Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника Карина Андреевна о компании Beauty Cosmetics

Карина Андреевна
14:12 25.02.2013
Надоело уже читать лживые отзывы людей, которые от имен Оль и Наташ написывают отзывы. Всем и так ясно, что это пишет один и тот же человек! Зачем это вам?

У вас же зарплаты огромные? Странно! Может просто они не такие как вы пишите?

И график подстраивается! Так почему же, даже в положительных отзывах, никто больше 3 месяцев не отрабатывает?

Торгрвые центры расположены в области! Или мега, уже в Москве стала распологатся!

Мой вам совет, не тратьте времени на БК или как их там, названий 500 штук.
Ник
2013-02-25 19:32:00
Так и не читай, что тут ошиваешься Карина Андреевна ?? или правду ищешь??

А ты в меге мало заработала? Эта работа была на Новый Год! И каждая пыталась там проработать и не 6 часов , а побольше... каждый может с уверенностью сказать, что это старт для студентов и не кто не утверждает , что у нас годами персонал работает. Думаю 3ка обиженных девушек спать не может , вот и пишут гадости, т.к. работу найти не могут или получают еще меньше , чем им надо!! А ,может, заставляют их работать, а не так как в БК : курить, погулять, поболтать на рабочем месте.. .. Ну вы и сами знаете...)) Правда?!

Действительно, не ходите к нам и не тратьте время ТЕ, кто работать не хочет, не может, кому деньги не нужны…
Светлана Резникова. Россия, Москва
2013-03-15 18:42:00
Лично меня утраивает работа в "Beauty Cosmetics" а те кого везед увольняют-недовольны! Я люблю свою работу и мне за трудолюдие платят неплохую зарплату.
Марина Савченко
2013-03-19 13:39:00
Я имею хороший заработок в компании Бьюти Косметикс, особенно перед праздниками, участвуя в промо-акциях. Как студентке мне очень понравился такой вид работы. Оплата приличная, платят во-время. а те кто не хотят работать, всегда недовольны. причины ищите в себе, а не в работодателях!
belka
2013-04-19 00:23:00
По-моему, такие компании как Бьюти Косметикс и не предназначены для постоянной занятости на года, но когда учишься, выбирать не приходится. Я в разных промках участвовала, просто спокойно отношусь к этому, а подруга моя чуть ли не слезами после каждого рабочего дня обливалась. все индивидуально