Джинсовая симфония

Компания существует с 1995 года. После ребрендинга, прошедшего в 2005 году, Компания «Джинсовая симфония» была переименована в «Jeans Symphony», а все магазины сети, с одноименным названием, переименованы в «JS Casual».

В 2009 году, в след за «JS Casual», появилась еще одна сеть магазинов под названием «JS Selected», представляющая самые актуальные и модные модели одежды и аксессуаров.

Jeans Symphony
+7 (495) 981-06-11
+7 (495) 232-62-62
Email: pr@jscom.ru
Сайт: jscasual.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Джинсовая симфония
Отзывы сотрудников о работодателе Джинсовая симфония(142)
18:45 25.10.2012
Ужас какой-то
Пришла сегодня на собеседование, как увидела директора по персоналу просто была в таком шоке ей в таком виде только на садаводе торговать такое ощущение что она только что оттуда. Куда смотрит только их руководство. Она же лицо компании к ней люди приходят на устраиваться на работу она на нее посмотришь и желание работать здесь отпадает.
13:22 25.10.2012
Никаких!!!!!!!!!!!!!
Работала в этой компании достаточно долго, за это время сменился почти весь коллектив. Директор по персоналу Аллочка себя в зеркало вообще видела как будто с овощной базы и это называется лицо компании. Карьерного роста никакого зарплата низкая. Главный бухгалтер холдинга вообще авторитет давно потерял за людей вообще никого не считает думает только о своем кармане и плевала она вообще на своих сотрудников бедные девчонки в бухгалтерии сидят закопанные бумагами за таких держаться надо а ей все равно уйдут и ладно лишь бы самой хорошо было. Развалила всю бухгалтерию а начальству преподносит так что одна она работает а остальные все дебилы. Измайлова строит только одни интриги только благодаря им и поднялась. Здесь поднимаются только благодаря интригам Бегите оттуда и проходите мимо джинсовой симфонии. Здесь за людей никого не считают.Соц пакета никакого зарплата серая штрафуют за все что можно ни премий ни индексаций зарплаты нет судя по всему не будет никогда.
18:45 23.10.2012
приятная "комнатка" для ожидающих собеседование
пришла устраиваться на управляющего маг-ом, приятная менеджер по персоналу, которая не правильно называет зп и это огромный минус!! ужасные тетки: региональный менеджер и ее заместитель ( к сожалению не запомнила имен ), вызвали меня на собеседование с таким презрением смотрели, можно подумать я в ЦУМ пришла на собеседование, начала зам собеседовать, абсолютно не умеет этого делать, вопросы задавала не о чем!! затем в дверях появилась неприятная женщина в кофте с черкизона, это оказалось региональный. Развалились передо мной как на кожанных диванах в ресторане, с такой ухмылкой и издевательски беседовали, совершенно не четкие вопросы, просто сидят и не знают о чем спросить!! Вообщем, может там и классно работать, но этап прохождения к ним на работу не приятен!
Анастасия
13:42 12.10.2012
Хорошая компания! Замечательный коллектив, а сплоченность в нём нужно уметь создавать самим!!! И тогда работа будет идти в гору! С зп всё отлично, выплачивают вовремя. Никто никого не обманывает,сколько и как проработал, так и заработал.) Всё в ваших силах! По сравнению с другими магазинами, организация на высоте. С большим удовольствием поработала бы там еще! Успехов и продвижения вам JS Casual !:)
их нет )
Анастасия
13:42 12.10.2012
Хорошая компания! Замечательный коллектив, а сплоченность в нём нужно уметь создавать самим!!! И тогда работа будет идти в гору! С зп всё отлично, выплачивают вовремя. Никто никого не обманывает,сколько и как проработал, так и заработал.) Всё в ваших силах! По сравнению с другими магазинами, организация на высоте. С большим удовольствием поработала бы там еще! Успехов и продвижения вам JS Casul !:)
их нет )
Наталья
07:59 11.10.2012
Читаю и обидно за компанию, за ее руководство!!!! Люди стараются (два брата)!!! Да и в целом хорошая компания! Хорошие и отзывчивые люди!! Зачем поливать грязью компанию в целом, если у вас есть личная неприязнь к кому – либо? За невыплату ЗП сотрудникам, и.т.д. полный бред!!! Всегда вовремя, согласно трудовому договору, даже гораздо раньше (Александре Шишкиной респект). Для персонала постоянные конкурсы, с поощрением, не один раз побеждали. Каждый год изменение мотивации для персонала с повышение ЗП, во многих других организациях этого не происходит годами!!!! Работаю 8 лет в компании начала с 2004 г. должности продавца-консультанта, потом кассиром, администратором и с 2007 г., по настоящее время - директор магазина. Карьерный рост есть - было бы желание!
22:14 09.10.2012
Руководитель розницы, которая всегда старалась помочь решить проблему, с которой к ней приходили - проблему персонала, товара, личную проблему.
Отдел персонала - в отделе работают люди, которые не знают правил и норм общения с соискателями, поэтому постоянные проблемы с сотрудниками (вакансии не закрываются) в магазинах. Руководитель отдела персонала - самомнение так и прет из человека, но оно беспочвенно, т.к. корпоративная культура, которая должна исходить от этого человека, в компании равна 0 (да и какая культура - если она в магазинах и не появляется, что она знает о Розничной сети, в которой работает ))

