+7 (343) 224-24-00
Сайт: domsad-ural.ru

Отзыв сотрудника Та Женщина о компании Гипермаркет Дом

Та Женщина
21:52 24.07.2018
*Бесплатное(но не вкусное питание).
*Бесплатная доставка.
Непонятно с зарплатой, серая, белая, черная..голубая, по часам отработанным выплачивается, или по сменам(вроде выяснили, что почасовая). Перерывы два раза на обед и ужин, но могут еще и не пустить. Был прицендент, когда нас не пускали на ужин(с большой милостью, отпустили на пятнадцать минут(десять из которых идут только на дорогу до столовой), выходы только по карточкам, и ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже в туалет нужно было отпрашиваться, даже если народу нет, и замены полно, маразм короче. На перерывы на 10 минут, пускают с видом высочайшего одолжения. А начальница была просто нечто, стервозная, наглая, высокомерная, лишний раз эту мегеру ни о чем спрашивать не хотелось, вечно недовольная, вечно ведет себя с нами как с рабами, не пойми что из себя корчит. В стиле-Я тут самая, старшая. самая главная. Мания величия Юлия Цезаря, а по итогу Наполеончик. Бесила жутко, в большей степени из-за нее пришлось уйти, лишь бы ее ро...лицо лишний раз не видеть, о чем не капли не жалею.
Александр
2020-03-04 08:08:54
Здравствуйте, я понимаю, что прошло слтшком много времени, но вы не могли бы мне сказать, где вы работали? Не на победы?