Бьюти шоп

Отзыв сотрудника НЕСОТРУДНИК о компании Бьюти маркет

НЕСОТРУДНИК
18:38 23.02.2014
их нет
Все.Если вы хотите быть лошадью,работать как папа карло. быть обманутым по зарплате приходите.Здесь обещают золотые горы и какое у них грандиозное развитие впереди.Как все честно и белая зп и соц пакет. Вранье. Вешают работы выше крыши.Переработки не доплачиваются в полном обьеме. Ваше мнение никому не интересно. Работать будете так как хочет компания даже если график был оговорен другой.Не нравиться досвидос-- зп полную даже не ждите.Текучка постонная.Это конечно выгодно-экономить на зп.Кукушенок обеднеет если все выплатит, а так семью кормить нужно-У других же семей нет и детей нет. Тарадин ждите золотых гор лет так этак через -дцать... Как намоют себе с Мусатовой напару на откатах и не только. Хотя выручек особых нет и прибыли так же если только в дни скидок ,но если вы продавец вы прочувствуете это на ногах своих за целый день.

В общем желаю скорейшего разорения,чтобы потеряли гораздо больше чем я и другие люди в разы.
Мария
2014-03-06 01:03:00
Согласна полностью .

И анекдот в тему

Подчинённые звонят своему шефу:

—Владимир, поздравляем Вас с 8 марта!

— Я что вам, баба, что ли?

— Баба не баба, а сука ещё та!
Эксперт
2014-03-06 13:57:00
если там все так плохо почему же Вы не обратились трудовую инспекцию, не написали жалобу в прокуратуру? не призвали данных руководителей к ответу? почему Вы позволяли так к себе относиться?

если Вам нужна помощь - готов её оказать .... оставьте координаты для связи.
Дана
2014-03-19 08:07:00
Подняли очень высокие планы, для того чтобы зарплату не платить
светлана
2014-03-22 23:13:00
согласна с отзывом. с зарплатой не все так красиво как обещают. работников ни во что не ставят.