Эконика

Первая специализированная женская обувная сеть «ЭКОНИКА» - крупнейший розничный оператор, занимающий одно из лидирующих положений на российском рынке высококачественной модной обуви.

8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Эконика(179)
Ольга (Бывший сотрудник)
09:17 11.05.2021
Зарплата достойная. Если работать . Если любить свою работу. Обувь красивая , стильная. Не стыдно предлагать клиенту.
Иногда продавцы ведут себя не совсем корректно по отношению друг к другу в борьбе за покупателя.
Екатерина (Соискатель)
Город: Волгоград
09:41 18.10.2020
Проходила собеседование на должность управляющего с Коньковой Татьяной. Как обычно перед собеседование было очень волнительно, т.к. это мое первое собеседование за долгий период. Татьяна очень приятная девушка и отличный собеседник. 1,5 часа пролетели как минуты. Не чувствовалось какого то дискомфорта, все вопросы исходили логически, не было "шаблона". От второго этапа собеседования отказалась сама. Первое впечатление от "Эконики" остались очень положительными
не обнаружила
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирма (Сотрудник)
18:14 27.04.2020
Работала почти два года. Коллектив у нас собрался хороший, дружный. Довольно удобный график работы, с начальством всегда можно было договориться. Вообще остались хорошие впечатления от работы здесь, проблем с уважением к сотрудникам не было, всё решалось на месте по справедливости. Ну и все вытекающие плюсы крупной сети
Минусы как и в любом магазине в этой сфере, думаю и так понятно
Марина (Соискатель)
20:59 27.02.2020
Была на собеседовании, если бы не пригласили в место, куда я давно хотела, устроилась бы сюда. Девушка которая меня собеседовала приятная, общительная, зп обещали хорошую, график можно подстроить, на встречу идут.
Нет.
Вероника (Сотрудник)
22:53 29.01.2020
У меня большой опыт работы в торговой сфере, поэтому есть, с чем сравнить. Скажу честно, тут всё очень хорошо, не идеально, придраться можно к чему угодно, лично я на работу просто с удовольствием хожу. График удобный, зарплата достойная, требования адекватные. Не знаю, как в других филиалах, но у нас всё здорово. Не загадываю, как дальше будет, надеюсь, что ничего не изменится.
Для меня нет
Элина (Соискатель)
23:13 28.01.2020
Пришла на собеседование в магазин Мега Теплый стан. Вышла "мадам" с силиконовым и губами.Не представившись,начала говорить,как трудно будет мне здесь работать,что они работают ,иногда, по 14 часов ,и т.д.Видимо,я ей не понравилась,внешне,вот она и решила меня вспровадить.Хотя,в свои 45,я стройнее "губастой мадам".Переосмыслев все,я даже обрадовалась тому,что я эту "мадам "больше не увижу.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:28 20.01.2020
недекватное руководство
Paul (Бывший сотрудник)
21:28 14.01.2020
Понравилось расположение офиса и девушка из отдела кадров. Всё было вежливо и доброжелательно.
В магазине много продавщиц, как и везде есть очень хорошие девушки /женщины, которые надеюсь не испортят свой характер в этом месте.
Кристина (Бывший сотрудник)
10:26 29.11.2019
Отработала больше двух лет, плохо ничего сказать не могу. Работа как работа, начальство достаточно лояльное, зарплату платят вовремя (оклад+ проценты), есть бонусная система. Коллектив дружный, общаюсь почти со всеми девочками.
Елена (Бывший сотрудник)
20:56 31.10.2019
Удобный график. Хорошая обувь, не стыдно продавать. Постоянно проводится обучение.
Строгая территориальный директор. Иногда не адекватно себя ведёт.
