ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника АННА о компании Детский Мир

АННА
12:40 06.02.2023
НЕТ от слова СОВСЕМ
Полная антисанитория. Что делают уборщицы....не понимаю.
ЗП- уборщицы намного больше получают (в детском мире не знаю)
Работы очень много за такую ЗП!
СКЛАД забит. Зачем столько везут, если некуда давать?
Очень трудно собирать заказы когда все нужные товары в самом верху. Если туда лезть, все качается (неустойкое) и можно просто упасть.
КАССА- ДРЕВНЕГРЕЧЕСКАЯ. ИЗ-ЗА которой люди стоят в очереди!!! Подумать уже стоит об усовершенствовании, а не эти клавиши. Куда смотрит руководство?
Если получишь травму на работе....не жди каких либо выплот "ТЫ САМ ВИНОВАТ", что стремянка под тобой упала и ты сейчас подхрамываешь. И скажи СПАСИБО что ты ходишь хоть как то, но а спорте забудь навсегда.
Подумайте хоть о какой то страховки МИЗам.
Нет никакой мотивации!!!
Видео наблюдение не ПРОДУМАННО...Почему стоит за кассой? Охрана должна смотреть. Да ещё качество желает лучшего. ПО ЭТОМУ И БОЛЬШИЕ КРАЖИ.

ОФИС- НИКОМУ НИКУДА НЕ ДОЗВОНИШСЯ. ВСЕ КУДА-ТО ПЕРЕНАПРАВЛЯЮТ. Документы все и сразу не дают! Зачем то в офис за документами надо после травмы! Никто ничего не знает и все просто говорят на повышенных тонах!!!
Если получил травму, только материальная помощь. А как жить? Кушать? На что снимать жилье? НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ.

ЭТА САМЫЙ ХУДШИЙ ОПЫТ, КАКОЙ МОГ БЫТЬ И Я БЫЛА ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ!!!

И НАВЕРНО СТОИТ ПОДКЛЮЧИТЬ ПРОКУРАТУРУ И ВЫШЕ, ВЕДЬ ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ. Первый перелом за всю жизнь и такие последствия!!!
Кирилл
2023-02-07 19:27:52
Согласен, детский мир пробил дно
Илья
2023-02-24 01:08:01
Никакое дно не пробил. В такой сфере везде такая же сложная работа, а то и еще сложнее: что в Дикси, что в Перекрестке, что в пятерке, что в Спортмастере, что в магнолии. Везде хорошо где нас нет, а если туда прийти, то найдется то что сложнее и может что-то легче. Принцип работы везде почти один и тот же. Например: там работы в плане возни с мелким товаром меньше, но зато товар тяжелее и крупнее. Нет такой идеальной работы
Анна
2023-03-14 10:41:32
Мы работу выполняли только ту, которую у нас изначально была обговорена. НАДО обязательно искать честного работодателя, у меня он просто олтичный - дкрс. реально ни разу проблем не видела с ними.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан