Джинсовая симфония

Компания существует с 1995 года. После ребрендинга, прошедшего в 2005 году, Компания «Джинсовая симфония» была переименована в «Jeans Symphony», а все магазины сети, с одноименным названием, переименованы в «JS Casual».

В 2009 году, в след за «JS Casual», появилась еще одна сеть магазинов под названием «JS Selected», представляющая самые актуальные и модные модели одежды и аксессуаров.

Jeans Symphony
+7 (495) 981-06-11
+7 (495) 232-62-62
Email: pr@jscom.ru
Сайт: jscasual.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Джинсовая симфония
Отзывы сотрудников о работодателе Джинсовая симфония(142)
Надин
23:40 27.03.2012
Специально зашла , что бы оставить положительный отзыв о компании. Проработала год. Отличный дружный коллектив, замечательный директор подразделения( К.В.,нам повезло с вами), владелец компании грамотный интеллегентный человек. Зарплату платили вовремя.Получали больше чем обещали на собеседовании. Выплаты...за год одна была. Через 10 месяцев предложили повышение.Рост в компании ЕСТЬ!! Если бы не переезд осталась бы там.Сейчас работаю тоже в крупной всем известной компании, НО РАЗНИЦА ощущается во всем.JS РУЛИТ!!
Их нет.
Писатель
22:37 01.03.2012
Начиная с офиса и кончая персоналом.Ну ужос что еще сказать,хотя бы косметический ремонт что ли сделали.Секретарь сказала что пока не заполню анкету никого не позовет,работы у нее явно хватает,отвечала по 3 телефонам одновременно и при этом еще общалась с посетителями,заполнил чем попало,завели в каморку 2м на 2м, Из разговора о работе так ничего и не понял,главный инженер больше спрашивал чем обьяснял кто им нужен.Человек явно мало квалифицирован для своей должности.Сказал у них тэндер на эту должность и позвонят в любом случаи подойду или нет.Не позвонили.
Аня
20:51 08.02.2012
Все прекрасно,коллектив хороший.Интересно работать. если искать недостатки, можно их всегда найти. Заработная плата без задержек, да и перед новым годом авансом заплатили.
много работы и обязанностей.
Таша
19:18 18.01.2012
Работала в Camaieu 2 года, остались положительные эмоции.Хороший коллектив, грамотный директор и отдел персонала, хороший мерчендайзинг.
задержка заработной платы.
Георгий
13:50 12.09.2011
Всё что я напишу - относится к офису, .к. сам работал именно в офисе.

1 - зарплату платят вовремя и столько, сколько обещали.

2 - не без греха, но в основном соблюдают ТК РФ.

3 - Кудрявцева Е.А., бывшая во время моей работы начальником департамента персонала - замечательный руководитель и специалист, у которой многому можно научиться.
1 - небольшие зарплаты в принципе по компании.

2 - насколько мне известно, есть определённые проблемы у сотрудников розницы.

3 - бюрократия.

4 - Новицкая Ю.Б., начальник отдела подбора персонала - потрясающе непрофессиональный руководитель, не имеющая достаточной квалификации для грамотного руководства коллективом, постоянно за глаза поносящая прямое начальство и руководство фирмы.
11:36 18.07.2011
их нет
Никому не советую идти работать в эту компанию. Во первых будьте готовы к тому,что вы не будете получать ту зарплату,что вам пообещали. Так же часто в принудительной форме вам придётся оставаться работать в ночь,постоянные недостачи в магазинах,вычеты из премий,так что премий не ждите тоже. Когда уволилась меня не хотели расчитывать. На вопрос, когда я получу свою зарплату мне отвечали,что ничем не могут помочь. Это самое ужасное место из всех,где я когда либо работала
Аноним Джинс
17:34 13.05.2011
не уважение своих сотрудников
15:59 27.02.2011
не заметила
компания развивает такие бренды как:Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG. но при этом идя на собеседование в главный офис, попадаешь в крохотное помещение, с обшарканой мебелью и дверями (видимо развивается компания - развивается, а на приличное место под офис еще не заработали)

Снять верхнюю одежду негде, сотрудники матерятся и курят прямо в "Приемной" (площадка перед лифтами) тут же и секретари сидят

Дали анкету, вопросы которой дублируют информацию резюме + еще паспортные данные и информация о родственниках (заполнять не стала! это просто собеседование, а не оформление на работу!)

Дождалась начальника отдела по персоналу (растрепанная, загадочная особа)

Комната для собесодования больше похожа на комнату допроса (маленькая, без окна, стол и 2 стула)

вопросы размытые - ничего конкретного или относящегося к должности и работе

результат собеседования мне еще не известен.

