Кредолайн, Елена, ИП Балакин, ИЧП Левченко и т.д., Компания "Автоклондайк"
+7 (495) 925-88-55
Сайт: www.jeepshop.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Джип-Автоклондайк

Игорь
10:24 08.06.2014
Откуда им взяться , если условия работы поставлены так , что люди готовы друг друга грызть?
Коллектив никакой .. во всех отделах . Всей конторой ( я буду говорить о розничных продажах ) , рулят два человека - Кучинский К.В. и Белавин А.Г. . ОБА НЕ КОМПЕТЕНТНЫ ни в каких либо вопросах... Управленцы никакие просто .. Кучинский ( т.к. старый сапог и еще человек , возомнивший себя великим психологом ) исполняет номера в лучших традициях любого психиатрического отделения . Сотрудники его просто ненавидят ( я думаю что кто-то скоро не вытерпит ) . Белавин ... он просто НОЛЬ ... человек , который сидит на работе для того что бы просто посидеть ... ЭТИ ДВОЕ РАЗВАЛИЛИ ВСЮ КОНТОРУ!!! К сотрудникам отношение никакое ( заболели дети .. в семье что то приключилось , свадьба ) тебя не отпустят ! График работы у продаванов адовый !! Зарплата в конверте с обманом соотв-но - считают её в долларах не по курсу ЦБ а внутреннему ( 25 РУБЛЕЙ!!!!) . Людей инициативных и полных идей используют ( выдавая их идеи за свои ) и выгоняют , или просто выгоняют видя человека умнее себя . Утраиваться в эту контору не советую !!!!!