Центр Авто

Дилерство Volvo, Land Rover, УАЗ в Рязани

ЛР авто, Виалекс
+7 (4912) 500-700
Сайт: jeep-ryazan.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Авто(11)
Павел (Сотрудник)
18:06 04.10.2017
Работал в этой компании на протяжении трех лет. Что хочется отметить, так это персонал. Вовсе не такой уж он и плохой, как здесь пишут некоторые. Это относится и к директору. Те, кто умеет найти язык с человеком - обязательно его найду. У меня отношения с руководством было просто превосходное. Если начальник будет балбес, то и никакая компания не станет развивающейся. А здесь - все довольно хорошо. С зарплатой проблем не было, плюс нас всегда учили с уважением относиться к нашим клиентам. Мои коллеги тоже ничего плохого сказать не могут.
Разве что, пробка у "НИТИ" - при подьезде на работу)
Марина (Сотрудник)
15:40 24.09.2017
Работаю второй год. Как и в любом коллективе иногда бывают разногласия с коллегами. Но в целом ничего плохого сказать не могу. То, что здесь пишут в отношении директора - неправда. Характер его конечно не назовешь идеальным, ну а где вы видели идеального начальника, который бы всех и во всем устраивал? Ничего из того, что здесь пишут, подтвердить не могу. Думаю, что негатив идет от конкурентов. Лично мне все пока нравится
Не знаю, можно ли это назвать недостатком. Но хотелось бы прибавки к зарплате )
нет (Бывший сотрудник)
11:37 05.01.2017
кроме коллектива нет и НЕ ВЕДИТЕСЬ на бред про супер каммпанию - подставные отзывы - никаких "Михаилов" 2 года работавших там нет.
Михаил
Город: г. Рязань
15:23 31.10.2014
Случайно наткнулся на отзывы о компании, в которой я проработал 2 с лишним года. И стало просто обидно. Решил оставить свой отзыв. Могу сказать честно, что за все время работы никаких проблем ни с оплатой, ни с коллективом, ни с руководством у меня не возникало. Те, кто здесь льет говно на Виктора Александровича, видимо не очень то и старались на работе, плохо выполняли свои обязанности, ну соответственно и получали такое отношение к себе. Да, он строгий, требовательный, может быть резким. Но таким и должен быть руководитель. Иначе весь бизнес полетит к чертям. Я лично отношусь к нему с большим уважением. Ушел, потому что предложили более высокую должность и з/п. Но о времени, которое я проработал в Центр Авто нисколько не жалею. Получил здесь большой опыт.
Гарик
Город: г. Самара
16:19 25.10.2014
Работал в этой кампании почти год и ничего плохого ни о ней, ни о руководстве сказать не могу. Все очень адекватно, ровно, коллектив - ответственно подходит к работе, в общем , настоящая команда. З.п. более чем устраивала, все бы так платили!! К сожалению, пришлось в другой город переехать по вынужденным обстоятельствам, поэтому и пришлось салон покинуть. Хотя, с ребятами иногда общаемся, что радует!
иногда в пробки попадал, когда на работу ехал
21:04 18.08.2014
Хороший коллектив в большинстве своем.прекрасная фирма..с деньгами ни разу не обманули-работал(а) достаточно долгое время относительно.
ДИРЕКТОР
Город: г. Рязань, центр авто
21:19 15.08.2014
ДИРЕКТОР ПСИХ И СЧИТАЕТ ЧТО ЛЮДИ ГАВНО И ОБСИРАЕТ ВНЕШНИЙ ВИД СОТРУДНИКОВ
директор псих со справкой. зп совсем малюсенькая,хотя при трудоустройстве обещали намного больше.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.за стажировку ( месяц) не заплатили.
Город: г. Рязань, Нити
18:18 14.04.2014
Престижно (казалось)

Хорошие сотрудники, отзывчивые и готовые помочь)
Угнетение, оскорбления, домогания директора, угрозы, срезают з\п, негативная энергетика и т.д.

Я могу рассказать со стороны девушки... Постоянные домогательства, оскорбления, жестокое обращение, угрозы. Состояние после работы там не описать, все силы выкачивают из тебя. Я девушка сильная и симпатичная, решила что без стажа не уйду. И как итог - я с честью отбивалась от нападок и посягательств. Но увы... пришлось поработать с психологом после увольнения!! Меня перестали узнавать мои знакомые, вся жизнь и запал ушли... видимо к этому энергетическому вампиру и его супруге. За мой отказ с ним куда-то ездить и мою неприступность ОН ЗАПРЕТИЛ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!! и даже оштрафовал начальника отдела запчастей......... Но я узнала много хороших людей там, которые тоже уволились. Прошу Вас прислушайтесь и не ходите туда) И з\п ниочём))) смешно! Забирала трудовую 4 или 5 раз приезжала слушая оскорбления и угрозы.
Город: г. Рязань
06:47 24.10.2013
Неплохое место для ловли рыбы в мутной воде
Редкостный бардак. Директор стремится лично руководить всем, при этом не будучи компетентным в вопросах управления. В своих ошибках, соответственно, обвиняет сотрудников. Хамство, иногда - рукоприкладство. Белая з/п 1 МРОТ, остальное в конверте. Отпускные из расчета белой з/п. Процветает кидалово при увольнении. Девушкам работать в этой организации категорически не рекомендуется.
Архип Семионов
15:10 07.10.2013
Архитектура в соответствии с дилерскими стандартами Volvo/LR.

Отсутствие конкурентов в Рязане

Связи владельца из спорта с 90-х на уровне МВД Рязани (бывший борец)
Семейное предприятие, муж и жена совладельцы с низкой культурой и сложными взаимоотношениями.

Управление по принципу "Я - хозяин, ты - дурак"

Скотское отношение как к персоналу так и семье (н.брань, прилюдные оскорбления...). Возможно кризис среднего возраста.

Тотальная ауди и видео слежка

Психологический прессинг и физические угрозы

Убита инициативность

Страх

Расчёт р\работ по таксистки, на глаз - сколько можно содрать с клиента

Текучесть кадров, а соответственно и низкая компетентность

Бегство клиентов в Москву
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
18:07 27.09.2017
Работала в компании 3 года. Только самые хорошие впечатления остались! И руководитель отличный, и коллектив. Регулярно получали премии плюсом к заработной плате. Вообще атмосфера приятная всегда была! К сожалению, пришлось переехать в другой город. Но рекомендую всем салон!!
Нет!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Центр Авто