Джип-Автоклондайк

Кредолайн, Елена, ИП Балакин, ИЧП Левченко и т.д., Компания "Автоклондайк"
+7 (495) 925-88-55
Сайт: www.jeepshop.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Джип-Автоклондайк
Отзывы сотрудников о работодателе Джип-Автоклондайк(22)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:46 30.10.2016
После смены руководства достоинств нет.
Не советую устраиваться в эту клоаку воров и крыс.Хороших сотрудников сократили не выплатив никаких компенсаций.Выбрасывают людей на улицу как ненужный мусор.Работал на складе.Руководитель склада,товарищ Ковалеров Алексей Геннадьевич, старается производить вид очень занятого человека.На самом деле все его мыслишки только о том,как побольше набить свои карманы и вывести товар со склада.Имеет сотрудников-сообщников,которые помогают ему вывозить товар и списывать его.Всех,кто может о чем то догадаться просто увольняют.Компания разваливается на глазах,денег в компании всё меньше и меньше.Коллектив раньше был дружный,сейчас одни крысы,которые делают хорошую мину при плохой игре.Выбор за вами,соискатели!)
Александр
14:02 31.05.2016
Раньше были, сейчас, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ.
Уважаемые соискатели, АвтоКлондайк на этапе закрытия. Когда сокращали не выплатили отпускные и бонусы. В офисе, в этой компании, остались одни лентяи, которым и заняться то уже нечем. Сейчас набирают людей и, после того, как вы отработаете испытательный срок, от Вас скоропостижно избавятся, сам лично наблюдал за данной практикой, дабы не платить Вам обещанную з/п и бонусы. В компании не осталось денег, после того, как вынесли весь склад. Клиентов потеряли, хороших сотрудников тоже. Если есть лишних пару месяцев жизни и место в трудовой книжке, то можете поработать в этой компании.
Александр
20:27 29.07.2014
В магазинах четкая система мотивации, если без подробностей, то выглядит примерно так: Сколько сделал – столько получил, никто за лень и безделье доплачивать не будет. Как говорит наш босс: как потопал – так и получил. Каждый может заранее посчитать свою зарплату. Можно конечно хорошо зарабатывать, но хромает наличие товара. Переработка не оплачивается, как правило дают дополнительные выходные. Если рабочий день окончен, то уходишь со своего рабочего места сразу без всяких: «Давай доделаешь и пойдешь», «Еще полчасика поработать надо» и тд.
Зарплата не индексируется уже несколько лет, большая ее часть в конверте. Переработка не оплачивается.
20:29 25.06.2014
График работы полностью нормированный и жестко соблюдается. Изменить его может только руководитель розничной сети. Кучинский мужик строгий, но справедливый. В сложной ситуации всегда пойдет на встречу. Если заболел то 1-день всегда дают отлежаться без справок и больничных листов. Хочу отметить, что тот, кто не хочет нормально работать, в коллективе не приживается. С ЗП нареканий особых нет, курс конечно специфический 25р, но он был сразу озвучен, а не при получении, по факту. Как правило вопросов с ЗП не возникает.
На рабочих местах плохо организована программа лояльности сотрудников, чай, кофе, все за свой счет. График выхода на работу жесткий. Опоздал на 10 минут – штраф.
Олег
09:13 19.06.2014
Что можно сказать про компанию. В розничной сети коллектив слаженный и подобран профессионально. Текучки кадров нет. Знаю многих сотрудников, которые проработали более 5 лет. Зарплата выплачивается в срок. Работая в розничной сети могу заметить что руководство действительно строгое и не дает особых поблажек, но если хорошо выполняешь свою работу, то и претензий не имеет и дополнительными обязанностями не нагружает (как большинстве фирм где довелось работать).
Собеседование действительно как при поступлении в ФСБ, но может быть именно по этому и нет текучки кадров. Отбор действительно жесткий.
Игорь
10:24 08.06.2014
Откуда им взяться , если условия работы поставлены так , что люди готовы друг друга грызть?
13:27 26.05.2014
Работала в этой компании лично. Из плюсов могу сказать, что зарплату выдают вовремя, кабинет просторный, чисто, уютно. По работе если, то мнение сотрудников всегда выслушивают, но не всегда, конечно, принимают. А так вполне демократичная компания.
Строго с дисциплиной. Если опоздаешь, то надо писать объяснительную записку.
Отдел персонала
12:32 17.04.2014
Нет.
17:32 12.04.2014
Из всего положительного,расчет получила вовремя
Проходила собеседование,как будто в ФСБ тебя берут,куча не нужных вопросов в особенности личные,но это Астахова любит.Устроилась туда все было по-началу хорошо,коллектив в бухгалтерии ужас,не молодые девушки вечно ругающиеся матом,причем Марианна(глав.бух) на это нормально смотрит!Ушла спустя неделю оттуда,абсолютно не компетентный глав.бух,свою работу вечно надвязывает другим,чтобы самой не делать,а сама в интернете весь день сидит.Эта организация вечно открывает новые юр.лица,чтобы деньги обналичить,з/п как я слышала 17000 тысяч белая,остальное чернуха.То,что фирма более 15 лет на рынке все фигня,они ищут бесплатную рабсилу,текучка кадров постоянно.Всем советую прежде чем туда идти подумайте,а еще СБ которое вас будет проверять,они про вас все узнают и потом все про вас все знают,где вы,да чего.А это запрещено законом,а им все равно.Бегите оттуда
16:05 03.04.2014
Никаких
Собеседование просто ад: спрашивают о личной жизни будто на допросе у следователя, о других работодателях, о старой работе, с которой уже 5 лет никак не связан и подобную ЧУШЬ. Отдел персонала просто тотально не компетентен. Плюс это надменное отношение будто ты пришел ничего не делать за з/п полмиллиона.

