Декатлон

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире.

Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.

Отзывы сотрудников о работодателе Декатлон (69)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
10:22 06.03.2017
Всем привет! Плюсов мало, лично для меня это какой никакой опыт в продажах, соцпакет.
Город: Волгоград
19:49 09.01.2017
Их нет.
Екатерина Королева (Соискатель)
16:43 13.12.2016
Отправила резюме в данную компанию, имею огромный опыт работы и высшее образование в данной сфере. Сразу пришел отказ от некой Асраровой Ильмиры, видимо не имеющей образования вообще и боящейся конкуренции! Не ходите в такие организации где ваш опыт не ценят!
касьян (Соискатель)
00:16 12.11.2016
вода (снег) не капает (падает) на голову, тепло...)
низкая зарплата, предлагать тупо товар, нужный только гастерам что-ли (обувь например) или: вариации с гауном на лыжах, ботинках, толстовках и т.п. ... вы нехотите? ...почему, сейчас я предлагать буду купить это ...гауно! ...на лыжах, ботинках, толстовках и т.п.
Наталья
10:23 11.08.2016
Читаю, требования к соискателю на должность продавца с зарплатой в 20 000, высшее, не полное высшее образование, знание английского....... За двадцать то тысяч?!!!!!! Вы в себе вообще?
Без слов
Арина
01:34 16.07.2016
Хорошая зп за легкую работу,продажи не требуются ,стоишь и тупо консультируешь. Хороший соц пакет,бесплатная мед книжка и всякие льготы.
Коллектив наиграно дружелюбный,сплетни ,косые взгляды в любом декатлоне Москвы. Собеседование-полная жопа!! Испытание как будто ты идёшь сразу на директора магазина,а не консультанта. Директор относится к сотрудникам как к своим куклам на ниточках. Люди там не работают,а молят языком. Требуют от тебя псевдо энергичности и улыбчивости.
19:26 11.07.2016
не заметил
kot
14:34 25.03.2016
их нет.
декатлон владимир. плюсов в работе нет. коллектив и руководитель полное гавно. зп платить не хотят, выходных не дают, не идите туда на работу ребята!
Дина Иванова
23:56 06.02.2016
Хочу выразить благодарность сотруднику магазина Декатлон, расположенного в ТЦ Зеленопарк, Сергею. Сегодня мы приобретали Эллиптический тренажер, Сергей проффесионально рассказал о тренажере , помог разобраться в отличиях от других моделей, протестировал. После оплаты помог нам погрузить покупку в машину. Спасибо тебе Сергей! Компании процветания! Спасибо.
Слишком известен
14:23 02.02.2016
Дают знания которые легко можно применить в любом другом бизнесе.
Развивают как личностные так и профессиональные качества(если сотрудник сам хочет этого).
Если у вас мудрый и грамотный руководитель .
Если в коллективе все достаточно равны(не перегибая) и могут высказывать свое мнение
Если вы хотите просто улыбаться ,развиваться и пробовать себя в бизнесе.
Только при соблюдении этих трех условий это место идеально для работы.
Я очень любил эту работу, и очень тяжело с ней расставался, но жизнь такая штука - всегда приходиться выбирать.)))))
22:54 16.12.2015
Достоинства склада-Батальщиков. Бехтин. Пискарев. Без преувеличений хорошие мужики и руководители.
Остальныо все зависит от "погоды"
22:24 16.12.2015
Рядом с домом на период кризиса, чтобы найти хорошую работу.
Имея 2 высших, опыт на инженерных должностях , волею судьбы попал на склад. Обещания карьерного роста при внедрении нововведений-чистой воды ложь. За ваши идеи найдут кому награды повесить, а с вас будут требовать ещё и ещё . Просто работать на должности выполняя свои обязанности тоже не получится-задергают. А.Шульц директор склада сам постоянный провокатор скандалов и сплетник особой категории. Кадированный алкоголик выдающий себя за спортсмена. Если у вас образование максимум 11 классов, если вы эмигрант с плохим знанием русского, ну или просто наркоман(коих там 97 из 100) то вам добро пожаловать.
Елизавета
17:19 10.12.2015
Не узнала
Долгое время ищу работу,но,как правило,все не подходит из-за того,что учусь на очном. И вот один раз мне позвонила некая Екатерина,предложила вакансию продавца-консультанта,рассказала про компанию и т.д. Попросила перезвонить,если я заинтересуюсь их предложенем. В итоге я им позвонила,спросила,свободна ли вакансия,в конце концов мне пообещали,что перезвонят через полчаса,т.к. очень заняты. Я согласилась. Сижу,жду как идиотка. Никто не звонит. Стоит самой позвонить-никто не отвечает.

