Бьюти шоп
Сайт: bm-stores.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бьюти маркет

15:03 26.02.2014
Город: г. Москва, Дубровка
Всем кто пишет гадости про начальство и работников офиса не могу понять.Я работаю недавно но впечатление только благоприятное!Девочки из офиса и бухгалтерии очень милые,общительные всегда готовы подсказать по интересующим вопросам.Деньги выплачивают вовремя и по итогам твоей работы!!!Лентяям делать здесь нечего!!!!
Единственный момент очень устают ноги.
аноним
2014-02-26 19:31:00
Вы почитайте внимательнее значит.... Люди не ленятся.. Люди говорят обьем работы и зп не соответствуют.Ты и лошадь ,ты и бык, ты и баба и мужик. нет ни охраны ни уборщиц и может пол дня работать один человек на весь магазин..Уследи и впихни по акциям и ответь за недостачу тд и тп.. И когда люди хотят уходить зп не выплачивают в полном обьеме..Руководство оставляет желать лучшего... Сегодня вам нравиться и вы нравитесь, а завтра может все поменяться... Удачи ..Коллектив в каждом магазине разный и его обсуждать не имеет смысла. А вот руководство МРАК,,,МРАК,,,МРАК,,

Лена
2014-02-27 10:28:00
Абсолютно не согласна.. кто милый ??? Кукшкин? Мусатова? которую даже поставщики считают су... кой редкостной....Набрали людей из той же подружки, ничего хорошего не получится...если г-н Кукушкин говорит я этого сотрудника могу уволить в любой момент... Люди ему нужны ими попользоваться, а потом он в любой момент с ними расстается.(естественно говорить о зарплате нет смысле итог другой от обещанного).с момента открытия поменялся весь штат , кроме 2-3-х человек. и это о чем то да говорит.
Эксперт
2014-03-06 14:02:00
если там все так плохо почему же Вы не обратились трудовую инспекцию, не написали жалобу в прокуратуру? не призвали данных руководителей к ответу? почему Вы позволяли так к себе относиться?

если Вам нужна помощь - готов её оказать .... оставьте координаты для связи.
Вера
2014-03-19 08:12:00
Данный няшно-ванильный отзыв наверняка писали кто-то из начальства. Не верьте..Компания полная ЖЖЖЖЖОПА!
Света
2014-03-22 23:08:00
компания еще та,работаешь выше нормы, платят меньше. Нормального перерыва нет.с выходными тоже не есть айс.тк продавцов не хватает постоянно.Требуют выручек нереальных. Видимо в офисе не устают, Конечно что такого пол дня на жопе посидеть- это вам не 13 часов на ногах.(да и работают не по 13 часов а гораздо меньше).