Зарплата - копейки(об этом вам скажут, когда приедете на собеседование. Видимо, что бы для отдела персонала создать статистику соискателей).

Даже не понимаю кто соглашается идти работать в эту компанию.

Моя ошибка была одна - не удалить это приглашение, как только увидел.
15:30 25.03.2014
Для сотрудников всегда хорошие скидки на продукцию. Качество товара отличное.
Нет.
15:20 11.03.2014
Был приглашен на вакансию в эту компанию. Прошел два собеседования. Никаких накладок, всё четко, быстро. Сотрудники, с которыми общался, вежливые, грамотные. Сработали оперативно и пригласили меня на работу. Был вынужден отказаться по семейным обстоятельствам, хотя, если честно, жалею. Первое впечатление о компании очень хорошее.
Не заметил.
Станислав
19:50 09.12.2013
Не заметил, если только вовремя выданные ЗП сотрудникам.
Мои наблюдения: компания использует соискателей для поиска бизнес идей, поток нереальный, вакансии постоянно меняются не по штатке. Совет: не раскрывать свои идеи на собеседовании, даже если просят проект. Директор неопрятный, как хакер с засаленными волосами.
Не важно
08:37 07.11.2013
из плюсов только вовремя выдаваемая ЗП ( в конверте ) , и мне лично удобно добираться .
с первым отзывом совершенно согласен !! ЭТО ПРАВДА !! , начальники отделов работают ради галочки , управляющий просто чудо полное который вообще не умеет управлять компанией !

совет соискателям нечего тут делать .....(((
Марианна
12:05 12.03.2013
Работаю внутри компании и с 2012г., взаимодействую со складским комплексом и знаю плюсы и минусы этого подразделения.

В 2011г. действительно было не всё замечательно, было много минусов на складе. В настоящее время ситуация изменилась!

1) Сотрудников с пятидневки перевели не всех, но основная часть работает по сменам 2/2, добавлена отдельная ночная смена и необходимости задерживаться на работе нет.