Вишенка (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:52 25.10.2019
Достойная зарплата, фиксированный оклад плюс процент, зависит от выполнения плана. В нашем бутике мы всегда выполняли его, может потому что проходимость большая. Попался очень крутой коллектив, девочки адекватные, помогут, накормят:)
Работа с людьми как главный недостаток. В остальном всё ок
Ани (Бывший сотрудник)
19:18 15.10.2019
Зарплата достаточно хорошая, 23тыс оклад + 15 тыс если сделаете свой план в миллион
Руководство вообще отшибленное. От магазина требуют выполнение плана, тогда как район, а следовательно и контингент не соответствующий. Политика активных продаж подразумевает подходить ко всем и каждому, стоять просто так нельзя, нужно болтать как заведённый и постоянно улыбаться. Начальство свои обязанности не выполняет, постоянно занимается вопросами своей личной жизни, посвящая в это весь персонал и клиентов.
График 3/1 4/1, с 10 до 10, и при этом нас уверяли, что это временно, просто ещё одного человека не хватает, тогда как вакансия открыта не была.
С увольнением вообще отдельная песня. Как работник на испытательном сроке, имею право уволиться за три дня, меня "ПОПРОСИЛИ" отработать две недели, просто отказываясь посылать заявление директору, а потом ещё выяснилось, что директор забыла его заверить и трудовую мне не выдавали девять дней.
У меня эконика теперь только с болотом ассоциируется
Светлана (Бывший сотрудник)
13:40 23.05.2019
Отличный руководитель Барышев Андрей Михайлович, при хорошей работе компания награждает путевками на отдых. Средняя Заработная плата 30 тыс.В целом отличный коллетив, многие работаю более 10 лет.
Работа на ногах.
Наталья (Сотрудник)
22:31 21.05.2019
Работаю уже год, вроде всё устраивает: график удобный, зарплату платят вовремя. Девочки очень хорошие, коллектив в принципе дружный: все всегда помогут, взаимовыручка. Начальство относится по-человечески, понимающе. В общем, жаловаться не на что
Большой поток покупателей, "своеобразные" клиентки
Alla (Сотрудник)
17:08 15.03.2019
Пригласили на собеседование, приняли в назначенное время. Разговаривала с приятной девушкой, имя к сожалению не запомнила. Условия неплохие, должна была выйти на следующий день, но позвонили с другого места, куда я давно хотела.
Нет, впечатление осталось положительное.
Саша (Соискатель)
23:54 08.03.2019
Попался адекватный HR, связались быстро, назначили оперативно собеседование с управляющим. Ребята-кладовщики молодцы, реально приятные.
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
06:44 05.02.2019
Проработала до переезда в Эконике в ТРЦ Планета (Красноярск) два года, и даже не на что пожаловаться) За все время нареканий со стороны начальства не было. По праздникам всегда премии. Мне комфортно работать здесь и коллектив отличный попался)
не нашла
Лилия (Сотрудник)
23:48 10.12.2018
Я сменила много мест работы, и этот магазин пока лучшее место. Начальство относится с уважением к персоналу, часто идет на уступки и на встречу. Не знаю, может это мне так повезло. Здесь хочется выкладываться на все 100%, потому что знаешь, что твои труды будут оплачены. В коллективе очень теплые, даже семейные что ли отношения. На работу хожу с удовольствием
не нашла пока
Неизвестный (Соискатель)
23:43 21.11.2018
Записалась на собеседование по приглашению , пришла в назначенное время
Безответственные!!!!!Пришла на собеседование в тц Орджоникидзе и тут мне выдают , кто вас записал ? Нам никто ничего не говорил , у управляющей вообще выходной , приходите завтра
Светлана (Сотрудник)
18:08 17.10.2018
Работаю продавцом в этом магазине довольно долго. Коллектив замечательный, дружный, в этом повезло. Работа не легкая, большой поток людей каждый день, почти всё время на ногах. Зарплата нормальная (средняя по рынку), зависит от продаж. Управляющая адекватная, хотя и со своими тараканами. Компания хорошая, остальное зависит от конкретного магазина и коллектива
Компания хорошая, остальное зависит от конкретного магазина и коллектива