Бьюти шоп
+7 (499) 759-32-05
Сайт: bm-stores.ru

Отзыв сотрудника мария о компании Бьюти маркет

мария
00:19 21.12.2013
их тут никогда не будет
В компании работают одни хачики ,как в офисе так и в магазинах,почти все менеджеры хачики.А самый главный товарищ "хачикян"это руководитель розницы не помню как зовут но знаю что она нерусь и ее сестры подруги и т,д,все оттуда"неужели кукушка не может набрать русских нормальных людей,хотя нормальные туда работать не пойдут.Кстати,этой жирной и страшненькой женщине я бы зад распинала бы.Фу а какая страшная комерческий директор ,пару раз ее видела ужас конопатая с огромным некрасивым лицом даже страшным она похожа на мужика!!!кукушкин вобще прыщавый коротконогий человек ну фамилия это про него ,забыла сказать о его жене это ужас каких я не видела давно,толстая не просто толстая а жирная и ужасная женщина сколько ей лет не знаю ,но в офисе ее видела думала лет 35 когда сказали что она молодая я была удивлена ,Вшивая конторка одним словом ужасные условия работы ни хренашеньки не платят,зато руководство уверены в том что они ох...ые деньги платят старшим продавцам !да и продавцам!!желаю этой компании скорейшего разорения и какиз нибудь штрафов а куда надо обязательно напишем.
Вера
2014-02-19 09:22:00
Да это точно особенно чурки со стеклянными глазами,и покупать уже не хочется
---
2014-02-26 19:58:00
Особенно на братиславской . Зашла и вышла.
Ирина
2014-03-19 08:53:00