Бьюти шоп
Сайт: bm-stores.ru

Отзыв сотрудника Яяя о компании Бьюти маркет

Яяя
00:28 29.11.2013
Не будет их в этой компании
Люди,мое обращение ко всем кого пригласили работать в эту компанию!!!Ни в коем случае не идите работать в бьюти маркет!!Что бы вам не говорили и обещали ,что все отзывы пишут обиженные ,недобор совместные сотрудники и Т.д.это все вранье с их стороны!!обманивают хороших нормальных работников!!!как только говоришь ,что хочешь увольняться,ВСЕ!считайте,что месяц отработали бесплатно !!никто вам нормальной зп не выплатит!!Кто сказал ,что КУКУШКИН "нормальный мужик",это просто гавно!Такого урода морального я еще не встречала,да и не только морального).Все они из сети "подружка"многих уволили по статье!таких же как они пытаются перетянуть из этой компании,предлагают наверное зп больше.Начальница розничной сети это совсем ужас!такая %удалено%,нет в ней никаких человеческих качеств ,с людьми обращается ,как с животными!Хотя сама на свинью похожа.Мне хватило не много времени ,чтобы понять что это за конторка.Так что кто прочел этот отзыв сделайте выводы сами идти работать сюда или нет!!кстати полы в магазине тоже будите мыть сами.если не хватает персонала будьте готовы к работе без выходных,это они вам обеспечат!короче хотите стать рабом приходите работать в эту вонючую компанию.да и еще желаю вам разориться побыстрее!!!
Маша
2014-03-04 18:14:00
Полностью согласна. Фирма отстой, никакого человеческого отношения к людям.Активно открывают магазины пользуясь людьми. Много обещают, а на сомом деле потом могут сказать спасибо, вы нам не подходите.А работать будете с 6 утра и до 12 ночи.и грузчик и выкладка, и перестановка и уборка.
ОООооооо
2014-03-06 14:17:00
да согласна, суки там порядочные работают (руководство), когда ни будь настигнет их кара небесная и правоохранительных органов, не может это так долго продолжаться)))))
ирина
2014-03-19 08:55:00
полностью согласна! Особенно бесит жирная чурка Агаева
Алевтина
2014-03-24 22:41:00
Полностью поддерживаю отзыв все правильно. Так и есть