Бьюти Косметикс, ИП Алешина

Сашка
19:37 19.09.2013
Не все девочки хамки.
Если по порядку:

1. Оформления нет (договор с опечатками и правилами, которые компания изначально не практикует : например наличие медицинских кгижек).

2. Зарплата поностью серая (никаких выплат, никаких справок 2НДФЛ вы не получите, если захатите уехать заграницу никаких документов они вам не дадут).

3. Зарплату ввдают в конверте, то что подсчитывала и то что в итоге получала, стабильно отличается на 200-500 рублей, а когда у вас зп 3100 (за 2 недели, 500 руб это огромная сумма).

4. В продолжение о зарплате, выплаты минимальные. Оклад 10000 руб и то выплачивается если вы что нибудь продадите. А такое бывает далеко не кпждый раз. Поэтому отстряв 6 часов, ,старательно отработав вы можете в итоге уйти не с чем..

5. Полностью согласна с девушкой, чтр коллектив в целом приятный (девушки консультанты), но те что менеджеры думают толькр о себе и о своей собственной выгоде. Поэтому впечатление о коллективе портиться сразу, как выходишь на работу.
Анна
2013-10-01 12:40:00
Не знаю, почему пишут, что зарплату выдавали не полностью. У меня, пока я работала, всегда все было точно. Я тоже сама для себя считала, и никогда сумма не расходилась с тем, что выдавали. А по поводу минимальных зарплат – я знала, что иду туда, где выплаты зависят от продаж – это мотивирует даже.