2) Открыт дополнительный склад хранения, количество полочного пространства увеличилось, что помогло качественно разместить товар и привести его хранение в порядок .

3) Изменена система мотивации, средняя з/п выше по сравнению с рынком. К тому же, всегда выдается во время и без задержек.

4) Текучка на складе сведена к минимуму. Кол-во сотрудников на складе существенно увеличено и нет необходимости значительно перерабатывать.

Компания растет и улучшает качество жизни своих сотрудников!
1) Мало места под раздевалку, но этот вопрос решается. Как только будут готовы новые офисные помещения, будет большая раздевалка достаточная для всего состава сотрудников.

2) Система мотивации, пока, не прозрачная. Дорабатывается.

3) Выдают спецовки не сразу, но по моему, это не вызывает трудностей.
Любовь
16:30 26.02.2013
Удобное расположение офиса, 5мин ходьбы от метро
Приезжала на собеседование дважды, заполнила профтест. Ответы были верными и меня пригласили на разговор к главному бухгалтеру. Это молоденькая девушка, которая спросила у меня общую информацию про семью и место жительства, ничего не спросив про мои навыки. Перезвонили через несколько дней и предложили к ним выйти, пообещав неплохую зарплату, сказав, что моя кандидатура согласована ими на всех уровнях. Оформиться нужно было в офисе у м.Сокол, приехав домой, я обнаружила письмо с информацией, что они передумали и я их не устраиваю как кандидат. Обидно, что я польстилась на удобный проезд к ним и отказала другому работодателю. Соискатели, не тратьте время на эту контору.
08:24 16.11.2012
Будучи менеджером по персоналу, видела компанию изнутри. И могу сказать, что все совсем не так плохо, как здесь пишут. Уж с зарплатой точно никаких проблем ни разу не было - всегда в срок и в полном объеме. А это уже огромный плюс в наше время. И обидно, что некоторые люди от злости пишут здесь откровенную ложь.
Немного раздражают видеокамеры в кабинетах, но и к этому можно привыкнуть.
Совершенство
17:12 28.03.2012
* Людей, заработавших на КВАРТИРЫ и МАШИНЫ упорным и результативным трудом СОТНИ!

* Отбор реально ЖЕСТКИЙ!

* Планка в работе ВЫШЕ среднего!

* СЕРЕДНИЧКАМ в компании НЕ УДЕРЖАТЬСЯ!

* ЖЕСТКАЯ привязка результата и качества работы к ЗАРАБОТАННОЙ плате (на всех позициях)!

* Если не сделал свою работу (прокурил, проболтал, опоздал, прозевал) - значит, ее сделал другой и ЗАРАБОТАЛ свои деньги!

* Зарабатывает ТОЛЬКО тот, кто добивается результата, а не тот кто рассказывает о невозможности добиться результата! *Зарабатывают (на всех позициях) столько - на сколько добиваються РЕЗУЛЬТАТА!

Люди судят о тебе по тому, как ты работаешь, так что

сосредоточься на результате! Стань эталоном качества!

Правда, встречаются люди, не привыкшие к требова-

тельности окружающих и не умеющие работать с теми,

кто требует совершенства.
Кандидат
11:03 14.03.2012
увы нет
Действительно, не тратьте времени.

Руководство не знает, чего хочет и вводит в заблуждение HR.
Ольга
13:56 22.12.2011
Соискатели.если вам не хочется тратить время и силы -не ходите в компанию "Джип-АвтоКлондайк".Компания находится далеко от метро Сокол, в "гараже",т.к. офисом этот сарай назвать нельзя! полностью разделяю мнение авторов,в компании "Джип-АвтоКлондайк" полный хаос и ужас,руководство не платит з/плату, в компании царит беспорядок и хамство.Компания -"Клондайк" хамства и вранья.Соискатели,будьте бдительны!