Сайт: www.dornet.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ДОРОЖНАЯ СЕТЬ

Дмитрий
11:44 05.05.2021
Не услышал
Постоянно вижу на HH вакансии Дорожной сети. От их представительства на HH или от кадровых агенств, за год меня приглашали 6-7 раз точно, и каждый раз я отказываюсь, и я объясню почему, в нормальных организациях вакансия закрывается от 2-3 дней до месяца. Тем более должности не высококвалифицированный узкий специалист. Могу предположить текучку кадров в следствии отсутствия должной заработной платы. Жалобы на HH игнорируются администрацией, по этому пишу здесь. Не советую к собеседованию организацию которая годами ищет кандидатов на одни и те же позиции разными способами. Всем удачи в поисках.
Дорожная Сеть
2022-02-03 17:07:13
Уважаемый Соискатель! Мы растем трехзначными темпами каждый год, штат увеличивается, и нам регулярно требуются качественные сотрудники. Сожалеем, что Вам пришлось "отбиваться" от наших рекрутеров - это может говорить о том, что у вас хорошее резюме:) В любом случае желаем Вам удачи в поиске классной компании и классной команды!
Денис
2022-05-19 13:20:27
Да кому ты пиз...шь Дорожная сеть! Опровергнул отзыв ещё! лучше бы молчал , и признал факт! Растут они трёхначными темпами, это смешно.