Decathlon

Инкогнито
22:36 25.05.2018
Город: Краснодар
Белая зарплата
Компания предполагает занятия фитнесом, далее ничего не узнала.
Пришла я на собеседование на вакансию менеджер торгового сектора горнолыжного спорта, меня собеседование два молодых человека. Собеседование представляло собой именно конкретный рассказ о себе и о видах спорта, которыми ты занимаешься и все остальное.В конечном счёте выяснилось, что им плевать на опыт работы в продажах, на нацеленность на результат соискателя и его инициативность, им плевать на то какой вы продажник и работник в принципе, им важно, чтобы вы имели огроооооооооомный опыт в этом виде спорта. Так что если вы решили попасть в какой-то из их отделов определенного спорта, то чешите им с три короба что вы шикарно во всем разбираетесь, что вы можете подобрать покупателям тот или иной товар(можно просто насмотреться видео, начитаться статей, приврать о своем "опыте") и вы наверняка попадете в их команду. Впечатление оставили плохое, на мой взгляд опрометчиво набирать людей типа разбирающихся, но к примеру не продажников. И плюс ко всему когда меня приглашали я говорила честно о своем опыте и прочему. Но всем плевать. Магазин на площади.