Рейтинг компании:
Сайт: dom-pokupok.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Юлия о компании Дом покупок

Юлия
14:54 27.08.2019
Город: Саратов
Плюсы в работе
Хороший коллектив
Отрицательные стороны
Серая зп, неофициальное трудоустройство, обучения нет, если не знаешь - ищи в гугле(ответ руководителя), все программы пишутся на коленки, причём сотрудниками, которые никогда этим не занимались, т. е. как в инете написано так и сделали, соответственно абы как, ничего толком не работает, зато начальнику нужно чтобы этим пользовались и выдавали 100%результат! А как близится день зарплаты, так все у начальника нет лица, он недоволен всем и вся, естественно платить не хочется и начинается песня! Сначала кусочек зарплаты, так сказать аванс, а остальное как ему заблагорасудится, и срать он хотел на ваши планы и все остальное. Ну а если увольняться надумали, то все про зп за отработанных месяц забудьте! И да если вы все таки желаете оформиться , вас оформят на пол ставки, больничные и отпускные--забудьте! Трудовая инспекция плачет по данной организации горючими слезами!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
HR
2019-10-10 03:43:29
поддержал(-а) отзыв
С данной сотрудницей расстались из-за того что она была уличена во лжи.
Несмотря на то что сотрудник помимо прочего покинул рабочее место в середине рабочего дня, компания перед сотрудником полностью своевременно выполнила все финансовые обязательства.
Сотрудник вместо открытого диалога высказалась на данном ресурсе, причем в анонимной форме - что в очередной раз характеризует человека и правдивость информации.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании