ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Детский Мир

Анастасия
22:53 13.12.2022
Город: Казань
Удобно, что возле метро. Всё
Пришла устраиваться менеджером по интернет-заказам в ДМ в ТЦ ГоркиПарк. Но в день стажировки сказали, что придёт новый сотрудник, поэтому предложили работать продавцом-кассиром. Мне нужна была работа, поэтому я согласилась. Но зря! График 4/2, и что вы думаете? Меня не обучили кассе за время моих смен! Я просто делала тупо всё, но никак не по той должности кассира. приходилось выслушивать крики покупателей: видите ли заказы найти они не могут (начинают орать с ходу, даже не начав поиски, сами раскидывают заказы других людей). И кстати, сотрудник новый пришёл и мне предложили переписать договор на МИЗа. Несостыковочка..
Естественно я захотела уволиться, потому что это тяжело терпеть.
Во-первых, мне не давали уволиться. Отговорки простые: сезон высоких продаж. После выходных я вышла, написала заявление, а они специально его отодвинули и на следующий день сказали, что я ничего не писала. Я им конечно снова принесла, а у них новые отговорки. Терпеть не стала, больше не выходила.
Во-вторых, не оплатили де дни, которые я работала (6 дней по 8 часов, но по факту по 10, так как приходить надо было к 9, а на обед времени нет).
Ильнар
2022-12-29 00:43:00
Не ты первая такая, кого обманули поставив перед фактом используя твою заинтересованность и затянув специально прием на работу. Поверь за столько лет тут это руководство региональное и похуже вещи вытворяли по отношению к сотрудникам. И немало кто желает им расплаты за более гнилые вещи, чем те что в этом отзыве. Здесь проще оставаться зрителем и блюдить за тем как наши пожелания целых поколений суммируются и в один прекрасный момент порадуют нас. Главное верить. Но в указанном Вами случае-Вы не столь долго проработали и не случилось так что у Вас все рухнуло к чему Вы долго стремились. Такие моральные боли, когда ты как игрушка слепленная из пластилина для них на фоне их своего сотрудника-незабываемы и отдаются очень тяжело и приходить в себя после такого очень сложно. А руководству плевать на обычных сотрудников своих. Лично могу посоветовать на собеседованиях в другие места работы говорить причину ухода не то что в переживаниях пересказывать отзыв, а лаконично словами: не моё это-регулировать ситуации с претензиями матерей, который исстерят и тд или остутствие карьерных перспектив. Или то что пропало желание работать в том месте где вместо моего повышения, которое ожидалось поставили человека своего с улицы на должность выше меня. Примерно в таком духе надо говорить на собеседованиях на потенциальные места работы. А не такую инфу которая в отзыве. Удачи! Желаю найти работу лучше и выгоднее чем эта. Крепись и находи работу и выходи из этой ситуации с победой и помни что хуже оказаться на их месте-представьте сколько ненависти они собрали только за последние годы и как из этих поколений есть такие злые на них уходившие с неприятным осадком. И это все растет комом и однажды сделает
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан