Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника Тамара о компании Beauty Cosmetics

Тамара
21:12 18.09.2013
Доброго времени суток, Всем, кто меня узнал или с кем еще предстоит познакомиться!

зовут меня Тамара, являюсь руководителем Московского центрального офиса компании. Хочу поблагодарить ВСЕХ тех, кто оставил тут свои отзывы, особенно положительные, высказав свою точку зрения, которая всегда имеет право на существование.

Цель написания этого письма является не опровергнуть всё ниже написанное, а пояснить сложившуюся ситуацию между сотрудниками (анонимными отзывами) и работодателем.

Работа, которую мы предлагаем, подразумевает собой активность и большое общение с разными людьми. По этой причине, у нас не 8 и не 12, а 6 часовой рабочий день. Легкого хлеба не обещаем никогда и никому. Всем кто работал, деньги выплачиваются все и всегда! Есть сотрудники, которым з.п выдаем прямо на рабочем месте после завершения рабочей смены, таких мало, но они есть! Договор Вы получаете после 3го дня обучения. Рада, что все его читают по минут 15 и подписывают, а раз читают, значит и с обязанностями обеих сторон ознакомлены. Люди, которые у нас работают- растут как личности. После работы в компании сотрудники прошедшие практику и отработав у нас, могут уверенно вести переговоры, общаться с клиентами, отстаивать свою точку зрения, проходить собеседования любой сложности, сдавать уверенно экзамены.. Это большое богатство и я уверена в том, что многие благодарны такому опыту. Не отрицаю, что многим эта работа не нравится.. Не получается, отпускаем с полным расчетом. Если кого-то обошли вниманием или обидели, приношу искренние извинения.

У многих или почти у всех, кто работал, есть мой мобильный телефон, а кто хотел бы связаться и узнать какую-либо информацию подробную звоните в офис по телефону (495)640-32-87 и я пообщаюсь и отвечу на все вопросы.

Те, кто читает этот отзыв, приглашаю придти и убедиться лично в порядочности и порядочном отношении к персоналу.
компании не бывают для всех и всегда положительными. Есть сотрудники , которым не подходят условия в компаниях.