Если уж вы и обещаете перезвонить,так выполняйте. Никто за язык не тянул.
Все желание работать в этой компании пропало.
Город: г. в Московской области
11:51 13.01.2015
Всех с Новым годом!
Всех с Новым годом!

Замечу капитану корабль не Ваш! Вам его доверили!! С матросами (обычными работягами) по-скотски обращаться нельзя!!! У Бискуп Е. уже была черная метка на увольнение за ее неадекватное поведение, а она еще на корабле.

В боцманы(менеджеры) нужно брать только опытных , проверенных людей , а не пиратов с улицы!

А Юре Гришину нужно петь оды капитану, а не про какой менеджмент . Он забыл наверно, что и матросом не был. Сразу склад боцманом пришел, команда боцманов сама хотела его сбросить за борт, да капитан спасал. Руководить людьми не умеет, показатели отдела всегда %у-ые, но на фоне новых менеджеров ,конечно можно и с рубки покомандовать – все ведь разрешено теперь ! Беспредел !
ЯЯЯ
11:16 12.01.2015
Сейчас их нет!!!!!!!!!!!!
Менеджера просто УЖАС!!!!! Директор был Павел нормальный. С приходом нового директора всё изменилось. Людей жалко. Отношение к сотрудникам как к быдлу! А сами кто?!? Делать там нечего! А если идёте на склад-Декатлон работать кладовщиком, то заранее советую валерьянкой запастись!! А ещё терпением!
Алёша
Город: г. в Московской области, Белые-Столбы
11:38 10.01.2015
Зарплата хоть и копеешная но вовремя когда повысят?
Воробьев Александр
13:53 07.01.2015
У меня самый лучший отдел, лучшие показатели, лучшие сотрудники!
Оказалось у меня не было отдела( Это был отдел Андрея.

Ну ладно, я не расстроен, как говорится не повезло в Декатлоне повезет в картошке. Кстати картофель нужен кому??? Не дорого! Из Белоруси!
Город: г. Москва, ооо октоблу
13:25 06.01.2015
их не стало
все х-во .менеджеры как надзиратели им только кнута не хватает а рабочие как негры на плантации. и руководит там всем семейный подряд. мама на складе сын руководитель невестка менеджер. есть там и бульдожка по имени оля.
сотрудник
12:49 19.11.2014
Дружный рабочий коллектив. "Белая з/плата"
Со сменой руководства на складе, все пошло по наклонной. Из прекрасной процветающей компании она превращается в г..но, где вновь принятые менеджеры (Света, Оля, Алина, Абдулла), которые сами ничего не делаю, всю смену сидят на ж...пе и командуют. Декатлон растерял почти всех своих старых работников (а сколько еще уволится!!!). Жалко, но иди туда не советую. Отношение к работникам отвратительное.
Денис Божинский
Город: г. Москва, Алтуфьево
00:58 07.11.2014
Мне всё нравится, стабильная, крупная компания.
Я боюсь что меня не возьмут туда на работу с инвалидностью
Decathlon
8 (495) 995-88-44
Сайт: decathlon.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Декатлон