Одежда Brusnika

Одежда под торговой маркой BRUSNiKA на рынке сравнительно недавно, чуть более года. За это короткое время создана прекрасная база, которая позволяет гордиться ей создателям бренда, а именно:

• Суперсовременное собственное производство, новейшее оборудование, квалифицированный персонал;
  • Разработанный собственный стиль, основанный на идеях лучших российских дизайнеров;
  • Стабильно работающая сеть реализации, как оптовым клиентам, так и в розничных магазинах в Москве.
Юрусника, brusnikabrand
8 (800) 201-35-50
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Одежда Brusnika
Отзывы сотрудников о работодателе Одежда Brusnika(31)
Анна (Бывший сотрудник)
12:10 15.07.2024
Одежда , которая производится на фабрике, действительна неплохая.
Brusnikabrand- ужасная конторка! Теперь на себе поняла , почему такая текучка. Отношение руководства к персоналу токсичное, как к расходному материалу, с постоянными унижениями сотрудников, тяжелая псих-эмоциональная обстановка. Не ценят совершенно хороших специалистов, легко расстаются с людьми, по странным причинам ( или лицо не понравилось, или случайно заболел в начале трудовой деятельности, отпросился на 1 день). В зданиях нет вентиляции, отчего в помещениях духота, даже при открытых форточках. Подъезд к фабрике ужасный- щебенка с саморезами и арматурой.
Настя (Соискатель)
11:21 12.07.2024
Руководительница порядочная, чуткая, умная и сотрудники с которыми интересно и комфортно работать и, главное есть результат !
Всегда у всех позитивное настроением !!! Всем огромное спасибо
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дарья (Бывший сотрудник)
11:01 12.07.2024
Отличный коллектив и команда, было очень приятно работать, все привилегии в отношении сотрудником есть! Спасибо за проведение время в этом месте ❤️
Альвина (Сотрудник)
10:50 12.07.2024
То самое место работы, куда ты идешь с удовольствием и искренним желанием. Вещи нереального качества, коллектив дружный и отзывчивый, руководство дарит огромные возможности своим сотрудникам. Директор Нелли очень доброжелательна, всегда направляет на верный путь, помогает и никогда не оставит ни единого сотрудника, стажера или же клиента в стороне. Лучшее место!
Не выявлено.
Полина (Сотрудник)
12:46 11.07.2024
Одно из лучших мест работы! Качество вещей на высоте . Дружный коллектив,комфортные условия работы,хорошие мотивации и очень отзывчивое руководство!
Недостатков нет
Лика (Соискатель)
12:39 28.10.2023
Не плохая одежда.
На собеседование так все не плохо рассказали, меня все устроило. Прихожу на стажировку через день и в итоге меня не узнает директор магазина с фразой "ой, а я и забыла про тебя". Я спрашиваю где можно переодеться, мне показывают каморку где места практически нет. Ладно... Переоделась, выхожу и на меня ноль внимания, болтают о чем то своем, а я как пустое место там. В итоге я начала проявлять инициативу, знакомится с коллективом и узнавать, что делать. По итогу они сами не знали чем меня занять. Но когда стали заходить посетители, сотрудники хотели чтоб я бежала и стала консультировать их. При том что мне ничего не рассказали, не показали. Но уже хотят от меня каких действий. Где это видано чтоб вот так делали? Директору на меня вообще насрать было. Не ознакомила не с чем, не рассказала ничего, просто сидела в той каморке и все. По итогу я выдержала только 2 часа и решила не тратить свое время на тех кому я не сдалась. Не рекомендую это место!!! Не тратьте свое время!
Елена (Бывший сотрудник)
10:46 08.06.2023
Их нет !!
Отвратительное отношение к сотрудникам. Обещают оплатить стажировочные дни - в итоге не оплачивают. Главная ходит орет матом на сотрудников , не важно мужчина или женщина, охота втащить. Сотрудники закрывают двери чтобы она своим ором работать не мешала!! Подстава на подставе. Дают при устройстве подписать липовые документы, по итогу ничего не выплачивают. Не теряйте своё время и не идите туда. Мужчина устроился к ним, через два дня они его не взяли и не выплатили деньги. Потом опять позвали. Им нужна бесплатная РАБСИЛА!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
07:46 01.03.2023
В хороший месяц-хорошая зарплата.
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:48 17.12.2021
Одно из лучших мест где мне удалось поработать. Начиная от качества одежды, бережному отношению к клиентам и отношению к сотрудникам. Прекрасная заработная плата, отличная мотивация, множество бонусов и приятных презентов для сотрудников. Очень дружный коллектив, Нелли замечательный директор, который всегда даёт конструктивную обратную связь. Множество полезных тренингов, которые делают тебя успешным специалистом в мире моды. Данная компания одна из лучших на рынке труда.
алла (Соискатель)
18:42 08.07.2021
не оценила
Собеседование прошло кое-как как и не понятно с кем. Какие-то две девушки (даже не представились) задавали максимально глупые вопросы. Зачем вам работа? Почему такой маленький опыт работы? Вы меня, конечно, извините, но какой опыт работы должен быть у 18 летней девушки, которая только заканчивает учебе. Ну и очевидно, что на работу люди устраиваться, чтобы были деньги на то, чтобы себя содержать. Я устраивалась на графического дизайнера. Так вот, девушки, которые проводили собеседование и понятия не имеют, что такое графический дизайн. Я в пустую потратила время на дорогу. Наше собеседование длилось 3 минуты от силы. И когда они мня спросили есть ли у меня вопросы, я ответила нет. Они засмеялись. А какие могут быть вопросы, когда мне ничего не рассказали, и к людям, которые ничего не знают о профессии, на которую проводят собеседование и пытаются кого-то набрать
Алиса (Бывший сотрудник)
14:48 12.01.2021
Их нет.
