+7 (343) 224-24-00
Сайт: domsad-ural.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Гипермаркет Дом

Ольга
12:29 20.01.2022
Зарплата черно белая, могут и не дать по неизвестной причине. Работала с подругой на Дарвина в Челябинске, так вот такого "коллектива" я ещё нигде не встречала! Руководители то и знай вечеринки собирают с начальством, и скип с ними же заодно. А на работе одни жалобы то зарплата маленькая то опять недоплатили, вечно сорятся между собой и собирают деньги на подарки директора . Говорили что конкурс будет по сети по итогу заставили писать отзыв в Яндексе и денег не дали хотя обещали. Бесплатный обед тухлый или просто невкусный. Пузатый директор может набрать или уволить в один день. Машу уволили без объяснений, зарплату выдали только белую часть, хотя отработала почти месяц без двух дней. Белые люди типа охраны и начальства уходят когда хотят, могут и прийти позже и уйти раньше, и карманы не показывают. А по тебе мужики этими штуками возят и попробуй слово сказать. Один постоянно стоял надо мной и на грудь пялился пока клиента обслуживала, терпение лопнуло и уволилась. При увольнении допрос- куда идете, может характеристика нужна? Так мы вам сделаем. И ехидно так улыбается. Два месяца в итоге просидела дома благодаря им! А у меня дети и ипотека! Короче к чему веду я. Не ведитесь на обещания никогда и думайте прежде чем туда идти!