topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника пупсик о компании BNS group

пупсик
22:03 02.03.2023
Мой первый опыт работы, потому относительно рынка не могу сказать точно. Работала я в Calvin Klein Underwear. Хороший % с продаж.
Если вы недавно устроились на работу, то "регионал" интересуется вашим мнением о работе и о ваших коллегах с магазина (мой совет вам - не врите и не скрывайте от них что-то про отношение ваших коллег к вам).

Если это ваше первое рабочее место - максимально НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам его.
1. Мне не повезло с коллективом. Оба администратора и другой кассир были не очень. Одна администратор довела меня до слез своей "недопроверкой". Я поработала лишь неделю!!!! и когда я работала с девушкой и искала её размер купальника - администратор просто взяла трусы и спрятала. После, 2-3 часа потыкала мне "а где они? почему не уследила??" - после когда она мне показала их - я перенервничала и заплакала. Такая нервотрепка - не стоит такой зп.
2. Магазин был сам по себе маленький, но проблема в шкафах (аля склад). Не хватает места под все вещи
3.1. Вещи на складе (в шкафах) когда я работала - хранили в пакетах!! Только к концу моего увольнения купили прозрачные ящики для (и только) купальников (и то, не для всех...).
3.2. Тк вещи не помещались в пакеты - пакеты рвались и вы должны подклеивать их скотчем. Относительно пакетов - это ещё называется - переворачивайте триста пакетов и ищите нужные трусики, девочки, ибо сложно найти нужную модель в пакетах.
4. В наш магазин позвонила девушка и хамским голосом будто я обязана это сделать сказала мне "сходить и посмотреть(!!!во время рабочего времени) работает ли ** магазин". Администратор сказала что это были из офиса. Не могу особо ничего сказать про офисных работников, но мой опыт был таким.
5. Пока вы работаете в зале - администратор сидит в каморке и болтает по телефону почти весь день(!!!!!!).
6. Каморка - реально каморка. Полтора на полтора метра маленький кабинет, где стоит стол, сейф, компьютер, камеры, стул - тут вы сидите и обедаете. А сзади вас стоят коробки, швабры и т.д. Очень маленькое место и не подойдет для тех, кто страдает клаустрофобией.
7. Ещё раз про коллектив, абсолютно всё и вся ваша работа - зависит от коллектива (если вам будет комфортно - то и работать вы будете лучше). Мне с ним не повезло. Когда обсуждаешь что-то с другим кассиром - на следующий день это знают оставшиеся два админа и наоборот. Крысятническое сообщество, делающее вид что вы им нравитесь. Влиться, как бы я не старалась, к их устоявшейся компашке (админ,1, админ2, кассир) - у меня не получилось. До меня там тоже недолго работала девочка - теперь понятно почему...
8. Когда вы только устроились - вам нужно выучить всё белье, коллекции - это нормально. Но помимо этого, в течении испытательного срока, вы должны будете сдать тест на эти знания, в т.ч. о знаниях о компании. Понимаю прочитать и примерно знать, но сдавать аж в офисе тест на знания о компании - для меня дикость.

Когда вы будете увольняться, Вам дадут анкету о вашем впечатлении о работе и ваших коллегах. Не будьте как я и не жалейте их - пишите всю правду.

Если это ваше первое рабочее место - максимально НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам его.