Богиня Красоты

Спа процедуры
ооо Богиня Красоты Шаумяна 104
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Богиня Красоты
Отзывы сотрудников о работодателе Богиня Красоты(94)
Марина
13:22 14.01.2015
Давно хотела пройти курс по восстановлению волос, останавливала меня только стоимость. А дешевые средства на основе химии не устраивали. Узнав через интернет о рекламной акции салона «Богиня красоты», решила зайти и попробовать, поговорить со специалистами, тем более бесплатно. Косметолог, осмотрев волосы и расспросив о моих способах ухода дала несколько дельных советов и провела на процедуру. Я уточнила о составе средств — только натуральные компоненты и масла. Выходила из салона счастливая — после первой процедуры волосы преобразились. Вернулась очень скоро — прохожу полноценный курс.
Лина
12:02 13.01.2015
Всем привет. Недавно побывала на презентации процедур по уходу салона «Богиня красоты». Хочу поделиться впечатлениями. Современный дизайн интерьера, новое оборудование, вежливый персонал приятно порадовали. Салон очень презентабельный, вложено в его создание немало. Помимо процедуры мне презентовали маленькие пробнички, ничего обязательно покупать не нужно было. Сейчас прохожу курс по уходу за волосами. Индивидуально была подобрана программа и средства по уходу. Волосы стали шелковистыми и всегда приятно пахнут. Комплименты от любимого говорят о многом. Очень довольна. Хочу записаться на курс по уходу за кожей.
пока нет
Тома
07:04 13.01.2015
Я знаю секрет избавления от растяжек! Оказывается с ними отменно борется косметика израиля - дешели. Приобрела себе набор для тела в этом салоне и пользуюсь дома сама, результат впечатляет.
Ирина
16:22 09.01.2015
Отличная работа, менять не планирую, потому что все абсолютно устраивает, замечательное место для начала карьеры!
Илона
14:00 05.01.2015
Работа в этом центре красоты подарила мне огромный опыт в сфете продаж и работы с людьми, это очень хороший толчок для дальнейшей работы.
Римма
06:52 30.12.2014
Работа в этом центре красоты приносила мне только радость и положительные эмоции, очень хорошие бонусы выплачивали в конце месяца, да и в целом было много приятного.
Элина
10:23 26.12.2014
Работала недолго в этой компании, около трех месяцев, пока каникулы были, пришло уйти, чтобы вернуться к учебе.
не было
Лера
14:09 25.12.2014
Девочки, хочу написать отзыв о салоне «Богиня красоты». Попала сюда на маникюр и стала постоянным клиентом. За кожей лица привыкла следить самостоятельно. Но время идёт и кожа требует дополнительных вложений. Проконсультировавшись с косметологом, поняла, что многое по уходу делаю неправильно. Мне подобрали процедуры и я даже смогла приобрести здесь профессиональную косметику с внушительной скидкой. Нужно сказать, что даже в специализированном магазине ее не купишь. Уровень обслуживания и ценовая политика очень радуют. Что тут рассказывать — попробуйте сами.
Инга
10:47 24.12.2014
Работа в этой компании приносит мне море удовольствия и приятных бонусов, постоянная премия, скидки на продукцию и корпоративная культура на высоте. Уходить не собираюсь
никакх нет недостатков
Нина
13:48 23.12.2014
Я хочу поделиться своим маленьким секретом — салоном «Богиня красоты». Узнала о нём от своей коллеги. Решила заглянуть. Обстановка мягко говоря обескуражила — светлый, просторный зал рецепшена, уютный кабинет и новое оборудование, современные средства по уходу. Ценовая политика очень лояльная, не думала, что попаду на такой уровень обслуживания. Часто меня балуют скидками и выгодными предложениями. Сейчас прохожу курс восстановления кожи, помимо процедур использую новую линию косметики «Дешели». Пока довольна, отдельное спасибо персоналу.
пока не встретила
Зина
11:54 22.12.2014
Только вернулась домой со спа-процедуры этого салона. Понравилось очень, в раздумьях теперь – хочу приобрести косметику дешели, которая продается в этом салоне к себе домой.
Мила
11:35 19.12.2014