Техническая служба - магазины грязные, т.к. нет денег на покраску, не горят лампочки т.к. нет денег на лампочки, сломано оборудование, т.к. нет денег на новое оборудование - тех.служба чинит все "на коленке" т.к. у них нет финансов.

Бухгалтерия - частые проблемы с выплатами официальной части ЗП и всегда есть отговорка "не работает система". Главная проблема - уходишь в декрет, получишь выплаты по официальной части ЗП - и потеряешь огромные деньги!
Светлана
13:40 23.08.2012
Дружный коллектив!

Хорошие марки, бренды, продукция которую продаем

Платят нормально
Есть списания за недостачи

Переработки
красавчик
02:12 14.08.2012
их нет!
20:07 24.07.2012
познакомились с хорошими ребятами,но хорошее долго не задерживается
дорогии соискатеоли работы я не рекомендую вам работать в этой компании если ее можно так назвать больше конечно подходит шарашкина контора,проработала 1,5года в магазине ашан тройка это самый ужастный магазин вместе с директор магазина керефовой мадиной и куратором шуруковой в этом магазане сплошные сплеть ,скандалы ,недоздочи(вещи пропадают со склада)когда я увальнялась меня не сразу расчитали бонусы пришлось ждать месяц должны были заплатить 8тыч а заплатили 3т на мой вопрос почему так мало ведь я выполнела план и магазан тоже последовал ответ -потому вся благодорность,когда ты пытаешся докозать что в магазане твориться несправедливость тебе быстро затыкают рот и втаптывают в грязь и показывают на дверь и при это не забывают расказать всей сети какая ты плохая,а всем этим конечно же руководить ,,все уважаемая,, шурукова (рыба гнеет с головы) да конечно же я подписываюсь со всеми отзывами выше перечисленными они не врут
Виктор
21:21 04.07.2012
1)В сильные стороны компании можно отметить долгое и прогрессирующие присутствие на российском рынке. 2)Перспективы роста для грамотных и трудолюбивых сотрудниках3).Комфортные условия работы.
Они мало значительно в целом.
Игорь
15:00 02.06.2012
Производители одежды.
А вот интересно, известна ли налоговым службам система ухода от налогов, которой пользуется ДС? Я работал(с разницей в 2 года) в двух городах - СПБ и Екатеринбург. Ровно по два дня, за которые мне (естественно) не заплатили! Это при том, что мои продажи были в два раза выше, чем у тех, кто является, так сказать,"костяком" коллектива этих магазинов! А зачем им "подпрыгивать" лишний раз ?! Приходят продавцы "выходного дня"(приглашают обычно в дни наибольшей проходимости покупателей), выкладываются, процент от продаж (вероятно) идёт "старичкам"... Очень удобно, не правда ли? И я такой не один! Позор ДС!
Вячеслав
Город: Нижний Новгород
21:34 24.05.2012
положительные отзывы были раньше когда не работала Строгина,было приятно одеваться в магазине и тратить деньги....больше не ногой пока она там работает...
в данной компании не ценят не сотрудников своие старых и не покупателей постоянных.....! как может работать Шишкин региональным,если он не корректный управленец да ещё и не держит своего слова по отношению к покупателям....гнать таких надо из компании...чувствую я,что скоро этот магазин превратится в бардак как и везде,если не будет там чистка произведена сотрудников.Одевался 5 лет там и больше не хочу туда ходить из-за таких как Строгина директор типа магазина в Нижнем.....кто только таких ставит директоров?! полный бред!!!
аноним
14:03 13.05.2012
Раньше был профессиональный и сплаченный коллектив среди директоров магазина.Люди вырасшие в этой компании и прошли все этапы и стали руководителями.Было отличное обучение персонала.Спасибо за это Кудрявцевой.
В настоящее время среди старых директоров осталось всего несколько человек.Очень плохо,что Руководство Компании не ценил тех людей которые работали на него и разрешал увольнять без докозательственно,а просто по воле некоторых руководителей. (Савиной и Овнанян).Жалко,что уходит сплаченность и доверие.
Сотрудник офиса
21:44 11.05.2012
Интересная работа

