ДОРОЖНАЯ СЕТЬ

Мы объединяем профессиональные шинные сервисы по всей территории России, предоставляя клиентам-перевозчикам возможность обслуживаться по безналичному расчету в любом сервисном центре по пути следования.

Клиенты получают услуги в режиме «одного платежного окна», взаимодействуя с одним юридическим лицом по единым ценам в любой точке России.

Электронная информационная система Дорожной Сети позволяет клиентам в режиме реального времени отслеживать сервисные операции, получать данные о проведенных работах и планировать расходы на обслуживание шин.

Сайт: www.dornet.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ДОРОЖНАЯ СЕТЬ(3)
17:27 12.09.2023
Удобное расположение офиса.
Придумывают на ходу правила и урезают все сделки дабы не платить сотрудникам за выполненную работу.

Покинула это место давно и слава Богу! Никому не рекомендую, жлобство и негатив от руководства.
Дмитрий (Соискатель)
11:44 05.05.2021
Не услышал
Постоянно вижу на HH вакансии Дорожной сети. От их представительства на HH или от кадровых агенств, за год меня приглашали 6-7 раз точно, и каждый раз я отказываюсь, и я объясню почему, в нормальных организациях вакансия закрывается от 2-3 дней до месяца. Тем более должности не высококвалифицированный узкий специалист. Могу предположить текучку кадров в следствии отсутствия должной заработной платы. Жалобы на HH игнорируются администрацией, по этому пишу здесь. Не советую к собеседованию организацию которая годами ищет кандидатов на одни и те же позиции разными способами. Всем удачи в поисках.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Владимир