topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника БэЙби о компании BNS group

БэЙби
13:07 05.03.2023
Никаких достоинств нет
Пригласили на стажировку на 2 дня в ck. В первый день после окончания стажировки сказали: «вот вы нам так подходите, приходите завтра».
Приходишь на следующую стажировку, при этом делая им кассу, а стажировка НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ! И в последний день стажировки говорят : «извините, Вы нам не подходите. Попробуйте поискать себя в других отраслях. Начинайте с малого» и всю подобную лабуду. Не понимаю, зачем туда устраивают такие некорректных людей, на должность администратора, что в конце мне ещё добавляла где мне лучше работать. Если они видят, что человек ухоженный и выглядит лучше, то они 100% Вас туда не возьмут. Все-таки женская конкуренция, она такая. При этом, эта вакансия висит ещё с того года, и до сих пор не могут никак найти работника. Эксплуатация чужого труда и времени, никому не рекомендую туда приходить и принимать даже сообщения и звонки от бнс групп.