Рейтинг компании:
Другие названия:
Jeelex
Телефоны:
+7 (499) 400-55-55
Сайт: www.jeelex.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника сотрудник о компании Джилекс

сотрудник
20:14 28.10.2017
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Офис приятен и опрятен.
Парковка бесплатная. Мойка машин на территории завода, Картошка дешевая. Курительные места организованы. Туалеты приличные.
Отрицательные стороны
Отсутствие компетенции руководства - пожалуй самый главный недостаток. Интересно, владелец в курсе?
Судите сами.
1. Завод перешел на з-х дневку.
2. Уволился финансовый директор, состоящий в родственных связях с генеральным директором.
3. Менеджмент низшего звена (в некоторых подразделениях) наносит финансовый ущерб предприятию. Вместо производства гарантийного (бесплатного) ремонта оборудования, убеждают руководство в необходимости закупки нового оборудования. И покупают.
4. Полный бардак в сфере ИТ. Охрана предприятия занялась системным администрированием, поскольку ИТ-шники не хотят этим заниматься.
5. Данные системы СКУД - вообще никому не нужны,
ни кадровой службе, ни бухгалтерии. Автоматизация процесса расчета ЗП - на уровне счет.
6. Телефонная станция в ведении главного энергетика. Её возможности не знает никто и не пользуются. Тональный набор - диковина, Call-Back, call divert, don't disturb и т.д. - страшные слова. Зачем куплена и установлена?
7. Есть плавильный цех - молоко не дают! Вредности нет!
8. Текучка кадров страшная, отсюда и рейтинг на сайтах поисковиков работы высокий (с учетом уровня безработицы и наплыва населения в МО), диплом - "Привлекательный работодатель" на стене в отделе кадров висит.
Обходите стороной!!! Обманывают при расчете ЗП. Переработки не учитывают. Не зависимо от Ваших знаний, умения, мастерства цена у них Вам - 3 рубля.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон
2017-11-02 11:05:15
опроверг(-ла) отзыв
Мужик, а почему ты даже не попытался сделать свою работу то?
Андрей
2017-11-02 11:22:05
поддержал(-а) отзыв
Отсутствие компетенции в наши дни, к сожалению, не редкость, особенно среди обиженных уволенных сотрудников, не прошедших даже месяца испытательного срока, принципиально не работающих по должностным инструкциям, где четко указаны обязанности, озвученные на этапе собеседования, но при этом имитируя бурную деятельность по «рационализаторству» всего и вся кроме порученного участка работы.
Сотрудник
2017-11-06 11:08:18
поддержал(-а) отзыв
О чем и идет речь, в рабочее время тут сидит ИТ служба, показывая свою абсолютную несостоятельность.
Боясь работать с сетью, АТС, связками 1С со СКУД и другими своими непосредсвенными задачами. Посвещая все свое рабочее время просмотру развлекательных ресурсов, прячась в кабинете и отбрыкиваясь от любой работы. Стыдно! Лучше бы записались на курсы по системному администрированию и изучили основы построения сетей.

Дополняя отзыв.
1. Есть еще один кадр бесполезной траты бюджета компании. Это начальник экономической безопасности, который к ней имеет отножения как сантехник к балету. Судите сами. До обеда (иногда и после) он спит закрывшись в свем кабинете, а в перерывах между сном, занимается проверкой больничных листов (чем, на минуточку, должен заниматься отдел кадров на сайте поликлиники). И выполняет функции охранника, гуляя по заводу, фотографируя нарушителей и отправляя отчёты руководству, чтобы хоть как-то сымитировать видимость работы. За что платят деньги, для чего введена эта должность и какое отношение она имеет к жкономической безопасности остаётся загадкой.
2. Абсолютное кумовство руководящего состава к кому не обратись, это сват-брат генерального/учередителя, отсюда и невозможность построить дисциплину и рабочие отношения на местах.
3. Отсутствует понятие технологического резерва. Вышел из строя контроллер-свич-жесткий диск-камера, ждите 2 недели пока закажут-привезут.
Антон
2017-11-07 12:16:14
опроверг(-ла) отзыв
А перечисли пожалуйста, что ТЫ сделал за месяц работы?
Андрей
2017-11-07 15:44:56
опроверг(-ла) отзыв
Аналогично бывшему сотруднику, видимо, очень хочется реабилитироваться за проявленный "профессионализм, дисциплину и рабочие отношения на рабочем месте", бесстыдно включив "бредогенератор", безапелляционно выдавая потоки своего воспаленного сознания, бредовые домыслы и сплетни за якобы "абсолютные факты" или "гениальные идеи", касающиеся всего чего угодно, кроме проигнорированных им его непосредственных трудовых обязанностей.
Сергей Морозов
2017-11-08 14:59:39
поддержал(-а) отзыв
поддерживаю данный отзыв и сотрудника в комментариях чуть более, чем полностью.

о криворукости ит отдела можно слагать легенды, у нас когда инженер был в отпуске, попросили "специалиста" помочь в настройке. так он и роутер сломал и кабель не тот подключил и уходя тонер из принтера рассыпал!!!!

вечно спящий омен в своем кабинете это вообще отдельная история, рано или поздно руководство раскроет глаза на их компетенцию дело времени уверяю вас
Валя
2019-03-26 18:48:49
поддержал(-а) отзыв
У них даже главбух (главбух!) без высшего профильного образования.
Не аноним
2019-08-22 18:01:00
поддержал(-а) отзыв
Главбух отдельная тема, вторая по неадекватности женщина, после ген.директора.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании