ЛР авто, Виалекс
Сайт: jeep-ryazan.ru

Отзыв сотрудника Архип Семионов о компании Центр Авто

Архип Семионов
15:10 07.10.2013
Архитектура в соответствии с дилерскими стандартами Volvo/LR.

Отсутствие конкурентов в Рязане

Связи владельца из спорта с 90-х на уровне МВД Рязани (бывший борец)
Семейное предприятие, муж и жена совладельцы с низкой культурой и сложными взаимоотношениями.

Управление по принципу "Я - хозяин, ты - дурак"

Скотское отношение как к персоналу так и семье (н.брань, прилюдные оскорбления...). Возможно кризис среднего возраста.

Тотальная ауди и видео слежка

Психологический прессинг и физические угрозы

Убита инициативность

Страх

Расчёт р\работ по таксистки, на глаз - сколько можно содрать с клиента

Текучесть кадров, а соответственно и низкая компетентность

Бегство клиентов в Москву
аноним
2014-03-20 20:29:00
Согласен полностью, сам там работал на должности руководитель отдела запчастей в году эдак 2009, собственник это дядя саша больше его никак не назовешь идиот редкостный, перечислять весь негатив который там есть устанешь. плюсов никаких, просто трата собственного времени, советую обходить данное заведение за версту.
СЧАСТЛИВАЯ)
2014-03-26 11:18:00
Всё описанное правда! Спасибо, что так грамотно донесли суть происходящего! Но я могу рассказать со стороны девушки... Постоянные домогательства, оскорбления, жестокое обращение, угрозы. Состояние после работы там не описать, все силы выкачивают из тебя. Я девушка сильная и симпатичная, решила что без стажа не уйду. И как итог - я с честью отбивалась от нападок и посягательств. Но увы... пришлось поработать с психологом после увольнения!! Меня перестали узнавать мои подруги и знакомые, вся жизнь и запал ушли... видимо к этому энергетическому вампиру. За мой отказ с ним куда-то ездить и мою неприступность ОН ЗАПРЕТИЛ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!! и даже оштрафовал начальника отдела запчастей......... Но я узнала много хороших людей там, которые тоже уволились. Прошу Вас прислушайтесь и не ходите туда) И з\п ниочём))) смешно! (долго воздерживалась от отзывов)