Бьюти шоп
Сайт: bm-stores.ru

Отзыв сотрудника Алевтина о компании Бьюти маркет

22:42 17.03.2014
этикетка
Компания обманывает своих сотрудников.Обещают одни условия и зарплату, по факту по другому. Обман при расчете, могут вообще не заплатить за проделанную работу.
Мира
2014-03-19 08:50:00
согласна
2014-03-21 22:32:00
интересно, за какую работу то не заплатили? мож не было ее работы? отзыв ни о чем, если без конкретики
2014-03-22 00:04:00
Мария за проделанную работу.... конкретнее уже не куда... Фирма отстой полный... И вы тоже если защищаете.(видимо из офиса- лижите дальше жопы руководству пока не надоест).
2014-03-22 00:34:00
Вазелин не забудьте
Света
2014-03-22 22:59:00
полностью поддерживаю. Зарплата не соответствует
2014-03-23 23:52:00
Алевтин, так может плохо проделали работу то? или не было ее? неужели сложно назвать что-то конкретное? а то получается отзыв ни о чем, что то делала, делала (что не скажу), но мне не заплатили.

Без подробностей нет веры Вам и я никого не защищаю. А к офису я не имею никакого отношения.
2014-03-24 22:37:00
Мария ню ню....а вам так нужно все знать в деталях .... Вы явно человек офиса... Вперед и с песней в дружный коллектив. Говно копать...врите дальше про замечательную работу, сотрудников и руководство.а главное про Большую зарплату..А здесь все врут... Вот только все высказывают свое мнение и Кому- то что -то доказывать не имеет смысла.
2014-03-25 22:43:00
Алевтина, ню ню.... будем считать что у Вас была секретная работа, за которую не заплатили. И почему Вы меня обвиняете во вранье? Я вообще ничего не утверждала, а только интересовалась вашей секретной деятельностью. А Вам сразу мерещатся люди офиса, вранье, перед и песни. Вообщем, кроме ругани и оскорблений ничего вразумительного я не услышала.