Каждая женщина хочет быть особенной и выглядеть на все сто, особенно в ответственные моменты своей жизни. Для меня таким была моя свадьба. Предприятие не из дешевых, а хотелось многого. Узнав расценки в салонах города я обратила внимание на салон «Богиня красоты». Персонал очень вежливый, дорожит каждым клиентом — мне даже пошли на встречу и предоставили внушительную скидку. Визажист оказалась настоящим профессионалом — помимо идеально подобранного визажа я узнала много секретиков. Макияж выдержал всю свадьбу, слёзы и поцелуи. В салон я возвращалась не раз. Сейчас пробую новую косметику «Дешели», которую подобрал мне косметолог. Довольна своим выбором.
Любовь
10:59 18.12.2014
Сколько я времени потратила на поиски своей косметики, которая бы мне подошла на сто процентов, и наконец то наткнулась на дешели, она меня просто поразила, натуральный состав, наконец то никаких парабенов и продуктов нефтехимии!!!
Клара
14:04 17.12.2014
О салоне «Богиня красоты» узнала по телефону. Мне позвонили и предложили бесплатные процедуры. Сначала я не верила, но первые процедуры действительно были бесплатные — ни копейки не взяли. Очень удивила обстановка салона — современное оборудование, просторный холл и приятный персонал. Сейчас регулярно посещаю салон, полюбила медовый массаж. Тело становится упругим и отдохнувшим. Как постоянному клиенту мне систематически делают скидочки и приятные подарочки. За приемлемую цену я получаю практически весь комплекс необходимого ухода.
Катя
11:24 16.12.2014
Оставила на сайте заявку, и мне перезвонили через пару часов и пригласили попробовать спа-процедуру этого салона абсолютно бесплатно, я пошла, все мне очень понравилось, сотрудники салона замечательные и очень хорошие люди
Инна
11:58 15.12.2014
В салон «Богиня красоты» попала случайно — меня привела подруга. Теперь регулярно посещаю процедуры. Моя кожа чувствительная и подобрать уход очень тяжело, я уже не говорю о средствах для лица. В салоне ко мне отнеслись очень внимательно и даже предложили пройти консультацию у косметолога. Подобрав серию для моей кожи, назначили процедуры для восстановления и снятия усталости. После которых я не обнаружила ни раздражений ни красных пятен, не говоря о состоянии кожи — свежая, здоровая и гладкая. Я довольна своим выбором.
пока нет
Жанна
13:11 12.12.2014

Проблемы с волосами меня просто замучили. Сухие и ломкие, что не пробовала – все зря. Решила испытать новую серию по уходу для волос в салоне Богиня красоты, неплохо! Конечно, не настолько, как я рассчитывала. И волосы не стали сразу же густыми и пышными. Однако выпавших волос в моей квартире стало гораздо меньше, а это радует. Да и в целом, прическа намного приличней выглядит. Теперь я постоянный клиент салона!
Алена
08:36 12.12.2014
Работать в этом салоне красоты было одно удовольствие, нам предоставляли скидки на продукцию салона - фирменную израильскую косметику, всегда были премии, замечательные отношения между сотрудниками и корпоративная культура на уровне.
не было никаких
Виктория
09:57 10.12.2014
Хочу всем порекомендовать салон Богиня Красоты. Побывала на презентации косметики для кожи тела и лица. Вязла один крем, потом пожалела, что не купила целую серию со скидкой. Сейчас думаю обзавестись кейсом, чтобы обеспечить полный уход в домашних условиях. Считаю, что других таких средств нет. Там минералы Мертвого моря и антиоксиданты, они устраняют, практически, все проблемы. Даже если она и не сделала вас моложе, то точно и не навредила.
Карина
07:09 10.12.2014
Работа в этом салоне красоты подарила мне бесценный опыт, а также я приобрела там отличных подружек и познакомилась с разными интересными людьми. спасибо, Богиня красоты!
не было