Работать ли в такой компании? стоит хорошенько подумать
Алекс
15:23 17.02.2011
Это крупная сеть.
На собеседования (их было минимум 5) как на работу ездил. Хозяин - кавказец, живущий в США. Отношение к тому, что творится с персоналом - плевал. Постоянно лгут, динамят, служба безопасности проверяет, обзванивает - не вопрос (претензий нет), но ЗАЧЕМ, если на работу через 3 месяца пригласили?! Естественно, послал их. Директриса по персоналу плевала на работу - пробка, которой люди и кампания средство продать себя конкурентам (сейчас она не работает). Не удивительно, что свалила в другую фирму. Если не хотите потерять время и уволиться в первый месяц, как многие и начать все заново- не советую.
аня
20:16 15.02.2011
их нет
поработала в магазине camaieu пару дней.. абсолютное рабовладение, мизерная зарплата (обещали от 22 тыщ при графике 2/2, а потом выясняется что эта сумма будет только если выполняется план, а если нет, то дай бог и 15 тыщ выйдет) при нереальных требованиях: работа по 12 часов на ногах, сидеть нельзя, два раза перерыв по 30 минут. ноги к вечеру отказывают просто!!! люди, если вы себя уважаете, не связывайтесь с этой шарашкиной конторкой!!!!!!!!!!!
21:30 16.12.2010
Читая отзывы людей,которые работали в офисе удивляюсь негативным оценкам.По моему мнению в компании работают замечательные,дружелюбные люди,Практически во всех отделах благоприятная атмосфера,в коллектив принимают очень хорошо.Также ничего плохого не могу сказать о главном руководстве фирмы.Давления со стороны начальства нет,всегда есть возможность отпроситься с работы,отпускают без упреков.Да,действительно объемы работы очень большие,число магазинов разрастается,но в больших компаниях всегда работы много.О себе могу сказать,что я рада что когда то пришла работать на эту фирму и работаю по сей день.
Для меня их почти нет,а если что и есть,так это может быть в каждой крупной организации.
11:05 16.09.2010
никаких
оплачиваемый отпуск только 2 недели, карьерный рост невозможен, огромная бюрократия (на каждый ластик надо писать служебную записку), невозможность роста ЗП в связи с ростом обязанностей, отсутствие мотиваций, грубое отношение руководства ко всем сотрудникам, морально-устаревшая техника (компьютеры), штрафы в случае опозданий.Директор по персоналу Кудрявцева Е. ничем не занимается, получает деньги только за красивые глаза, двуличная особа, любит своих приближенных с которыми и пришла из другой Компании. А про простых сотрудников никакой заботы.

Братья армян которыми и являются собственниками компании тоже не заботятся о персонале, а только о своем кошелке.

Ребята бегите от-туда куда подальше.
13:56 08.07.2010
в некоторых отделах хорошие люби работают,жалко только что их очень мало
Алексей
01:30 05.07.2010
Многие годы работы компании на рынке России многого стоят. Очень трудно и важно уметь сохранить достигнутое на долгие годы для приемников и потомков.
16:44 04.03.2010
Оксана
21:30 20.02.2010
Не указаны
Добрый вечер!!! Поведую вам историю о том, как относятся, точнее кидают людей в этом магазине!!! Я проходила там стажировку, говорили 2 дня не оплачивают, остальные 97 рублей час!!! Начальник розницы - Валентина Андреевна за мои дни отказалась платить!!! Всего после 2 бесплатных, я работала ещё 3 смены, вроде незначительные деньги, но всё же нельзя так по свински относиться!!! У меня тока в одну сторону до работы дорога обходилась 100 рублей!!!Да и время зря потратила, меняясь на старой работе сменами я потеряла деньги и там, и тут не заплптили!!! Ужасно, ведь я так хорошо отзывалась об их магазине!!!
Александр
11:08 03.10.2009
ОКСАНА
15:09 20.08.2009
Не указаны
Елена, полностью согласна с Вами. Ваш отзыв о компании у меня вызвал смех. Весьма тактично, с юмором , передали весь идиотизм, царящий в магазинах "Джинсовой Симфонии". Меня эта симфония на диске, по кругу ,навиающая до боли знакомые сердцу мелодии, "убивала". У

лыбаться, действительно, как дура даже тогда, когда нет покупателей - надо было. И 1% с продаж - весело! Такое, сплошь и рядом в торговле.Людям, уважающих себя, нелегко в торговле.
17:46 05.08.2009
Не указаны
В офисе находятся посредственные руководители!!! Поэтому компания разваливается =)
Елена
22:19 14.07.2009
Положительных сторон нет вообще. Если человек и приходит с желанием что-то делать.то желание проходит на следующий же день.