ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Детский Мир

Александра
21:58 06.01.2023
Зарплата без задержек, график 2/2, рядом с домом
Очень высокомерное руководство, начиная от директора заканчивая региональным управляющим. Заходят в ответ даже не удосуживаются поздороваться, смотрят на сотрудников как на второсортное го*но, придираются к каждой мелочи по залу. Понтов как будто в самой гос.думе работают или Метрополе.В мае Рег.управл. грозился вообще уволить за не ровные паучи в зале, зашёл в тихую(спрятался за витрины и сидел), а у меня была переоценка огромная. В итоге виноваты сотрудники. Потому что один сотрудник должен выполнять работу за директора, за кассира, за товароведа, за консультанта, за грузчика, за сборщика интернет заказов, за уборщика,и за охраника. Руководству пофиг что сотрудники порой не успевают сделать всё и сразу. Дальше больше.. Со мной произошла не приятная история ещё в августе. Когда сотрудник был в отпуске, наша компания наняла мобильного кассира(мутную женщину маргинального типа) она у нас за кассой работала 2 недели. В итоге в октябре СБ попросили проверить эту даму по камерам(попалась в другом магазине на краже и отмене товара). При просмотре камер была обнаружена кража и отмена товара и у нас. Всю вину полностью скинули на меня, директор Яковлева Инна стала меня травить, придираться к моей работе(хотя до этого нормально работали) Но 16 декабря произошло нечто. По приходу на работу в 9:35 Яковлева накинулась на меня с претензией что я якобы опаздываю (хотя я никогда не прогуливала и не опаздывала на работу), потом с улыбкой во все 32 заявляет что в сейфе недостача 680 руб, хотя вечером считали сейф и всё было ровно. Да и недосдач таких у меня никогда нигде не было. Она стала немедленно требовать меня вложить данную сумму в сейф. Тут я не выдержала и ушла с истерикой. Человек просто меня подставил. В итоге позже я узнала что вакансию ещё открыли 4 декабря, потом 14 декабря обновили и 16 числа. Всё было заранее спланировано. Никому не рекомендую работать с Яковлевой, человек может подставить в любой момент. ЗооЗавр Моя Ветка.
Уважаемая Инна Я. как вам живётся после данного поступка? Совесть совсем не грызëт? Нормально по ночам спится? Бумеранг никто ещё не отменял.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан