topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru

Отзыв сотрудника Valentina о компании BNS group

Valentina
22:03 29.10.2022
достоинства были в виде адекватного руководителя, у которого я проходила собеседование до 24 февраля. затем вакансию заморозили. затем позвали снова, и тут-то и начались недостатки...
тот адекватный руководитель уволился (что вообще не удивительно).
к моменту прихода в офис на финальное собеседование у меня уже были пройдены тесты, собеседование с эйчар и тем самым адекватным руководителем. но теперь нужно было познакомиться с директором отдела. разговор шел приятно, меня НИЧЕГО не спрашивали, т.к. обо мне оставил шикарную обратную связь вот тот самый руководитель. мы поговорили в итоге только про ситуацию в мире, про перспективы компании, просто кофе вместе выпили
договорились, что я выхожу к ним на работу, и эйчар сообщит мне дату выхода
кстати про эйчара: Елена, общается голосовыми сообщениями в вотсапе!! вставляя "эээээ", "мммм" через каждое слово. как по мне, так это неуважение к собеседнику.
эйчар пропала, на мои сообщения отвечала, что кто-то там ушел в отпуск и надо подождать. в итоге полный игнор.
спустя неделю я узнаю, что на мое место взяли девочку по знакомству. лучшая подружка директрисы отдела посоветовала другую свою подружку, которая не владеет английским языком совсем (а это обязательно для данной работы), работает с эксель на крайне низком уровне, в целом непрофессиональна, хамит как коллегам так и партнерам. но кумоство и сватовство никто же не отменял, да?)
рада, что не оказалась в этом серпентарии.
и да, зарплаты ну сильно ниже рынка
не общайтесь с этими непрофессионалами, если имеете самоуважение