Джилекс

Jeelex
+7 (499) 400-55-55
Сайт: www.jeelex.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Джилекс(19)
Сергей (Сотрудник)
13:06 05.07.2024
Рядом с домом
Нечеловеческие условия труда. Люди на сборке и в цехах без вентиляции, с закрытыми дверьми.
ТК не соблюдается. Концлагерь, а не завод.
Штрафы, неудобный отпуск. Низкая зарплата по рынку.
Честный (Бывший сотрудник)
15:21 04.07.2024
Зарплата и столовка
В гидроаккомуляторах. Нет вентиляции. Обемы сборки очень большие народа не хвотает. Обувь деревянная за 12 часов ног не чувствуеш.Коллектив. Мало что руководители не очем ещё работяги между собой ругаются. Когда приезжает комиссия всех заставляют по всей экиперовке одеться каска буцы.. Какое то издевательство. Тюрьма отдыхает.!!!
Дмитрий (Сотрудник)
11:23 14.12.2023
Работаю в этой компании с 2016 года.Присутствуют только положительные эмоции. Процветающая компания , которая даёт уверенность и стабильность в завтрашнем дне. При нужных амбициях и стремлений в работе-карьерный рост обеспечен. Своя столовая, порядок везде поддерживается, лояльность по отношению к сотрудникам- это то, что благоприятно влияет на продуктивность работоспособности и заботе руководство о своих подчиненых. Имеется некий режим и особенные правила в работе, которые плохой работник воспринимает как самодурство, а хороший работник извлекает пользу в виде воспитании дисциплины. Подводя итог, могу посоветовать читающим отзывам соискателем: не думая приходить на трудоустройство, где всему обучат и передадут бесценный опыт в этой сфере труда.
Если не искать недостатки то их и не будет
Сергей (Бывший сотрудник)
08:17 18.08.2023
Зарплата без задержек на этом ВСЕ.
Люди стоящие на ключевых должностях не имеют ни малейшего понятия о производстве,от этого все беды.За последние месяца три стали уходить сотрудники у которых стаж на предприятии составлял не один год а все потому что компанию превратили в концлагерь,поэтому все здравомысляющие начали уходить, ну не возможно работать когда за тобой чуть ли не в туалете наблюдают, работать приходится за себя и за того парня, а на зарплате это ни как не отразится,могут только забрать а добавить хрен.
Мария (Сотрудник)
20:24 28.03.2023
Крупная российская компания, белая заплата, близость к дому, прекрасный коллектив.
Меня все устраивает
егор (Бывший сотрудник)
20:56 08.10.2021
В целом нормальная контора, если закрывать глаза на некоторых НЕДОСПЕЦИАЛИСТОВ таких (ФИО), работает в ООО ДЖИЛЕКС г. Подольск /Климовск. АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ к тому же с явно выраженной манией величия. А на деле - пустоголовый баклан. Ни один вопрос по работе толком конструктивно решить не имеет способности. За то поставлять за откаты в 3 дорого всякий хлам под видом срочных закупок комплектующих для обеспечения жизнедеятельности производства, его талант раскрывается во всей красе. Служба безопасности вы куда смотрите??? Вы хоть каким то образом проверяете кадры?? Обращаюсь сейчас к руководству ООО ДЖИЛЕКС: ВЫ зачем этого дебила у себя держите и платите ему деньги???? Он занимает не свое место! Вокруг столько талантливых специалистов! Вы где его взяли????
Столовая – ЗАЧОТ! Ставлю лайк!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:37 22.11.2019
Близость к дому, приятный офис, белая зп без задержек.
Если вы готовы терпеть унижения и когда с вами общаются как с ничтожеством вам сюда. Политика компании Директора -боги а вы прислуга, которую можно и оскорбить и унизить Самое интересное, что все отзывы о компании на Джоб мо закрыли по требованию компании) Стоит задуматься))))) видимо из сотрудников лилась вся накипевшая правда.
Не аноним (Бывший сотрудник)
16:03 22.08.2019
Лично для меня - близкое расположение к дому
бывалый (Бывший сотрудник)
Город: Климовск
08:07 10.01.2018
Внешнее убранство присутствует.
сотрудник (Бывший сотрудник)
20:14 28.10.2017
Офис приятен и опрятен.
Парковка бесплатная. Мойка машин на территории завода, Картошка дешевая. Курительные места организованы. Туалеты приличные.
Елена (Бывший сотрудник)
22:33 16.04.2017
Отсутствие карьерного роста в цехе
Федор
18:12 09.02.2016
НЕт
отвратительно работает сервисный центр в г. ульяновск. насос уже как 6 месяцев на ремонте. Обещали за 1 месяц сделать, после месяца началось: то трубку не берут, то говорят что подождите не делю и мы обязательно сделаем, то он на больничном. Его зовут сергей. его номер телефона 89656959412. если до конца я не получу свой насос , то пишу заявление в полицию и в прокуратуру. так же у меня есть все телефонный разговоры мастера приемщика Сергея. могу предоставить. Примите меры, или я буду их сам принимать!

Федор Киселев мой телефон 89084913584
старший точно не помню
Хорошо кормят
Юлия была на собеседовании
12:46 16.12.2015
не увидела. только реклама и куча вакансий, на которые, якобы, срочно требуется бухгалтер. Причем эта вакансия на тот же участок (ТМЦ), висит в "Виадуке" и др.местах уже более 3х лет. Так и не нашли никого видно.
Ирина
16:39 19.12.2014
Пригласили к 14:00 на собеседование. Просидела 40 минут на проходной, т.к. все были заняты и только с третьего напоминания охране, что я тут, спустилась женщина. Не буду врать зовут или Ирина или Ольга. В 15 часов началось собеседование и продлилось оно 3 минуты - зазвонил телефон (коллега из соседнего кабинета) и она сидя напротив меня 5 минут обсуждала недавний просмотр фильма, его сюжет, как дела у мужа и при этом постоянно заигрывала с ним, а я как идиотка сидела и все это слушала. И такое себе позволяет РУКОВОДИТЕЛЬ!!! После такого поведения все желание отпало там работать.
Белоснежка
11:21 12.09.2014
- Заработная плата выплачивается день в день, два раза в месяц, задержек не бывает.

- Какие бы отзывы не читала про то, что людей тут не уважают, скажу одно: даже в самые сложные финансовые времена, компания сохраняла штат (никогда не было сокращений) и з.п. выплачивалась вовремя, не смотря ни на что.

- Ежегодно индексируется заработная плата - как минимум, один раз в год.

- Отпуск - два раза в год стабильно: хочешь/не хочешь - иди отдыхай.

- Полное соблюдение ТК. (оплата больничных, отпускных).

- Строго нормированный рабочий день: с 8:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00, переработки никому не нужны - если задерживаетесь на работе, по собственной инициативе больше часа, - гонят домой.

Пожалуй, все жалобы и недовольства можно объединить в один вывод, что для некоторых конечно будет минусом: компания полностью выполняет свои обязательства перед работником и, соответственно, требует взамен качественного исполнения служебных обязанностей. Это все минусы.
17:00 03.09.2014
их нет
Хамское отношение к людям,подставы.
16:15 22.08.2014
белая зарплата
Высшая степень КУМАВСТВА(кум сват брат)в цене не опыт и професионализм,а безропотность и покорство.Неуважение к сотрудникам,применяются подставы...
приезжал на собеседование
09:40 11.04.2013