Хороший коллектив в среде неруководящего состава.
Полное неуважение к сотрудникам!

Отсутствие каких-либо перспектив!

На словах всё шикарно, на деле полный ужас!

Руководство просто плюёт на всех!

Большая часть з/п чёрная!

Никакой уверенности и стабильности!

За глаза увольняют сотрудников даже с руководящих должностей (Кудрявцева Елена Александровна - пример тому), не предупреждая их заранее...

Самая низкая з/п во всех сегментах.
аноним
17:38 03.05.2012
хороший коллектив, отличный директор
Задерживают зарплату, бонусную часть, аванс, объясняют текучкой в бугалтерии. Да что там в бугалтерии, в самом магазине за три года поменялось столько персонала!!!!! Из "стареньких" осталось продавцов человека 3 , администратор и директор. Генеральному директору - армянину, все равно - "незаменимых людей нет", не нравится - "воздух на улице свежий".В одном из магазинов не работает кондиционер - просто нечем дышать!!!!!если бы не директор и девченки давно бы ушла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна
14:09 02.05.2012
Камень с души упал, когда уволилась.
22:08 27.04.2012
Замечательный коллектив, отличный отдел персонала, хорошая зарплата, удобный график.
Недостойная должности директор розницы - мадам. Туда же главный менеджер по подбору персонала, завистливые директора магазинов,не все, но есть. Столкнулась с девочкой! - 24 года, которая работает в компании 5 лет!, её поставили на должность директора, никакого толку, никакой мотивации, ей бы в школу ещё ходить! Постоянная текучка в компании. Не мешало бы сменить директора розницы.
12:53 17.04.2012
Мне повезло работала в магазине с прекрасным дружным коллективом!Да и в целом компания не плохая,мне все нравилось,и расчитали меня при увольнении сразу же.Работала бы дальше,если не переезд.
Иногда задерживали бонусную часть з/п.
Аноним( работаю в этой компании)
01:52 29.03.2012
....
Срочно уволить Шурукову и Скворцову. Занимаются интригами и не дают директорам развивать магазин. .На работу нанимают своих знакомых .Результат их деятельности -. Ненавидят своего руководителя.