Дом покупок

Сайт: dom-pokupok.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Дом покупок(5)
Лера (Соискатель)
13:50 01.10.2020
Месторасположение офиса
Не умеют подбирать персонал. Набирают не грамотных людей, которые и двух слов сказать не могут, а потом жалуются , они ошибаются и не могут работать самостоятельно. Думать головой надо кого набираете, и проверять человека в его работе, пусть соискатель проявит себя , хотя бы за день. Привыкли тюкать людей,а вы хотя бы задумались над вопросом Правильно ли вы подбираете персонал? Пора уволить вашего ресечера, иначе ваша компания разорится
Алевтина (Бывший сотрудник)
09:48 25.11.2019
Проработала в данном магазине 7 месяцев. Претензий по большому счёту нет.
Уровень зарплаты тот на который была договоренность при собеседовании с руководителем, с возможностью повышения после прохождения испытательного срока.
Так же есть карьерный рост или возможность развиться в др направлениях по всей структуре работы магазина.
Вполне интересная работа, большой плюс в том, что можно испытать свои способности в улучшении и развитие компании...
Коллектив: дружелюбный, руководство адекватное, очень лояльное…
Офис в центре города, комфортное рабочее место.
Очень удобный график работы,5/2, все календарные праздники не рабочие дни, что не маловажно.
Обучение при приеме на работу.
Стабильная, развивающаяся компания
Функционал: понятный, прозрачный, определенный.
зарплата серая
Денис (Сотрудник)
18:24 16.09.2018
Отличный вариант с возможностью удалённой работы. За время работы не было никаких проблем с оплатой моего труда. Хороший коллектив и интересные задачи - моя оценка 5!
Серьёзных недостатков не обнаружил
Юлия (Бывший сотрудник)
14:54 27.08.2019
Хороший коллектив
Серая зп, неофициальное трудоустройство, обучения нет, если не знаешь - ищи в гугле(ответ руководителя), все программы пишутся на коленки, причём сотрудниками, которые никогда этим не занимались, т. е. как в инете написано так и сделали, соответственно абы как, ничего толком не работает, зато начальнику нужно чтобы этим пользовались и выдавали 100%результат! А как близится день зарплаты, так все у начальника нет лица, он недоволен всем и вся, естественно платить не хочется и начинается песня! Сначала кусочек зарплаты, так сказать аванс, а остальное как ему заблагорасудится, и срать он хотел на ваши планы и все остальное. Ну а если увольняться надумали, то все про зп за отработанных месяц забудьте! И да если вы все таки желаете оформиться , вас оформят на пол ставки, больничные и отпускные--забудьте! Трудовая инспекция плачет по данной организации горючими слезами!
Эля (Сотрудник)
17:10 26.02.2017
ЗП полностью белая и платится во время, несколько вариантов графика работы (сответственно и зп от них зависит) корпоративная скидка, оплачиваемый отпуск и больничный... и коллектив конечно)))) Они зарекомендавали себя как серьезная организация.
пока не нашла