topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании BNS group

Мария
15:46 10.11.2023
работаю год во Внуково аутлет, с открытием нового магазина повысили с должности продавца-кассира на администратора. внуково аутлет-одна большая семья(5 магазинов), зная лично все локальное руководство, могу сказать, что у нас работают профессионалы и доброжелательные люди. в целом, работа в компании налажена, региональный директор Юлия заинтересована в работе каждого магазина, всегда можно обратиться за помощью. работать с людьми всегда нелегко, нужно иметь высокую стрессоустойчивость, ведь не всегда встречаются приветливые клиенты. в коллективах царит дружеская обстановка, что не может не радовать, все готовы друг другу помочь. зарплаты достойные, есть много скидок для сотрудников: кино, курсы, гостиницы, скидки на продукцию компании 50%. регулярно выдают форму всем сотруникам(раз в 3 месяца). продавцы и кассиры тоже имеют достойный заработок, если работают активно и проявляют инициативу. коллективы, в основном, состоят из молодых парней и девушек, часто внутри коллектива можно найти себе настоящего друга. в офис также можно обратиться по любому вопросу, it специалисты всегда своевременно решают проблемы. по своему опыту, ничего плохого сказать не могу.
за время работы существенных недостатков не обнаружила.