Ха-ха-ха, может это вы самсебесоскокрут? В рабочее время отзывы писать начальника не будет ругаться?
Бах
2014-11-19 15:22:00
Скажи спасибо что хуй не крутил.