Далимо

«Далимо» занимает лидирующие позиции в рейтинге крупнейших операторов в области продвижения и дистрибуции продуктов питания  в Поволжском регионе. Мы работаем в городах: Самара, Тольятти, Ульяновск, Саратов, Оренбург, Казань, Пенза, Сызрань, Димитровград, Орск, Уфа. Общий штат сотрудников — свыше 2000 человек.

Люди, преданные своему делу — наше главное конкурентное преимущество.
Верные партнеры и клиенты — наша основная ценность.

ЕвроМилк
+7 (846) 97-79-000
Email: ok@dalimo.ru
Сайт: dalimo.com
Отзывы сотрудников о работодателе Далимо(157)
Алексей (Бывший сотрудник)
05:21 24.03.2024
Можно найти приятный коллектив
Ольга (Бывший сотрудник)
21:40 23.03.2024
официальное оформление на оклад 2-3 раза меньше указанного на hh.ru
не оформляют разъездной характер работы, соответственно ничего не платят.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
22:08 07.02.2024
Нет. Совсем
Серая зп.
Надежда (Сотрудник)
Город: Уфа
14:41 24.01.2024
Крупная и устойчивая компания, своевременная выплата зп, перспектива роста, профессиональный и дружный коллектив, обучающие курсы.
Живых тренингов
Олег (Сотрудник)
20:27 15.01.2024
Прозрачная ЗП. предоставляется бесплатный абонемент на посещение фитнес зала. Так как компания большая , есть все шансы для карьерного роста . Отличный коллектив.
Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий , веревочных тренингов.
С (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:14 14.01.2024
Есть возможность реализации.
Чёрная ЗП, при увольнении не выплачивают её. Даже если ты ушёл сам по собственному желанию и выполнил свою мотивацию. Руководство Самары отвечающие за всю Россию не в курсе , что происходит за территорией Самары.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:13 20.12.2023
Своевременные выплаты зп в установленные сроки. Лояльное руководство, готовое пойти навстречу и помочь. Есть возможность карьерного роста внутри компании. Дружелюбный коллектив.
Отсутствие грамотного наставника на этапе адаптации.
Для того, чтобы сделать хоть что-то нужно пройти несколько муторных этапов согласования. Наличие некорректно выставляемых штрафов. Заработная плата ниже рынка.
Владимир (Сотрудник)
16:35 26.10.2023
1. Белая и стабильная з/п.
2. Приятный коллектив и атмосфера в компании.
3. Есть корпоративный транспорт.
4. Есть свои обучающие курсы.
5. Стабильная компания.
90% работы составляют однотипные и рутинные задачи. Через полгода-год откровенно наедаешься ими, и дальше не видишь возможностей для развития навыков и компетенций.
Ирина (Сотрудник)
11:13 18.10.2023
Недавно отметила 2 года работы в компании. Далимо часто хвалят за коллектив и атмосферу - здесь могу подписаться под каждым словом! Никогда не ожидала, что буду рада видеть коллег в нерабочее время :D

Зарплата белая, вовремя. Руководство лояльное и адекватное, нет канцеляризма, гиперболизированной субординации - и с начальством, и с коллегами общаемся на равных и хихикаем.

В центральном офисе классный ремонт, стильненько, уютненько. Есть столовая и вкусное кафе Wilkins в Купино.
Столовая работает только до двух.
Не вся территория отремонтирована.
Долго согласовывают крупные задачи.
Ирина (Бывший сотрудник)
23:59 17.10.2023
Отличная компания, которая ценит своих сотрудников. Пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Огромное спасибо Марине Фёдоровой и Сергею Кулакову. Это руководители с большой буквы. Всегда подскажу, помогут, научат. Так же огромное спасибо отделу операторов г. Воронежа. Настолько дружный коллектив.
Компания огромная, но что удивительно, в ней относятся к каждому сотруднику с вниманием и заботой.
За всё время работы их просто не было.
Сергей (Сотрудник)
21:17 23.08.2023
Работаю в компании более 4 лет. Крупная компания с хорошим портфелем как сторонних контрактов, так и собственных торговых марок. Работать интересно, так как компания не стоит на месте, а постоянно развивается, появляются новинки собственного производства, заходят новые контракты. Хороший коллектив, позитивная атмосфера, адекватное руководство. Нет бестолковых задач, бесполезных отчётов. Работаешь на результат, достигаешь поставленные цели, получаешь пряники.
С учётом того, что значительную часть времени проводишь в полях, было бы неплохо, если бы выдавали корпоративные автомобили.
Сотрудник (Сотрудник)
19:58 17.08.2023
работаю на складе РЦ года полтора до этого работал в заморозке в другой компании. из хорошего: есть теплые помещения для еды, можно выписывать продукты по оптовке. начальство слышит сотрудников. недавно был конфликт с нач.смены, быстро все уладили
не нравится сборка по отдельным заказам, зачем это нужно? и инвинтаризацию бы пореже
За Правду (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
02:21 03.08.2023
Конкурентная зарплата, но 5-8 тысяч будет уходить на проезд (бензин) за Ваш счёт. То есть «чистыми» будет выходить 24-27 тыс. рублей из заявленных 35 тыс до вычета ндфл.

Удобные приложения в телефоне.

Медосмотр за счёт компании.
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:02 17.07.2023
Работал комплектовщиком, ночные смены. Склад чистый, в штате уборщица, спецтехникой моет склад. Официалка, в месяц в среднем 13 смен. Не нормированные. В среднем по 10 часов. Коллектив большой, дружный. Всегда готовы откликнуться на помощь. За тобой особо не следят, можешь выбирать время для перекура/чаепития. З/п без задержек.
Сдельная з/п, у меня выходило чуть больше 20 тыс., что ниже среднего. Работа в ночь не по душе, когда уезжаешь рано утром то приходится со своей скромной зп еще и такси оплачивать, автобусы то не ходят. Характер работы - подвижный. Постоянно на ногах. с тсд и рохлей. Не для всех подойдет.
Сотрудник (Сотрудник)
16:20 06.07.2023
Работал на складе 2 года. Подрабатывал в ночную пока был студентом. По сравнении с другими складами тут теперь норм, после того как разобрались с начальством ночной смены. Ухожу так как закончилась учеба
Со сборкой по отдельным заказам так ниче и не сделали. Сделайте наконец то так чтобы ребятам было удобно набирать.
сотрудник (Сотрудник)
10:33 22.06.2023
Нормальные условия труда, как и везде. Работаю торговым представителем 1.5 года, нравится что компания большая. Самый большой плюс - понятный расчет ЗП, в других компаниях где я работал было непонятно по какому принципу начисляются деньги
иногда встречаются хамоватые клиенты на точках. Приходится выслушивать много интересного о себе. Еще минус - работаю по области на своей машине, убиваю автомобиль по нашим "дорогам", а амортизацию не оплачивают.
Бывший (Сотрудник)
13:55 09.06.2023
Одни обещания.
На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое (маршруты, условия, оплата труда). Вывод не доверяйте им!!!
Наборщики и кладовщики (Сотрудник)
08:07 20.05.2023
Убрать Якимова и все будет хорошо!
Просьба сделать , что либо с ночной сменой РЦ ночь. А именно начальником смены Якимовым Павлом. Данный человек вообще не справляется со своими обязанностями. С сотрудниками общается матом, покрывает Пьяных сотрудников (таких как Денис Яковлев,нормальные терминалы и батарейки отдает своим друзьям. Нормальный график делает только своим друзьям. За него всю работу делают его помощники Рябов и Вяхирев. Якимов же не встает даже со своего места! От него вечно пахнет перегаром. С данным человеком мы не хотим работать! Это коллективное сообщение от сотрудников ночной смены от наборщиков и кладовщиков! Пока он будет начальником люди сюда идти не будут!
Олег (Сотрудник)
09:06 14.04.2023