Decathlon

Отзыв сотрудника Алёша о компании Декатлон

Алёша
11:38 10.01.2015
Город: г. в Московской области, Белые-Столбы
Зарплата хоть и копеешная но вовремя когда повысят?
Хочу рассказать о работе на складе. Работать неудобно. Ряды узкие полки неудобны. Приходиться то лезть наверх по полкам как обезьяны, то толкаться, народу много- наверно не предусмотрено чтоб людей так много работало. Нагрузка бешеная , нормы повышают каждый день, не собирешь- требуют обяснительную. А на празднике так вообще перерывы отменили и людей запугивали, что кто на перерыв пойдет то им вообще не заплатят- и это крупная компания. Позор и срам таким начальникам . У самих то сплошной перерыв был в этот день. А еще остановили работу склада в конце дня , что бы рассказать что это европейская компания, что мы должны быть счастливы что в ней работаем. Мы то счастливы что в такой компании работаем . но несчастны мы от вашего скотского к нам отношения.

НА складе то воды в бутылках нет, то туалетной бумаги в туалете. Срач и грязь полнейшая. В столовой просто вонь невыносимая стоит. Микроволновок не хватает, чайники почти все сломаны, холодильников мало.

Менеджеров стало дохрена и все просто хамы какие-то. Нет у них ни уважения ни культуры . Грызутся и подставляют даже друг друга, а что говорить о сотруднике. Орут с утра до ночи на нас , хотя еще зеленые. Людей заставляют увольнятся если они чтото менеджеру скажут или мало товара собирут. Уволить могут всякого. Они так и говорят , что вас много набрали а теперь остануться лучшие- это те кто может не жрать и не срать наверное, а еще норму за троих собирет, только надолго ли их хватит.

А менеджеры ихние только орать и могут.. Мы их ненавидим хотя и деньги на подарки собираем.

Бискуп и Вакуленко и уволить в первую очередь. А высшему руководству задуматься откуда взялись и что умеют менеджеры Света, Абдул, Ольга, Алина?

Полное разочарование в работе и начальниках . НЕ верете- приходите на должность кладовщика- проверете на собственной шкуре, если она останется .
Ляля
2015-01-11 17:00:00
Да, все верно. В последнее время стало ощущение что работаем на зоне. Крики, оры . увольнения постоянные ни за что. Норм вообще не было раньше. А еще плакат класный повесили на всю стену около входа на склад, где все менеджеры в надзирательских робах и надписью Сильнее всех. Базару нет , у кого власть тот и сильнее. Забыли вывеску сменить. Декатлон- зона для всех-все для зоны. есть конечно-нормальные менеджеры, но из отдела в отдел не преводят.А Бискуп, Васина, Чагодайкина- не менеджеры воще, кто их вобще взял на такую должность.