Гипермаркет Дом

+7 (343) 224-24-00
Сайт: domsad-ural.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркет Дом
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет Дом(26)
Ева (Сотрудник)
18:30 28.10.2023
мне нравится тут работать. живу рядом, не трачу время и деньги на проезд. кормят бесплатно. ребяты все веселые, работать интересно.
не знаю
Сергей (Бывший сотрудник)
11:00 21.10.2022
Развоз, бесплатно кормят
Их очень много
Зарплата маленькая руководство на 3-.
Светлана (Сотрудник)
13:43 09.06.2022
Дружный коллектив, адекватное руководство, доставка служебным транспортом, обеды бесплатные.
Мария (Бывший сотрудник)
13:57 12.08.2021
Лучший коллектив из всех, что у меня были, возможность сделать карьеру есть хорошая, достаточно быстро (до определенного предела :) зарплата всегда вовремя, все четко.
Питание могло бы быть лучшего качества, ну и, хотелось бы, чтобы зарплаты пересматривали почаще, т к цены растут как на дрожжах.
Александра (Сотрудник)
15:55 22.06.2021
Можно устроиться без опыта.
По моему это единственное, потому что, человек с опытом работать в этом месте просто не будет.
Очень не приятное впечатление от Администрации, точнее отдела кадров, никакой коммуникации с персоналом, ничего не объяснят, но нахамить вам эти точно не забудут.
Могут запросто выставить за дверь, ждать.... Не понятно сколько времени, и никто вас не позовет.. Им просто наплевать на сотрудников.
Ирина (Бывший сотрудник)
10:14 05.05.2021
достоинств таковых нет
бесплатное(из просроченных продуктов), по-большей части просто выбрасывала еду, так как есть её невозможно.
работала с 8 до 10, приезжала домой в 23:15 каждый раз, сразу ложилась спать, так как в 6:30 уже надо было быть на подъеме.
очень много работы, работаешь за всех, постоянно нужно было разбирать поддоны, тем самым нужно было делать личные продажи, чтобы получить хорошую заработную плату.
оклад 12800, то есть отпускные будут минимум.
Ужасное, грубое руководство, не понимаю как они дошли до зам.директоров) Видимо своим нахальством. К сотрудникам 0 уважения, они считают скорее всего нас рабами)
Ушла так как не выдержала этого всего ужаса, не стала себя унижать, работая там.
Так же максимально ужасная столовая, курилка(где даже посидеть нельзя, то есть ты 24/7 на ногах), так же туалеты просто ужас.
Совсем не советую никому работать там.
Антон (Бывший сотрудник)
18:35 16.01.2020
нету
Всё. Поговорка сотрудников " Приходи в дом и почувствуй себя рабом". Начальство %удалено% зарплата приходит то вовремя то нет. Работа по 13ч 2/2 а в договоре 5/2. Зп первый месяц 16,500 потом до 20 000 рандомно. Питание есть не возможно.
Владислав (Бывший сотрудник)
14:53 12.11.2019
Отработал в ДОМе на Альпинистов год.
Отличный коллектив, ребята, со всеми сдружились!
Работа - интересная, для тех, кто знает что из себя представляют продажи, для тех, кто не боится покупателей и готов учиться чему-то новому.
Регулярно проводятся тренинги за счёт компании.
Бесплатные корпоративные обеды, что встречал далеко не везде.
Корпоративный транспорт.
Реальная возможность зарабатывать! Если не переминаться с ноги на ногу, а работать. Меньше 30 ни разу не получал.
Оплачиваемые больничные, зп всегда вовремя.
Адекватное руководство!!! Ничего плохого сказать не могу про ДОМ, ушёл только по причине переезда в другой район, откуда нет корпоративного транспорта.
Работа на ногах с 8 до 22.
Продажи - всегда подразумевают стрессоустойчивость, покупатели бывают разные.
Евгения (Бывший сотрудник)
15:09 23.10.2019
Хороший коллектив, зарплата на карту, всегда вовремя, даже на пару дней раньше, развоз вечером.
Бесплатное питание могло быть лучшего качества, зарплаты средние, нет индексаций, а цены растут.А так хороший коллектив, всему научат, поддержат, если бы не переезд, не ушла бы, наверное.Работала 3года.
Александр (Соискатель)
13:25 11.10.2019
Не известно
Устраивался на работу. Приглашают выйти на пробный день поработать, себя показать. После пробного дня говорят всё хорошо, вы нас устраиваете, мы вам позвоним!! И всё тишина!! Сам звонил, кормят завтрашним днём!! Обманывают!! Ищут бесплатных однодневных работников!!
Михаил (Соискатель)
07:42 16.08.2019
Самая худшая фирма в Екатеринбурге
Не кому не посоветую!
Условия не понятны говорят одно на деле другое из слов сотрудников которые там работают Предложили день бесплатной стажировки Заставили бесплатным грузчиком работать А я пришел на должность продавца консультанта мебель двери
На следующий день прислали смс вакансия закрыта можем предложить в отдел плитки
Совсем не чего не понятно
Та Женщина (Бывший сотрудник)
21:52 24.07.2018
*Бесплатное(но не вкусное питание).
*Бесплатная доставка.
Непонятно с зарплатой, серая, белая, черная..голубая, по часам отработанным выплачивается, или по сменам(вроде выяснили, что почасовая). Перерывы два раза на обед и ужин, но могут еще и не пустить. Был прицендент, когда нас не пускали на ужин(с большой милостью, отпустили на пятнадцать минут(десять из которых идут только на дорогу до столовой), выходы только по карточкам, и ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже в туалет нужно было отпрашиваться, даже если народу нет, и замены полно, маразм короче. На перерывы на 10 минут, пускают с видом высочайшего одолжения. А начальница была просто нечто, стервозная, наглая, высокомерная, лишний раз эту мегеру ни о чем спрашивать не хотелось, вечно недовольная, вечно ведет себя с нами как с рабами, не пойми что из себя корчит. В стиле-Я тут самая, старшая. самая главная. Мания величия Юлия Цезаря, а по итогу Наполеончик. Бесила жутко, в большей степени из-за нее пришлось уйти, лишь бы ее ро...лицо лишний раз не видеть, о чем не капли не жалею.
No Name (Сотрудник)
17:45 15.06.2018
Из достоинств - в силу того, что работа не простая, коллектив достаточно дружный. Для кого-то график 2/2 является преимуществом.
В общем... рабочий день с 9 до 22, оплачиваются только 11,5 часов из 13. Стоять на ногах приходится весь день. Планы продаж выставляют неподъёмные. Оклад 12000 рублей, премиальную часть если заработаешь, то будут задерживать жутко. Спросу с тебя у истеричных директоров дофига! Питание бесплатное, на деле кормят едой сомнительного и ужасного качества! Больничные и отпускные мизерный мизер! Развоз для сотрудников в старом транспорте, где газель постоянно ломается, а зимой примерно уличной температуры. Условия ужасные. Чтобы сходить в туалет надо отпрашиваться, искать пропуск. Это такая бумажка 1-2шт на 15 человек, чтоб типа долго не обедали. Это просто кошмар ребят. Если есть хоть капля самоуважения, не идите туда никогда!!! Колхозное начальство, измотает вас до последней капли крови!!!!
Анна (Сотрудник)
09:14 09.11.2023
Работа рядом с домом, горячие питание, весёлый и молодой коллектив. Приходите, Вы обязательно найдёте здесь друзей! Есть премия 6000, если привести друга. Отличная современная компания!!!
Анна (Сотрудник)
07:59 27.10.2023
Внимательное руководство, дружный коллектив, комфортные условия работы.
Юлия (Сотрудник)
07:30 18.08.2022
Работа на ногах. Нужно время, чтобы привыкнуть
Ольга (Бывший сотрудник)
12:29 20.01.2022
Иван (Бывший сотрудник)
19:45 18.01.2022
как в концлагере- досмотр с пристрастием руками и металлоискателями
еда тухлая, зато бесплатная
навешают чужие обязанности, перечить нельзя, зато руководство бесконечно курит
перерывы строго по времени, если не успел и был занят с клиентом- твои проблемы
Зарплата черная, хотя обещали всю белую
руководство мнит себя богом, могут уволить за любой писк
все руководители между собой перепились на корпаративах вместе директором и замами, начальник охраны с ними же заодно
не связывайтесь с этой компанией никогда!!! никому не советую! а устроились- бегите, иначе должны останетесь
а все положительные отзывы на Яндексе и 2гис- это оплаченные, пишут их сами сотрудники, один отзыв- 1000р
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:49 18.01.2022
никаких, кроме того, что должен молчать в тряпку и не перечить начальству, иначе чего то сделают
Анна (Бывший сотрудник)
16:35 09.12.2021
Возьмут без опыта.
Будут учить продажам на тренингах.
Бесплатное питание.
Вечерний развоз.
Зарплата вовремя.
Мне попался отличный дружный коллектив и адекватный руководитель отдела.