На собеседовании гладко стелят, а в итоге берут чтоб перебиться на некоторое время, потом по смс уведомляют что вы не прошли стажировку, отвечая стандартными фразами. На самом деле большая текучка сложившейся коллектив из пары админов и директора, и кто им не по нраву, тех убирают. Особенно молодая админ. Нелли, если вы ей не так ответите через пару дней она говорит с управляющей выставляя вас в самом не лучшем свете, после чего вас ждёт смс. Даже если вас месяца через 3 оформят, ситуаций с этой девушкой вам не избежать. Очень не советую тратить время на эту компанию.
Алеся (Бывший сотрудник)
18:42 18.11.2020
Никаких достоинств указать не могу.Какие же в концлагере достоинства.Все болеют короновирусом,а фабрика не закрыта.Все купленной похоже.
Ужасные условия труда,контрагент самый настоящий.Высокомерное отношение к людям,трудоустройство не официальное,отпуска не оплачиваемые.Увольняют людей без предупреждения.Бедные женщины даже между собой боятся разговаривать,а то,барыня увидит.Все под камерами,шаг в лево,шаг в право расстрел.Не ведитесь люди на зарплаты,условия батрацкие,отношение скотское.
Марина (Соискатель)
17:23 17.11.2020
не удалось оценить
Проходила собеседование. Общение проходило в узком, плохо освещенном коридорчике, возле туалета (возможно так показалось). HR менеджера больше интересовало где и с кем я живу, нежели мои навыки и умения. Про заработную плату прямого ответа не услышала. В вакансии, к слову зп указана на 15 тыс больше, чем обещают на собеседовании. И конечно же необходимо выйти и отработать 2 бесплатных пробных дня, чтобы понять подходим ли мы друг другу. Сразу отказалась, мотивируя тем что для этого существует испытательный срок, и 2 дня это не показатель. На этом мое собеседование резко закончилось, HR менеджер встала и попрощалась со мной. Спустя месяц от компании пришел отказ. На данный момент, вакансия так и не закрыта. Подумайте, стоит ли на это тратить свое время
Анна (Соискатель)
16:26 01.09.2020
Хорошие обещания
Проходила собеседование в компанию дважды. Сотрудник HR видимо некомпетентна в своей работе и пригласила меня дважды. Первый раз ОС я так и не получила, пригласили второй и сразу предложили выйти на пробный день ( бесплатный). ОС от HR как и ранее не было, поняв все по умолчанию, решила всё-таки услышать, что я не подхожу, звонком и письмами. Тянули с ответом почти неделю и заготовленный текст в итоги прислали. У меня опыт в рознице более 14 лет и 10 это управленческие позиции. На стажировке я должна была проявить себя как продавец, что в силу своего бесценного опыта умею делать и обучать других. Видимо компания использует бесплатную РАБ.СИЛУ для экономии з/п. И мой совет компании и ее сотрудникам: нельзя так использовать и обманывать людей, если мы не подходим друг другу как коллеги, давайте ОС вовремя. Ранее была Вашим клиентом, но разочаровавшись в Вашей корпоративной этике, порвала для себя все отношения и рекомендовать буду только с негативом.
Аноним (Соискатель)
12:14 19.10.2019
Не смогла найти
Хотелось бы поделиться опытом прохождения собеседования и стажировки в компанию Brusnika (одежда).
Ездила на собеседование на Белорусскую на должность управляющей магазином. С первых же слов HR закрались во мне сомнения - во-первых, не сказали какая точно будет зп (хотя на сайте пишут, что от 80 тыс), во-вторых, не сказали, какой точно будет в моём подчинении ТЦ, в-третьих, оформление не с первого дня, а работать на испытательном сроке БЕЗ оформления (3 месяца)
09:15 12.02.2019
Все, тёмное царство мидузы гаргоны!!! Продавцов за нелюдей держат. Клубок змей!!! Увольняют без объяснения!!! ЗП ужас вся серая! Не идите туда работать!!! Динара ехидная врунья. Ольга основатель управленцев за людей не считает! Качество одежды ужасно, всё в катушках!!!
Наталия (Бывший сотрудник)
17:24 16.07.2024
Отличное место работы, коллектив потрясающий. Если б не переезд, осталось бы однозначно на этом месте работы.
Наталия (Бывший сотрудник)
17:21 16.07.2024
Эля (Сотрудник)
13:24 11.07.2024
С удовольствием работаю в этой компании !
Во первых это работа с премиальным брендом и одеждой высокого качества !
Правильное отношение руководства к сотрудникам -правильная мотивация ,профессиональное обучение ,высокая зарплата !
Коллектив дружный ,работаем на одной волне !
С полной уверенностью рекомендую эту компанию !
Недостатков я не вижу
Александра (Сотрудник)
13:04 11.07.2024
Мое лучшее место работы! Все на высшем уровне: качество вещей, приятно работать в премиум сегменте. Лояльное руководство, всегда идут на встречу, оперативно решаются задачи. Собеседование со мной проводила директор Нелли, подробно рассказала в чем состоит работа, мои обязанности, есть время для стажёра, чтобы освоиться, коллеги всегда на подхвате, помогут и выручат. Работа интересная, разносторонняя. Работаю тут уже 2 года, всегда с удовольствием прихожу!