Бьюти шоп
+7 (499) 759-32-05
Сайт: bm-stores.ru

Отзыв сотрудника анна о компании Бьюти маркет

анна
07:30 04.06.2013
их нет
Репутация этой компании оставляет желать лучшего.Руководство ведут себя ужасно.Кукушкин Владимир умный мужик иногда может быть человечным,Мусатова Татьяна непонятно зачем в этой компании,очень глупая женщина.Бухгалтерия все злые и вечно недовольные.Да и вообще в офисе работают одни с..и,как и везде в рознице,сотрудников в магазинах за людей не считают,кроме одного человека Милена ,она там менеджер по персоналу очень хороший человечек,спасибо ей,главное чтобы она не стала как они.
sweet
2013-06-28 01:17:00
это точно милена оч нормальная все остальные моральные уроды -выплаты производят хрен знает по какой системе ,платят копейки и их надо ждать при увольнении не доплатили 3000 р(((( - устала уже звонить и жаловаться, в бухгалтерии одни хамы!!! - лучше туда не соваться-караул!!!!!!
сотрудник
2014-02-13 12:06:00
Какой Кукушкин нормальный и умный? Дебил каких свет видывал.Косит под дурачка. я не я и хата не моя. ответов не дождешься вечно перекидывает на других.Уродец еще тот.И плевать он хотел на всех с высокой колокольни.
Бывший сотрудник
2014-03-02 22:33:00
Да и Милена сбежала из этой шаражкиной конторки! Тут ясное дело кто этому поспособствовал .
ВИТа
2014-03-19 09:04:00